ДлинноНожка• 24 июня 2018

Подарили серьги,это ужас! Плачу

Вообще не то что я хотела
Камень натуральный топаз,но они бабские!
Мне 30 лет!
Королева спама• 24 июня 2018
Ответ дляДлинноНожка
Я гвоздики крупные хотела,подруга сказала ретро((
Хотя мне стиль ретрр очень нравится
Выгуляйте их и получите много комплиментов.

автор ДлинноНожка • 24 июня 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Положите в шкатулку ’до лучших времен’. Автор, не переживайте! Я вот намедни решила сдать свои ювелирные изделия и переплавить их в пользу одного массивного литого кольца. Каково же было мое удивление когда я узнала, что большинство изделий оказались позолоченными, а не из чистого золота. БОльшая часть была подарками ухажеров...
Обалдеть!) А проба есть на них?
Tinochka• 24 июня 2018
Автор , я такие смотрела с гранатом. Денег не хватило.
Чёрти Шо• 24 июня 2018
Ответ дляДлинноНожка
Обалдеть!) А проба есть на них?
да! проба была! мне ювелир отдал обугленные остатки сережек и цепочек т.к. и он и я были уверенны в заявленном качестве и пробе ювелирных изделий.
Алгонавт• 24 июня 2018
красивые, я вообще поклонник топазов и сапфиров. мне нравятся
Гу го гу го гу• 24 июня 2018
Автор у вас красивые ! А мне подарили, плакать хочется (
Я-ваш шанс• 24 июня 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Сережки вполне симпатичные)
А колье, ну так, по богатому
наКоблучках• 24 июня 2018
Ответ дляЧёрти Шо
обугленные остатки?
а вас не смущает квалификация ювелира, который на этапе приемки не отличил подделку? я конечно не великий эксперт, но меня бы насторожило это)) больше похоже на развод с его стороны. принял у вас золото, а потом вернул угольки побрекушек, мол и не золото было))
Vedma8583• 24 июня 2018
Красивые сережки)

автор ДлинноНожка • 24 июня 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Вот это да))) представляю ваш шок
Здрасьтенька• 24 июня 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Это же подсудное дело, пробу ставить не все подряд могут. Если украинская проба есть должно быть золото. Если бы золото на обмен сдавали, ювелиры ориентируются на пробу с трезубцем или советскую. Иностранные пробы принимают по низшей пробе и то после проверки реагентами. Сдавала на обмен поэтому знаю.
Мини-бикини• 24 июня 2018
Моей дочке 15 и у нее такие и серо-голубые глаза - ничего не бабские, веселенькие...
автор ДлинноНожка • 24 июня 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Серебро? Пока лето,нужно обыграть под платье ,мне кажется будет даже эксклюзивно)
Самая СоветЧиваЯ• 24 июня 2018
Ответ дляДлинноНожка
Нет( даже чека нет,это ж подарок
очень клевые
Здрасьтенька• 24 июня 2018
Серёжки мне нравятся, не мой стиль, но у меня и фигура спортивная, но если вы девочковая не вижу повода для расстройства.
автор ДлинноНожка • 24 июня 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
очень клевые
Спасибо)
Кашка-маняшка• 24 июня 2018
А мне такие идут, плюс еще мой камень. Беру.
автор ДлинноНожка • 24 июня 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну в общем да. Но платья ношу редко
Утренняя зорька• 24 июня 2018
В стиле сваровски.

Вездевлазиющая• 24 июня 2018
Реально, страшные, бабские, теткинские .
Ну и подарок
автор ДлинноНожка • 24 июня 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Ну и подарок
Срасибо конечно.
Самая СоветЧиваЯ• 24 июня 2018
Ответ дляДлинноНожка
Хотя мне стиль ретрр очень нравится
вы наверное такие как у меня хотели
Вездевлазиющая• 24 июня 2018
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо! Думала тут еще точно добьют)
А советчицы одобрили
То есть так леХко изменить ваше восприятие ?
Ободрили ,мол , не все так печально и вот уже и понравились ?
Самая СоветЧиваЯ• 24 июня 2018
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо! Думала тут еще точно добьют)
А советчицы одобрили
я б с удовольствием носила
автор ДлинноНожка • 24 июня 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вы наверное такие как у меня хотели
Да! Очень красивые! Это топаз?
Вездевлазиющая• 24 июня 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Гоните его в шею, жлоб подарил
автор ДлинноНожка • 24 июня 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Да нет конечно,просто хотелось объективного мнения со стороны
Вездевлазиющая• 24 июня 2018
Ответ дляДлинноНожка
Срасибо конечно.
Та такого дарящего поганой метлой ...
Экономист
Чёрти Шо• 24 июня 2018
Ответ длянаКоблучках
обугленные остатки?
не знаю, я доверилась ювелиру со статусом и хорошими отзывами. Работала с ним через Новую Почту. Отправляла свой лом золота, обратно мне отправили кольцо по моим параметрам и остатки лома золота, в т.ч. обугленные серьги и цепочки позолоченные ...
Вездевлазиющая• 24 июня 2018
Ответ дляДлинноНожка
Ну, конечно, может кому и нравится, на вкус и цвет...как говорят