ДлинноНожка• 24 июня 2018

Подарили серьги,это ужас! Плачу

Вообще не то что я хотела
Камень натуральный топаз,но они бабские!
Мне 30 лет!
Сарафанное радио• 24 июня 2018
Очень симпатичные сережки!

Сарафанное радио• 24 июня 2018
Красивые серьги!
Залатавая• 24 июня 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Реально, страшные, бабские, теткинские .
Ну и подарок
Согласна. Автор, пока не носите. Потом либо сдадите, либо к старости выгуляете. А пока не нужно.
Залатавая• 24 июня 2018
Ответ дляКупипупсичек
Муж купил один огромный топаз в Индии, валяется пятый год, куда его? Он единичный, серьги не сделаешь.Куда приспособить? )
Сделайте кулон, я видела очень красивый, у нашего глав буха, но не с топазом, а с зеленым матовым камнем .
Купипупсичек• 24 июня 2018
Ответ дляЗалатавая
Не ношу кулоны((
Швидка Настя• 24 июня 2018
Удалено администрацией...
sunny--bunny• 24 июня 2018
Мне тоже не нравятся.
PANTERA_KET• 24 июня 2018
Не бабские.но мне тоже не нра
Заставляличка• 24 июня 2018
Ну,якщо каміння носите,то не погано.Я то тільки маленькі вкруточки з одного золота.

PANTERA_KET• 24 июня 2018
Они какието наивные на 16- 18лет
Заставляличка• 24 июня 2018
Мені чоловік такі подібні подарував з жемчужиною.Я ввічливо подякувала і поклала.Лежать теж без толку вже пару років.
PANTERA_KET• 24 июня 2018
Если не муж подарил-шикарные
ОноВамнадо• 24 июня 2018
хвастаетесь?
Партизанка• 24 июня 2018
Я таких подарков не понимаю вообще. Украшения должны украшать того, кто носит, а не нравится дарителю. Мне такие серьги тоже не нравятся и не подошли бы.
ПоэтеСССа• 24 июня 2018
А может кто-то сбросить НЕБАБСКИЕ серьги (фото или ссылку). Какие они? Что сейчас модно? И в каком магазине смотреть?
Кокосиха• 24 июня 2018
У меня кольцо с точно таких треугольным топазом, правда перестала золото носить вообще, лежит
ЛисАпедная• 24 июня 2018
Плакать из-за того что подарок не тот? Могу только порадоваться за вас, что Вы не знаете, что такое проблемы.
Серьги нормальные.
Самая СоветЧиваЯ• 24 июня 2018
Ответ дляДлинноНожка
Да! Очень красивые! Это топаз?
да
Тектоническая расческа.• 24 июня 2018
У меня было такое. Подарили откровенно цыганские серьги. Большие такие, фу.
Я дня два думала сказать, боялась, переживала, что не так поймут. Но сказала.
Пошла и поменяла на те, что мне подошли )))) Таскаю до сих пор.
Просто деликатно скажите, что два дня примеряла и что-то не то (мочку оттягивает, например). Пойдем мол вместе и выберем другие на эту же сумму. Так бывает, ничего страшного в этом нет

Праздничный сервиз• 24 июня 2018
Ответ дляКидстаффовна
Бабские, согласна(
Будете модничать на пенсии
да перестаньте. Автор, красивые серьги. я бы носила. мне 27
Quzinya• 24 июня 2018
Красивые какие
Аноним_Русалка• 24 июня 2018
Я бы тоже плакала. Старомодный дизайн. Куме такие бабушка на выпускной в школе дарила. Куме 33 года.
Ms. Android• 24 июня 2018
Ответ дляДлинноНожка
Да,сам камень мне нравится,а модель нет
Буду разнашивать
Нормальные серьги. Вам же не 17 лет.
Пупс• 24 июня 2018
Ответ дляНастасья Пицун
бабы может и не носят, от куда мы знаем? А женщины/девушки носят.
Так я о чем.
Это камень исключительно девичий, но никак не ’бабский’
Добрый Dietolog• 24 июня 2018
Ответ дляКупипупсичек
Не ношу кулоны((
у мастера заказать перстень - вставить камень в него)
автор ДлинноНожка • 24 июня 2018
Ответ дляКупипупсичек
’Из Лондона’
Это не мой пост,но это камень так называется ’Лондон топаз’)
автор ДлинноНожка • 24 июня 2018
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Не поняла ваш комментарий
После шести ни-ни• 24 июня 2018
Мне подарите, мне нравятся (все равно Вам они не нужны и Вы их носить не будете)
Все возможно• 24 июня 2018
?????
PANTERA_KET• 24 июня 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Святая простотаих можно продать дешевле