Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
СиренаФеоктистовна• 28 июня 2018
Ответ дляНашли в капусте
Тю. С леново легко. Полная версия сайта. Возможно , дело в скорости Вашего инета?
у меня мегаскорость - 2 улитки в чс
Ответ дляИнфотуфелька
Не все готовы кормить грибами, тем более дикими, детей!
Я писала про себя и свои предпочтения в западноукраинской кухне. А я люблю грибы) и они не жирные)
Мы тоже ездили с ребенком. Кроме жирной и грибной еды на ЗУ есть чем накормить ребенка)
А то Вы на меня так ’грымнулы’, вроде я заставляю кого- то кормить своего ребенка дикими грибами!
zoryana_89• 28 июня 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Девочки всегда мечтала о Pandore и буквально позавчера выиграла браслет классику. Но он у меня совсем пустой((( Может есть у кого шармы, которые лежат без дела... Вы бы сделали меня безумно счастливой)))
Могу подарить вам шармы стеклянные но не оригинал, пишите в лс
КучМала• 28 июня 2018
Ответ дляразмахер
Может безумная просьба, но попробую... Для поездки на большое расстояние нужен бустер. Авось повезет
Девочка предлагала автокресло, которое нужно привести в порядок (чистка), поищите по фото в из этой темы
Я_канеша_извиняюсь• 28 июня 2018
отдам на мальчика 4-5 лет
2 рубашки, спорт. кофта адидас(целая, но с мелкими катышками, может кому во дворе бегать), зеленая кофта НМ с начесом, тоже немного катышек на манжетах, джинсовый пиджак НМ
Дадосвидания• 28 июня 2018
Ответ дляВаляВаля
я и моя семья никогда не ела грибов, кроме шампиньонов. Но это наше правило
Ку ка ку ка ку• 28 июня 2018
Ответ дляzoryana_89
Спасибо, иду в личку
borsuk-lena• 28 июня 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Извините а кроссовки на какую ножку,маме ищу..
на 37-38 размер
Я_канеша_извиняюсь• 28 июня 2018
Повторюсь. Подарю.
1. Бюстик новый с биркой 75 В черный
2. Большой мишка изъянов нет, как новый.
3. Окислитель (к краске Lisap EASY ABSOLUTE) Developer Easy больше половины, я перешла на другую краску.
4. Для специй керамика.
А я мечтаю о графическом планшете б/у ( чтоб на нем можно было рисовать в фотошопе). Готова купить. Еще мечтаю, чтоб подписка в инстаграм росла - Я начинающий иллюстратор самоучка и конечно же хочу работу иллюстратором удаленно. (Возможно знаете кому нужно проиллюстрировать книгу) И домик для кошки, когтеточку)))).
1. Бюстик новый с биркой 75 В черный
4. Для специй керамика.
borsuk-lena• 28 июня 2018
Вот еще. Если интересно- пишите в личку или на вайбер +380959336469
Штанишки на лето,тонкий штапель,не тянутся
Босоножки распаровка 20 и 21 размер,почти новые.