Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Prinzessin• 05 июля 2018
Ответ дляТимофейка
Доброе утро, девочки! :) Ищу всё для ВЫШИВКИ, вафельницу или бутербродницу. Может пылится у кого? ))
Есть станок (в интернете называют дердатель для пялец) примерно как на фото + гобеленовая рама. Вот эту гобеленовую раму тоже держит. Крепится к столу, стулу.
Нужно такое?
Сфотографировать могу или завтра, или на выходных. Но оно все в разобранном виде.
Нужно такое?
Prinzessin• 05 июля 2018
Ответ длямаринакременчуг
Девочки-феечки, очень люблю печь. Если у кого-то лежат без дела формы для выпечки, вырубки, кондитерские насадки и т.д. - буду очень благодарна... так же буду признательна если посоветуете проверенный интернет-магазин где можно купить недорогие ингридиенты - качественный шоколад и прочее..
у меня есть маленькие формочки для печенья (пластмассовые).
если нужны, сфоткаю или завтра, или на выходных.
Сирожено_пирожено• 05 июля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Нужно такое?
ще на початку теми, яксь дівчина дуже просила, а потім видно подумала, що ні у кого немає і перестала нагадувати
Prinzessin• 05 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
извините, всю тему не читала - времени нет.
зашла, увидела сообщение - написала желающему.
если человека заинтересует, отправлю. если нет - оставлю здесь фото.
МастерЮля• 05 июля 2018
Ответ дляtatka86
Вещи для мальчика на рост 110-116 см.
Куплены в секонде, запах выведен, состояние хорошее.
Фото1 - комбинезон дождевик
Фото 2 - двусторонняя дилетка
Фото 3 - ветровка с капюшоном на подкладке
Фото1 - комбинезон дождевик
Фото 2 - двусторонняя дилетка
Все в одни руки или нет? Очень понравился комбинезон.
МастерЮля• 05 июля 2018
Ответ дляtatka86
Вещи для мальчика на рост 110-116 см.
Фото1 - комбинезон дождевик
Фото 2 - двусторонняя дилетка
Фото1 - комбинезон дождевик
Фото 2 - двусторонняя дилетка
С радостью сносим эти вещи))
riverisland• 05 июля 2018
Мечтаю про ведро для хлебопечки LG 2 л от одной из моделей HB-1001CJ.AWHQCIS HB-1002CJ.ASLQCIS HB-201JE HB-202CE.WHQBWT HB-206CE.AWHQEAK HB-206CJ.AWHQCIS HB-207JE.AWHQBWT HB-3001BYT.AWHQCIS HB-3002BYT.ASLQCIS HB-3003BYT.ASSQCIS
Мое пришло В негодность(
ЗдесяЯ• 05 июля 2018
Ответ дляriverisland
Мое пришло В негодность(
eх, у мeнe таку хлібопічку вкрали на Різдво(
julia1000s• 05 июля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Нужно такое?
Стану в очередь за держателем
Ответ дляНачальник Анонимов
Нужно такое?
Урааа! Вот это да! Это же просто мечта!
девочки,может кто наращивает ресницы или только учится. Подарю.Есть 3 наборчика. В наборе реснички,1пара патчей и щеточка.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26333865.html
ОдинРазНадетое• 05 июля 2018
Ответ дляТимофейка
Это наверное я была. Я уже раз 5 пишу одно и то же)))
Девушка искала диванный, ей подарили ))))
Prinzessin• 05 июля 2018
Ответ дляjulia1000s
Стану в очередь за держателем
мне кажется, что девушка, которой я написала, заберет