Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
АнтиТанкист• 01 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Просто в таких ситуациях отписываются в теме,пишут ’отдали’ и все вопросов нет.
А....видите сколько ньюансов некоторые и не знают.
ШапкаУшанка• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Красота у вас)))
А у меня две принцессы и принц
О ,так у вас с барышней как раз по полу подходят,может по возрасту еще и вы будущие родственнички
МастерЮля• 01 июля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Может у кого не нужная коляска( люлька) отсталась для девочки в нормальном состоянии. Приму в дар с удовольствием.
какой город?
120-120-120 (не худею)• 01 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Да при чем тут нюансы, которые знают/не знают? Это элементарное уважение или культура - ответить.
Ну то такэ, мелочи.
НадеждаКовальчук• 01 июля 2018
Ответ дляbiskontik
Еще сумочка большая белая кожа, есть потертости.
Это, наверное, подойдет девочке, которая для свекрови большую сумку хотела чуть выше.
Сирожено_пирожено• 01 июля 2018
Ответ дляxena2003
О! Кстати, забыла написать о шторах) 9 лет назад я сделала в квартире ремонт и заменила все шторы/тюли на вертик.жалюзи. Как я радовалась - всё так стильно, красиво, современно! Естественно, все свои шторы/тюли я быстренько раздарила нуждающимся. Как же меня уже задолбали эти жалюзи, которые и стирать неудобно, и выцвели, и пласт.крепления ломаются раз в неделю так точно...Могу сфоткать окно комнаты своей дочери: там нет уже 3 полос...Красота просто неописуемая! Запчастей на них нет в нашей местности, постоянно спрашиваю в пунктах заказа евроокон...
Дочь жалуется на ’дыры в окне и мечтает о красивых шторах)))И я мечтаю. Потому что мне сначала нужно карнизы купить, потом шторы и гардины или гардины и горизонт.жалюзи. А это всё в данное для меня время недоступно.
А в остальное, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хо-ро-шо)
Поэтому я понимаю и тех, кто интересуется ненужными шторами.
Були в кімнаті сина штори, зрізали болгаркою труби, і випадково іскра пропалила в них дірку. Після ремонту гроше було мало, а ця дірка муляра мені кожен день. Потім якось з мамою зайшли на Петрівці в магазин, де продаються шматки різних тканин нові. І за 100 грн з хвостиком купили тканину 5 метрів, яку підгорнула і вийшли новій штори.
Повелительница лампочек• 01 июля 2018
Ответ дляxena2003
ну так вы же себя не на мусорке нашли. Вам же шторы нужны под интерьер а не просто окно залепзалепить.
а первый месяц гардины купили. потом шторы подбираете, ткань, цвет, фактуру. накой Вам шторы столетней давности? от них же никакого удовольствия.
НадеждаКовальчук• 01 июля 2018
У меня есть утюжок для волос, безымянный и без терморегулятора. Отдам в хорошие руки, если кому-то нужен))
Повелительница лампочек• 01 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
вот!
а тут отдают равные резиновые сланцы которые новые в эпицентре по 40 грн.
ну и что, что за почту заплят 25 грн.
зато бесплатно.
АнтиТанкист• 01 июля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
лаки для ногтей отдам
Херсон
пишите в вайбер 0990759897
Херсон
пишите в вайбер 0990759897
Лаки для ногтей в ЕВЕ по акции по 5 грн,а тут еще за пересылку платить.
Ответ дляbiskontik
Подарю сумку YSL оригинал. Ручка из натурального бивня. Т.к. светлая по швам есть немного загрязнений. Нужно почистить.
Ой, класс! Я тоже сумками увлекаюсь) Но в последнее время куплю одну и занашиваю до дыр, потом с пакетом хожу))) В прошлом году мне девочка подарила свою сумочку, но я отдала дочери, ей нужнее, девушка уже)
интайм_не_предлагать• 01 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
для этого и написала город..что б не пересылать..)
Обнимашкина• 01 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Здесь девочка была,что снимает квартиру,заехали ,а ни на одном окне нет занавеси и штор.Под какой интерьер ей нужно подбирать?
Без комплексов• 01 июля 2018
Ответ дляman_darinka
я букинистам выручку делаю))) у меня комп, не насидишься, итак целыми днями за ним)))
о, а может у кого-то есть электронная книга в рабочем состоянии? это уже лично для меня))) я бы себе закачала книжек и читала бы в свободное время (все равно ж не робот, отдых нужен)
буду признательная, если кто-то подарит.
Я раньше ( когда только она начала издаваться ) у букинистов брала на обмен. Свою книгу в залог и оплачивала чтение на 5-7 дней. Но было это 10 лет назад. Потом перешла на чтение в интернете.
Ответ дляСирожено_пирожено
Кто живет в городе, безусловно счастливее сельчан. Я из пгт, ближайший большой город с акциями и выбором - это областной центр, до которого нам 200км и 200грн стоит проезд в одну сторону. Как вы думаете, мне до штор?)
Я не прошу здесь шторы/гардины, а просто привела пример жизненной ситуации.
Омлетик• 01 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
А где именно на Петровке этот магазин? Каштан?
Без комплексов• 01 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
очень советую Вам библиотеки. они бесплатные. огромный выбор.
В библиотеках выбор меньше (знаем - проходили).