энциклопУдия• 24 июня 2018
Гель лаки ,база,топ-´´Ноготок´´.Хто користується?Як вам?
на Мейкапі багато відгуків хороших.Але дешеві,думаю чи варто купувати?Буду робити нігті гель лаком сама перший раз.Чи краще взяти дорожчі,може вони кращі?
Мамаша в бигудях• 24 июня 2018
Никак( вообще не похоже на гель-лак. Винилюкс ещё может быть, но тоже не айс... Я беру римель в ватсоне на гель лак не тянет, но своих денег стоит, не хуже винилюкс
Наталья-Реся• 24 июня 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет, автор говорит о гель-лаках от Ноготка, требующих сушки в УФ лампе.
Автор, видела и читала, но не пробовала.
Мамаша в бигудях• 24 июня 2018
Ответ дляНаталья-Реся
Ааа тогда извините, я без лампы брала))