Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
SolarLife• 28 июня 2018
Ответ дляРозавенная
Удалено администрацией...

мимозка• 28 июня 2018
Ответ дляРозавенная
Удалено администрацией...
Здесь ТОЛЬКО дарят!
nikci18• 28 июня 2018
Продублирую.
Электровафельница для тонких вафель.
Готова купить.
tatka• 28 июня 2018
Сандалики для пісочниці) шкіра, 28р, 17см.
Mirdetstva• 28 июня 2018
Девочки, отдам обувь 34 размер.
Пишите )
СиренаФеоктистовна• 28 июня 2018
Ответ дляНашли в капусте
Тю. С леново легко. Полная версия сайта. Возможно , дело в скорости Вашего инета?
у меня мегаскорость - 2 улитки в чс
bobonlara• 28 июня 2018
Очки и сумку забрали.
ВаляВаля• 28 июня 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Не все готовы кормить грибами, тем более дикими, детей!
Я писала про себя и свои предпочтения в западноукраинской кухне. А я люблю грибы) и они не жирные)
Мы тоже ездили с ребенком. Кроме жирной и грибной еды на ЗУ есть чем накормить ребенка)
А то Вы на меня так ’грымнулы’, вроде я заставляю кого- то кормить своего ребенка дикими грибами!
Вера15• 28 июня 2018
Ответ дляlyida
Отдам противозачаточные таблетки Жастинда (аналог Жанина). Есть два блистера, срок годности до 11/2018.
И вдруг у кого-то есть ненужный миксер?
Если не забрали таблетки -буду благодарна.

zoryana_89• 28 июня 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Девочки всегда мечтала о Pandore и буквально позавчера выиграла браслет классику. Но он у меня совсем пустой((( Может есть у кого шармы, которые лежат без дела... Вы бы сделали меня безумно счастливой)))
Могу подарить вам шармы стеклянные но не оригинал, пишите в лс
С глазами цвета счастья• 28 июня 2018
Размер-27, вся стелька 16,5 см. По строчкам 15,5 см
ИМХОля• 28 июня 2018
нужны спортивные босоножки женские (можно мужские) 40р. стелька 26см
КучМала• 28 июня 2018
Ответ дляразмахер
Может безумная просьба, но попробую... Для поездки на большое расстояние нужен бустер. Авось повезет
Девочка предлагала автокресло, которое нужно привести в порядок (чистка), поищите по фото в из этой темы
Амарилис• 28 июня 2018
Ответ дляnikci18
Продублирую.
Электровафельница для тонких вафель.
Готова купить.
На Проме можно купить от 495 грн. Электровафельница ’Ласунка’
Одна_на_всей_планете• 28 июня 2018
а скажите,пожалуйста,длину стельки
Snegok• 28 июня 2018
Есть вот такая водичка,вроде это Bi-Es Fabio Verso Ocean Fun,я точно не помню
Я_канеша_извиняюсь• 28 июня 2018
отдам на мальчика 4-5 лет
2 рубашки, спорт. кофта адидас(целая, но с мелкими катышками, может кому во дворе бегать), зеленая кофта НМ с начесом, тоже немного катышек на манжетах, джинсовый пиджак НМ
Transfuse• 28 июня 2018
Сарафан хочу белый в пол на бретельках. Готова купить.
Дадосвидания• 28 июня 2018
Ответ дляВаляВаля
я и моя семья никогда не ела грибов, кроме шампиньонов. Но это наше правило

Snegok• 28 июня 2018
Ответ дляPlazma84
а вы из Киева? тут пока я себе его смотрела сотрудник дочке увидел и хочет)
сотрудник платье забирать не надумал?
Ку ка ку ка ку• 28 июня 2018
Ответ дляzoryana_89
Спасибо, иду в личку
А вот недавно• 28 июня 2018
Дарю, пишите только в личку
borsuk-lena• 28 июня 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Извините а кроссовки на какую ножку,маме ищу..
на 37-38 размер
Я_канеша_извиняюсь• 28 июня 2018
девушка, у которой джек-потрошитель, отзовитесь. я нашла для вас игрушки
nadezhda_• 28 июня 2018
Ответ дляSnegok
забрали?
kalista• 28 июня 2018
Повторюсь. Подарю.
1. Бюстик новый с биркой 75 В черный
2. Большой мишка изъянов нет, как новый.
3. Окислитель (к краске Lisap EASY ABSOLUTE) Developer Easy больше половины, я перешла на другую краску.
4. Для специй керамика.

А я мечтаю о графическом планшете б/у ( чтоб на нем можно было рисовать в фотошопе). Готова купить. Еще мечтаю, чтоб подписка в инстаграм росла - Я начинающий иллюстратор самоучка https://www.instagram.com/teresapasens/ и конечно же хочу работу иллюстратором удаленно. (Возможно знаете кому нужно проиллюстрировать книгу) И домик для кошки, когтеточку)))).
милана111• 28 июня 2018
Тут у всех такие духи незнакомые,а может у кого стоит такая туалетная водичка моей молодости?)))хотя таким наверное уже никто и не пользуется.это были мои самые любимые-просто вспомнить носталльгию))
borsuk-lena• 28 июня 2018
Вот еще. Если интересно- пишите в личку или на вайбер +380959336469
Штанишки на лето,тонкий штапель,не тянутся
Босоножки распаровка 20 и 21 размер,почти новые.
ВаляВаля• 28 июня 2018
Ответ дляА вот недавно
Дарю, пишите только в личку
Мне не надо, но как Вам будут писать в личку, если Вы под анонимом?)
lyida• 28 июня 2018
Ответ дляВера15
Забирайте)