Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Катька Пушкарева• 11 июля 2018
буду благодарна за одежду на мальчика 6 лет,чтоб можно было на выход одеть. осенние и зимние вещи, куртка с комбинезоном,свитера,штаны на рост 122-128 и обувь 32р
Кому там слова не давали• 11 июля 2018
Ответ дляValerij20
Добрый день! Можно нам? Взяли собачку и ей необходимо все для нее. Благодарю!
Какой вес и возраст собачки?
Тумба-юмба• 11 июля 2018
Ответ дляAnytoka
Пусть все будет ОК!
Кстати у ортопеда главное - сделать УЗИ тазобедренных суставов. Не всегда визуально можно увидеть.
Массаж в любом случае не повредит.
А по последним исследованиям ортопедическая обувь не рекомендуется наоборот. Нам 1,4, мы вообще в кроксах сейчас бегаем, в Keenах, так там пятка мягкая вообще, ну и Экковские есть, так она их не любит из-за высокой пятки))
Массаж в любом случае не повредит.
Спасибо, а УЗИ назначает ортопед или надо уже с готовым результатом УЗИ прийти к врачу?
Ответ дляКому там слова не давали
Какой вес и возраст собачки?
Сейчас ей скоро будет 2 мес, она в процессе роста, будет примерно по колено или чуть выше. Нужно все и на сейчас для нее (пока ничего нет) и на ’вырост’ :) Они же растут быстро. Через 2-3 мес уже будет крупненькая. У нас кроме нее еще 3 мелких собачки то она уже сейчас на голову выше их всех. И их принадлежности ей не подходят.
Покращена• 11 июля 2018
Ответ дляСчастливая_Я
А где-то ж девочка такую искала, даже фото из инета прикладывала
Нет в жизни справедливости,ничего мне не светит ,хоть я и просила эти тарелки
Спасибо что вспомнили за меня
ДаБудетТак• 11 июля 2018
Феюшки добрый день
по прежнему ищу строительные натуральные отделочные материалы, может у кого то есть в остатках - уже не надеюсь на то, что подарят, поэтому готова купить не дорого
ещё не много насущных желалок
электро сушилка для фруктов/овощей, можно не рабочую, надеюсь, что муж починит.
морозилка/морозильный ларь, любой, абы морозил
готова оплатить курьера , чтоб вывез от Вас
ещё не много насущных желалок
Лагшмивара• 11 июля 2018
Ответ дляДаБудетТак
Феюшки добрый день
ещё не много насущных желалок
Морозильный ЛАРЬ?? Мне прямо интересно, где такое слово используют?
Ответ дляТумба-юмба
Нас ортопед направил. Но мы были в ДУСе, там УЗИст в соседнем кабинете - мы сразу с ортопедом туда и пошли. Нам все сразу посмотрели.
Многие ортопеды знаю не отправляют.
Но, это просто совет, просите направление и настаивайте на УЗИ. Тк именно до года оно информативно покажет, есть ли какие проблемы.
Многие ортопеды знаю не отправляют.
Счастливая_Я• 11 июля 2018
Ответ дляПокращена
Спасибо что вспомнили за меня
Сочувствую, может и на Вашей улице будет еще праздник.
А ИМЕННО ТАКИЕ тарелки действительно Вы первая попросили с конкретным фото.
Аноним_1469• 11 июля 2018
Ответ для-мисс-
Да уж, я согласна купить вафельницу 3 в 1, но тишина
это какая она?
ДаБудетТак• 11 июля 2018
Ответ дляЛагшмивара
введите в поиск - морозильные лари, много где их продают
Покращена• 11 июля 2018
Ответ дляСчастливая_Я
Спасибо,на праздник уже не расчитываю. Кушает мое чудо из обычной миски на куче ведер(
Фекла Персиковна• 11 июля 2018
может у кого то пылятся какие то настольные игры? домино,лото,шахматы,пазлы? будем очень рады
Ответ дляКоролеВешна
Раньше я столько не ела
дело если не в силе воле (когда просто переедают), то в гормонах, я при Б тоже стала есть больше, даже полюбила пирожные и картошку, но наоборот много сбросила (было немного лишнего) без каких-либо потерь здоровью. Гормоны, это и вес, и настроение, и...и;)
Счастливая_Я• 11 июля 2018
Ответ дляПокращена
Симпонтая мордашка, может по этим постам девушки Вас запомнят и что-то и для Вас найдется. А в общем, тут работает поговорка: кто первым встал (раньше написал) - того и тапки. За темой уследить сложно, никто не ищет первого желающего. И лучше писать все-таки открыто, так проще найти человека хотя бы по нику, а по анониму искать и перелистывать всю тему мало кто будет заморачиваться.
kamanotiki• 11 июля 2018
Может у кого-то вещички на мальчишек лежат без дела, на возраст 3-4 года, с удовольствием заберу, пересылку оплачу.
Покращена• 11 июля 2018
Ответ дляСчастливая_Я
Эта девушка их уже предлагала,тарелки ,и и за них первая отписала девушка у которой должна была появится собака,но ей не выслали.Потом та девушка через неделю уже здесь отписалась,что хочет отдать уже собаку, и ей тоже 2 месяца как и той что опять просит.Странное совпадение.Ну да ладно ,пошла я ,здесь мне делать особо нечего)
Вам удачи
Marina Farmasi• 11 июля 2018
Девочки всем кому, что пообещала подарить, отправлю на днях. У нас жара невыносимая, ни как не дойду до почты.
палка-копалка• 11 июля 2018
Ответ дляValerij20
Наверное вы пропустили мое сообщение посмотрите состояние , там нет одной ножки подкладки на подставке и поводок с пятнами , (целый не протертый) может чем отстирается , напишите вам подходит? Девочка здесь просит ещё одна , что б мне ей ответить что то
ОзОрНая KOnFetKa• 11 июля 2018
А мы очень ищем столик-песочницу Tega Baby Mamut c Лего поверхностью со стульчиками. Может кто то вырос уже и он стоит место занимает)
Готова купить недорого!
Покращена• 11 июля 2018
Ответ дляпалка-копалка
вы уже здесь предлагали,но я тогда не успела
мое чудо большое выше калена)
в общем будем ждать вердикт
мое чудо большое выше калена)
в общем будем ждать вердикт