Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
pretty baby• 27 июня 2018
Подарю новые джинсовые шорты или это короткие штанишки, для мальчика 6-8 лет, рост122-128, максимальный пояс 31*2 регулируется резинками, длина по внеш шву - 54 см
перешлю НП, пишите в личку
SHASTIE LUBIT TISHINY• 27 июня 2018
Ответ дляСердючка
Да .
Боже, как я за Вас рада!!!!
чудеса бывают:))
Только не со мной
чудеса бывают:))
Только не со мной
барабанщица• 27 июня 2018
Может у кого Назонекс остался и не нужен, дочке опять новый флакон покупать нужно((( болеет даже летом
УжеВотДа• 27 июня 2018
а можно и я попрошу? выше девушке повезло,вот и я решусь спросить) есть ли у кого то не нужный телефон? мой старый,кнопочный самсунг уже глючит ужасно. Хотелось бы такой,чтоб можно было на него мультик закинуть посмотреть. мы часто в деревню ездим,ребенок без мультиков там страдает))
SHASTIE LUBIT TISHINY• 27 июня 2018
Попробую снова, может кому YSL ELLE подарили, а запах не понравился, или остаточек есть у кого-то, оооооень хочется, прям хожу и думаю за них, но долги раздать нужно, а это на полгода как минимум
Сердючка• 27 июня 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Боже, как я за Вас рада!!!!
чудеса бывают:))
Только не со мной
чудеса бывают:))
Только не со мной
Ну меня только просили пока
Ответ дляРогнеда Карповна
Эх, автор, а я мечтаю и очень- очень хочу встретить мужчину, но не просто мужчину.., а своего.., чтобы родной.., чтобы отцом стал для моего сынули
пишу и слезы почему-то на глазах(((
Но, я верю, и мое желание исполниться!
пишу и слезы почему-то на глазах(((
Но, я верю, и мое желание исполниться!
Я уже нескольким подругам помогла)))) Посылаю вам встречу с этим единственным. Ловите.!
Мандолина Бу• 27 июня 2018
Ответ дляАпельсинка Я
Может у кого-то есть книжки детские,очень нужны. Буду благодарна
На какой возраст?
Неновая почта• 27 июня 2018
Ответ дляz.elena
Есть слинг с кольцами красивого мятного цвета. Перешлю УП
Мне бы тоже слинг не помешал бы,если заберут, можно мне
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
перешлю НП, пишите в личку
Добрый день.
Можно шортики для сына?
Очень пригодятся. Любит джинс, а у нас трикотажные. Только на днях просил.
Можно шортики для сына?
Рогнеда Карповна• 27 июня 2018
Ответ дляlalaa
Рада за ваших подруг))) и буду рада за себя)))
Спасибо!
УжеВотДа• 27 июня 2018
Ответ дляMasja
Апрель Ивановна ( ник анонима ) напишите в личку, а то сейчас не совсем есть время следить за темой. Это поповну одежду для дома мужу
спрошу и я на всякий случай) а на высокого парня(1,85) и размер одежды м-л ничего не найдется случайно?
Сирожено_пирожено• 27 июня 2018
А дощовичка ні в кого немає зайвого, хлопчику на зріст 115+см, можна з запасом, щоб рукава підкатати)
Тумба-юмба• 27 июня 2018
Попрошу спортивки и джинсы на 122 см, 6-7 лет, все горит на старшем просто, колени не успеваю латать, а еще есть кому донашивать
Мандолина Бу• 27 июня 2018
Ответ дляАпельсинка Я
2 года и 9 лет
на два года найду, на 9 нету - не доросли)) напишите на вайбер 0954845641
Мандолина Бу• 27 июня 2018
Ответ дляАртистка
Буду рада такому подарку
вайбер 0954845641 жду вас
Отполированный Артем• 27 июня 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Девчонки, а может у кого хороший шампунь есть и маска для волос? А то ничего, кроме ’Чистой линии’ и отстойного кондиционера мои волосы не видели(
у меня есть маска для волос для объема, лореаль профешионал, один раз пользовалась и так и стоит. Некогда мне ее наносить)))))
Надо?