Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
galusik• 01 июля 2018
Ответ дляСтиль
Donilo
Есть порез и пятнышки
на 104 см
4 года
Цвет не такой яркий,как на фото
Здравствуйте.можно нам если не забрали?

АнтиТанкист• 01 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Просто в таких ситуациях отписываются в теме,пишут ’отдали’ и все вопросов нет.
А....видите сколько ньюансов некоторые и не знают.
ШапкаУшанка• 01 июля 2018
Ответ дляAstrik12
Красота у вас)))
А у меня две принцессы и принц
О ,так у вас с барышней как раз по полу подходят,может по возрасту еще и вы будущие родственнички
МастерЮля• 01 июля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Может у кого не нужная коляска( люлька) отсталась для девочки в нормальном состоянии. Приму в дар с удовольствием.
какой город?
Стиль• 01 июля 2018
Ответ дляgalusik
Здравствуйте.можно нам если не забрали?
пальтишко?
Стиль• 01 июля 2018
Ответ дляgalusik
Здравствуйте.можно нам если не забрали?
пишите в личку
120-120-120 (не худею)• 01 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Да при чем тут нюансы, которые знают/не знают? Это элементарное уважение или культура - ответить.
Ну то такэ, мелочи.
Стиль• 01 июля 2018
две длинные юбки
размер-xs-s
на 158 см
НадеждаКовальчук• 01 июля 2018
Ответ дляbiskontik
Еще сумочка большая белая кожа, есть потертости.
Это, наверное, подойдет девочке, которая для свекрови большую сумку хотела чуть выше.

galusik• 01 июля 2018
Может кому пригодится.Боссоножки 15-16по стельке,тапочки21см.Вопросы лучше в личку
biskontik• 01 июля 2018
Босоножки Marc Jacobs оригинал на стопу 24.5 см
galusik• 01 июля 2018
Ответ дляСтиль
пальтишко?
Да)
Стиль• 01 июля 2018
Размер-M
Свитер-травка
Сирожено_пирожено• 01 июля 2018
Ответ дляxena2003
О! Кстати, забыла написать о шторах) 9 лет назад я сделала в квартире ремонт и заменила все шторы/тюли на вертик.жалюзи. Как я радовалась - всё так стильно, красиво, современно! Естественно, все свои шторы/тюли я быстренько раздарила нуждающимся. Как же меня уже задолбали эти жалюзи, которые и стирать неудобно, и выцвели, и пласт.крепления ломаются раз в неделю так точно...Могу сфоткать окно комнаты своей дочери: там нет уже 3 полос...Красота просто неописуемая! Запчастей на них нет в нашей местности, постоянно спрашиваю в пунктах заказа евроокон...
Дочь жалуется на ’дыры в окне и мечтает о красивых шторах)))И я мечтаю. Потому что мне сначала нужно карнизы купить, потом шторы и гардины или гардины и горизонт.жалюзи. А это всё в данное для меня время недоступно.
А в остальное, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хо-ро-шо)
Поэтому я понимаю и тех, кто интересуется ненужными шторами.
Були в кімнаті сина штори, зрізали болгаркою труби, і випадково іскра пропалила в них дірку. Після ремонту гроше було мало, а ця дірка муляра мені кожен день. Потім якось з мамою зайшли на Петрівці в магазин, де продаються шматки різних тканин нові. І за 100 грн з хвостиком купили тканину 5 метрів, яку підгорнула і вийшли новій штори.
biskontik• 01 июля 2018
Ответ дляНадеждаКовальчук
Вряд ли такая подойдет для свекрови. Это джинсовые стиль больше. Хотя... смотря какая свекровь)
Повелительница лампочек• 01 июля 2018
Ответ дляxena2003
ну так вы же себя не на мусорке нашли. Вам же шторы нужны под интерьер а не просто окно залепзалепить.
а первый месяц гардины купили. потом шторы подбираете, ткань, цвет, фактуру. накой Вам шторы столетней давности? от них же никакого удовольствия.
интайм_не_предлагать• 01 июля 2018
лаки для ногтей отдам
Херсон
пишите в вайбер 0990759897
НадеждаКовальчук• 01 июля 2018
У меня есть утюжок для волос, безымянный и без терморегулятора. Отдам в хорошие руки, если кому-то нужен))
интайм_не_предлагать• 01 июля 2018
блузка женская, новая р. 48

Повелительница лампочек• 01 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено

вот!
а тут отдают равные резиновые сланцы которые новые в эпицентре по 40 грн.
ну и что, что за почту заплят 25 грн.
зато бесплатно.
АнтиТанкист• 01 июля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
лаки для ногтей отдам
Херсон
пишите в вайбер 0990759897
Лаки для ногтей в ЕВЕ по акции по 5 грн,а тут еще за пересылку платить.
xena2003• 01 июля 2018
Ответ дляbiskontik
Подарю сумку YSL оригинал. Ручка из натурального бивня. Т.к. светлая по швам есть немного загрязнений. Нужно почистить.
Ой, класс! Я тоже сумками увлекаюсь) Но в последнее время куплю одну и занашиваю до дыр, потом с пакетом хожу))) В прошлом году мне девочка подарила свою сумочку, но я отдала дочери, ей нужнее, девушка уже)
Saha_ovs• 01 июля 2018
Ответ дляsobacura
А нам давали в школе... у вас не дают?
П.С. Перешли в 5 класс и книги сдали обратно.
Все 3 класса давали, но именно с книгами на 4 класс проблема, дают на класс по 10-15 штук на каждый предмет и всё. Сказали - ищите сами.
интайм_не_предлагать• 01 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
для этого и написала город..что б не пересылать..)
Обнимашкина• 01 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Здесь девочка была,что снимает квартиру,заехали ,а ни на одном окне нет занавеси и штор.Под какой интерьер ей нужно подбирать?
КоролеВешна• 01 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
какой город?
Кривой Рог
Без комплексов• 01 июля 2018
Ответ дляman_darinka
я букинистам выручку делаю))) у меня комп, не насидишься, итак целыми днями за ним)))
о, а может у кого-то есть электронная книга в рабочем состоянии? это уже лично для меня))) я бы себе закачала книжек и читала бы в свободное время (все равно ж не робот, отдых нужен)
буду признательная, если кто-то подарит.
Я раньше ( когда только она начала издаваться ) у букинистов брала на обмен. Свою книгу в залог и оплачивала чтение на 5-7 дней. Но было это 10 лет назад. Потом перешла на чтение в интернете.
xena2003• 01 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Кто живет в городе, безусловно счастливее сельчан. Я из пгт, ближайший большой город с акциями и выбором - это областной центр, до которого нам 200км и 200грн стоит проезд в одну сторону. Как вы думаете, мне до штор?)
Я не прошу здесь шторы/гардины, а просто привела пример жизненной ситуации.
Омлетик• 01 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
А где именно на Петровке этот магазин? Каштан?
Без комплексов• 01 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
очень советую Вам библиотеки. они бесплатные. огромный выбор.
В библиотеках выбор меньше (знаем - проходили).