РозаФиалковна• 25 июня 2018
Когда начинают действовать свечи против молочницы?
Девочки, 3 ночи ставила свечи . Ливарол. Результата практически нет. Это нормально?
Сколько раз нужно ставить?
Дайте подумать• 25 июня 2018
зазвичай хоч якесь покращення повинно бути вже після першої свічки. Якщо зовсім не допомагає, не бачу сенсу продовжувати. Краще купити більш ефективні свічки, або (якщо нема протипоказань) то флуконазол внутрішньо.
Для тих, хто посилає до лікаря - за сучасними протоколами спонтанний епізод молочниці не вимагає візиту до лікаря, можна лікувати самостійно аптечними засобами. Якщо не піддається лікуванню, або повторюється менше ніж за 6 міс, тоді до лікаря.
РозаФиалковна
• 25 июня 2018
Ответ дляВкаблучках
Свечи мало эффективны
А что эффективно?
К флуконазолу резистентность :(
Вкаблучках• 25 июня 2018
Ответ дляСамохвалова
А что эффективно?
К флуконазолу резистентность :(
Хм.... я именно флуконазол и имела в виду. А к действующему вещетству свечей нет резистентности?
РозаФиалковна
• 25 июня 2018
Ответ дляВкаблучках
Мазок и антибиотикограмму не делала. Взяла в аптеке наугад. А флуконазол последние лет 5 не помогает.
Покращена• 25 июня 2018
Мне только полижинакс помогает, остальные как ни о чем. Три свечи и все отлично.
Прасковична• 25 июня 2018
Пользуюсь ливаролом и всегда помогает. Ставлю как минимум 5 дней а то и 7. Не кушать сладкого и мучного.
Мост_Устал• 26 июня 2018
Ответ дляСамохвалова
Если антибиотикограмма показала резистентность, то нет смыла принимать флуконазол, а, если это Вы сами придумали, то увеличьте дозу 200-250 мг за раз на 1-4-7 лень. Возьмите не флуконазол , а Фуцис. Печень прикройте карсилом.
В влагалище поставьте клотримазол (немецкий или польский -они хорошо растворяются и распределяются). 6 дней ставите-6 перерыв-6 дней ставите-6 перерыв-6 дней ставите -это при хронической молочнице с рецидивами.
Баба Яга• 26 июня 2018
Спринцевание, как и подмывание, содой при молочнице освобождает человека от назойливого свербежа и помогает освободиться от сырнистых выделений.
Женщинам, которые хотят избавиться от такого заболевания как молочница, специалисты настаивают делать процедуру спринцевание содой два раза на день (чайная ложка соды на литр воды). Запомните, что самого подмывания мало будет для достижения результата. Через пару дней необходимо выпить флюкостат.