Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Bonia_L• 03 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Да, на вайбер прошу написать 0954845641
тогда уступаю, у меня его нет(

После шести ни-ни• 03 июля 2018
Ответ длясмайличек
фото забыла
подушки забрали уже? я бы взяла)
Мандолина Бу• 03 июля 2018
Ответ дляBonia_L
тогда уступаю, у меня его нет(
Напишу вам в личку) Это не проблема)
Радикальная• 03 июля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Есть еще наборчик для новорожденого? Очень милый, могу купить, предложыте цену. Спасибо
Не продаю. Просто хочу отдать. Если Вам подойдет - забирайте.
Мандолина Бу• 03 июля 2018
Свитерок, футболку и бриджи забрали, осталась обувь для двора, дачи на мальчика кроксы и кроссовки
кроссовки на ножку 16,5-17,5 см примерно и кроксы на ножку 16-17 см в одни руки желательно) Кроссовки на изгибах потресканы, но дыр нет.
Мандолина Бу• 03 июля 2018
Еще не нашли свою хозяйку кожаные шлепки)
Подарю для Дюймовочки) кожаные шлепки на каблучке, мягкие и удобные, к сожалению каблук - не мое, носить не могу Размер 35-36 макс на ножку до 23 см
Аноним_1469• 03 июля 2018
Если есть какая нибудь тюль для кухни?
Lenika77• 03 июля 2018
Ответ дляBMW style
Очень понравился домишка...)
А СУБСИДИЮ НА НЕГО ДАДУТ ?
Аноним_1469• 03 июля 2018
Ответ дляLenika77
А СУБСИДИЮ НА НЕГО ДАДУТ ?

Маслинка• 03 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
а каблучок сильно высокий?
Мандолина Бу• 03 июля 2018
Ответ дляМаслинка
а каблучок сильно высокий?
7 см почти сзади померила
смайличек• 03 июля 2018
Ответ дляМастерЮля
ооо...тюль... мечтаю. можно мне??
ну коль мечта ))) ппишите в личку
Маслинка• 03 июля 2018
Спасибо Latteve за чудесный сарафан
смайличек• 03 июля 2018
Может есть у кого не нужные резиновые сапожки 26-27 размера для девочки (хотя нам цвет не принципиален) (сейчас обувь по стельке 14,8 носим)
Повелительница лампочек• 03 июля 2018
девочки, ну если вашу ветошь никто не берет - отнесите ее на мусорку. если вещи не берут даже бесплатно это уже мусор.
зачем выставлять фото в 5й, 10й раз?
NastyaRain• 03 июля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Эх, книг бы детских и подростковых для девочки...
На какой возраст? У меня есть ненужные в очень хорошем состоянии)
Saha_ovs• 03 июля 2018
Ответ дляLenika77
А СУБСИДИЮ НА НЕГО ДАДУТ ?
неа, там больше, чем 200 кв.м
Брыкалка• 03 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
зачем выставлять фото в 5й, 10й раз?
а Вас так и манит эта тема...
Обнимашкина• 03 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
зачем выставлять фото в 5й, 10й раз?
Опять вы здрасте.
А что вы опять здесь делаете? Уже как 3 дня вам не дает покоя эта тема,присматриваете ветошь для себя,не подобрали?
Проходите мимо,вас никто не держит.

tatka86• 03 июля 2018
Девочки, а я все мечтаю о вафельнице советской.
Неугомонная• 03 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
зачем выставлять фото в 5й, 10й раз?
Вы не правы! Людей много, вещей много. Иногда они просто теряются А Вы лучше помогли бы им находиться. Иначе, зачем Вы сюда заходите...
tatka86• 03 июля 2018
А еще кто-то спрашивал о лимфомиозоте. У меня есть почти полная бутылочка, годен до 10.2019
Без комплексов• 03 июля 2018
Ответ дляBMW style
Очень понравился домишка...)
Ну это вряд ли подарят...
Мандолина Бу• 03 июля 2018
Шлепки нашли свою хозяйку)
Без комплексов• 03 июля 2018
Ответ дляgalusik
Отдам по стельке15-16см
Какие замечательные. только своему купили ( 320 грн. ). Но у нас размер больше.
NastyaRain• 03 июля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
А я мечтаю о гель лаках может у кого есть и стоят без дела не нужные, начатые
Есть один - елового цвета. Могу отправить.
Без комплексов• 03 июля 2018
Ответ дляLaNo4KA2402
Дублюю.
В свою чергу хочу запропонувати чудовий плащик. 100% хлопок. Колір жовто-зелений, ніжний. Розмір С. На параметри 95-76-95 сяде ідеально. Тримає форму. Виглядає витончено.
Плащик замечательный. Девочки, неужели никому не нужен?
Lenika77• 03 июля 2018
Ответ дляМаслинка
Спасибо Latteve за чудесный сарафан
Классный !
А вот недавно• 03 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
зачем выставлять фото в 5й, 10й раз?
Зря вы так, я дублировала свои подарки несколько раз и на джинсы и туфли нашлась новая хозяйка, и мне очень приятно их подарить
JulicoSerebro• 03 июля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Да, все пришло вчера.
Просто ждала письма на e-mail как было раньше. Спасибо за ответ ))) До встречи)))
Замечательно!