Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Обнимашкина• 01 июля 2018
Ответ дляxena2003
Кто живет в городе, безусловно счастливее сельчан. Я из пгт, ближайший большой город с акциями и выбором - это областной центр, до которого нам 200км и 200грн стоит проезд в одну сторону. Как вы думаете, мне до штор?)
Я не прошу здесь шторы/гардины, а просто привела пример жизненной ситуации.
Я живу в городе,а покупаю 70% всего в интернете,там дешевле)
Кофе в лобби• 01 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Були в кімнаті сина штори, зрізали болгаркою труби, і випадково іскра пропалила в них дірку. Після ремонту гроше було мало, а ця дірка муляра мені кожен день. Потім якось з мамою зайшли на Петрівці в магазин, де продаються шматки різних тканин нові. І за 100 грн з хвостиком купили тканину 5 метрів, яку підгорнула і вийшли новій штори.
Что за магазин, не подскажете?
Ответ дляПовелительница лампочек
ну так вы же себя не на мусорке нашли. Вам же шторы нужны под интерьер а не просто окно залепзалепить.
а первый месяц гардины купили. потом шторы подбираете, ткань, цвет, фактуру. накой Вам шторы столетней давности? от них же никакого удовольствия.
Девушка, милая, у меня сейчас одна цель в жизни - это моё здоровье. И обойдется оно мне ой как недешево!
А шторы я не ищу, я просто понимаю из стоимость, вот и всё.
А вот недавно• 01 июля 2018
Ответ дляНадеждаКовальчук
У меня есть утюжок для волос, безымянный и без терморегулятора. Отдам в хорошие руки, если кому-то нужен))
Ой, а можно мне
Без комплексов• 01 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
Тапульки, не кожа, состояние на четверочку стелька 24 см, дарю
С удовольствием бы приобрела. Это вы так туфельки называете из кожзама?. Размер - 36-37?
Ответ дляxena2003
Ой, класс! Я тоже сумками увлекаюсь) Но в последнее время куплю одну и занашиваю до дыр, потом с пакетом хожу))) В прошлом году мне девочка подарила свою сумочку, но я отдала дочери, ей нужнее, девушка уже)
Белую не хотите дочери взять? Я выше предлагала? Под джинсы самое то. Она большая, вместительная.
Без комплексов• 01 июля 2018
Ответ дляbiskontik
Еще сумочка большая белая кожа, есть потертости.
Выше девочка для мамы просила большую сумку.
А вот недавно• 01 июля 2018
Ответ дляБез комплексов
Ага) если подходят с удовольствием подарю
Омлетик• 01 июля 2018
Ответ дляАнна_та
добрый день. у меня есть бюстики дочкины, посмотрите мои сообщения фотки.
Анна, спасибо большое, я жду посылку с бюстиками от ТАТКА, у меня нет возможности просто оплачивать больше одной посылки. Спасибо все равно.
Без комплексов• 01 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Просто в таких ситуациях отписываются в теме,пишут ’отдали’ и все вопросов нет.
А ваш купальник забрали? Astrik 12 вроде уступила мне. Вы наверное не обратили внимание.
Без комплексов• 01 июля 2018
Ответ дляSaha_ovs
Все 3 класса давали, но именно с книгами на 4 класс проблема, дают на класс по 10-15 штук на каждый предмет и всё. Сказали - ищите сами.
Вы меня пугаете. Мы идем пока в третий. Может тоже начинать запасаться?
nastenka20• 01 июля 2018
Ответ дляАноним_1431
Отдам Отдам новые босоножки
36размер, на узенькую ножку
Я бы себе забрала, если можно!
Налитое яблочко• 01 июля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Отдам тем кому реально нужно, кто начинает, в декрете или просто себя найти
УФ лампа, или как там называется, купила для себя чтобы самой себе гель так делать, итог - лень, пылится на балконе.
если можно дочке 17 лет,сейчас пойдет учиться, не до лишних трат.
Без комплексов• 01 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
Еще уточнение - на какую ногу. У меня большой объем - влезу?
Без комплексов• 01 июля 2018
Ответ дляbiskontik
Она не пишет ничего, значит не подходит такая
Могла отвлечься и потом пропустить.
А вот недавно• 01 июля 2018
Ответ дляБез комплексов
У меня тоже широкая нога, потому и дарю:(
Обнимашкина• 01 июля 2018
Ответ дляБез комплексов
Не обратила,простите.Забрали)
А вот недавно• 01 июля 2018
Ответ дляБез комплексов
А вы с какого города?