Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Добрая_Сказка• 27 июня 2018
Ответ дляMammoth
Кто просил белье?) Такое, на поиграться) П/э, типа под шелк, на 2хспальную кровать. Простыня на резинке голубая, пододеяльник темно-синий, 4 наловочки (по 2: узкие голубые и квадратные темно-синие)
Я! можно мне пожалуйста.
Элена86• 27 июня 2018
Ответ дляКарамбулкул
А я могу скинуть на вайбер вам диету кот стоила мне около 6 тыс .. расписаную на 7 месяцев диетологом. абсолютно бесплатно !
А можете и мне скинуть?
Безникая• 27 июня 2018
Ответ дляРву и мечу
Может у кого-то есть ненужная декоративная косметика (тени, помады), которой не пользуются или собираются выбрасывать. Можно даже с вышедшими сроками.
если, напишите в личку
Сирожено_пирожено• 27 июня 2018
Ответ дляЭлена86
А можете и мне скинуть?
дівчата вище писали, що вона цю дієту продає за 100грн
nusya_0204• 27 июня 2018
Ответ дляГлаголица
Если Киев, то я бы взяла)
Не Киев...но могу Новой почтой отправить
let-a• 27 июня 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мамочки, у кого лежат без дела книжечки детские на возраст от 4 лет? Заберу, с благодарностью, своему маленькому читателю. Оплачу НП
Напишите, пожалуйста, мне чтобы не потеряла Вас. Поищу дома и предложу что-нибудь.
Петя-петушок• 27 июня 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
И я просила, но никаких предложений (платно-бесплатно) вообще не поступало
jelana• 27 июня 2018
Добрый день) Моей дочери 11 лет. хочет на ДР айфон 5-6. Очень старается его получить в подарок. Но нет денег купить даже БУ ( только ремонт откашляли)
Я так же фея)))
Отдам игрушки, книги ( для самых маленьких)
Вещи на лето и осень для деток рост 122-146 см.
Пишите в личку))))
Из ДОМа-2 Я• 27 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры
Девочки, очень хочу сумочку на плечо, не большую
Смотрите раньше. Отдавали где-то на 70+/- странице.
Глаголица• 27 июня 2018
Ответ дляnusya_0204
Спасибо! Но я пока на нуле(((
nusya_0204• 27 июня 2018
Девочки, а аромат Calvin Klein Eternity ни у кого случайно на полочке не пылится??? Мой любимый....
Элена86• 27 июня 2018
Ой девчата, а я ищу такую лампу икеа в бирюзовом цвете, но их нигде нет.... Может кто подскажет где найти?
Из ДОМа-2 Я• 27 июня 2018
Ответ дляjelana
Я так же фея)))
Пишите в личку))))
Ну,пятерка от 2000, может насобиранте и обрадуете ребенка)
Шкура Шуры• 27 июня 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
там вроде забрали(
Соседушка• 27 июня 2018
А я хочу пароварку-блендер для прикорма малышке, 6 месяцев как раз. У меня комбайн и чаша блендера протекает, да и огромная она для порции кабачка.
MaryAnna_26• 27 июня 2018
Юбочка легкая, сбоку на молнии, черного цвета для худенькой девочки.
по поясу- 64 см и длина 47см
K_Lyuda• 27 июня 2018
Духи разобрали.
Ещё могу предложить вещи для самых маленьких. Обувь 20р. Комбез и курточка тоже до года будут. Пишите в личку отдам.
Чавонадо• 27 июня 2018
А мне фоторамка необычная нужна 10/15,у нас в городке ничего интересного нет,такие обычные все.....
Просто красавица• 27 июня 2018
я бы была очень рада женской обуви по стельке 28 см, на широкую ножку
Дочери 23 года, обувь подобрать всегда проблема.
Бабских моделей везде полно, а вот что нибудь молодежное только через интернет магазины и по сумасшедшим ценам((
Из ДОМа-2 Я• 27 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры
там вроде забрали(
2159, нашла пост!
Nightfall• 27 июня 2018
Ищу отцу препарат в таблетках Кселода 500 мг, может у кого остались немного после курса и уже не нужны, была бы очень благодарна.
viktori_ya• 27 июня 2018
Хочу платье летнее красивое и недорогое) не могу найти, чтоб понравилось. А то, что нравится, дорого. А еще очень хочу электрогриль, прям вот очень-очень, но пока не по моим финансам (
Яжемать Мне можно• 27 июня 2018
Ответ дляjelana
Я так же фея)))
Пишите в личку))))
А телефон попроще или айфон 3,4 дочка не хочет?
yuliauuu• 27 июня 2018
Ответ дляПросто красавица
Напишите в личку, подскажу где купить
K_Lyuda• 27 июня 2018
И ещё отдам чёрное платье с клипами размер 44.
Блины со смайликами• 27 июня 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
как продает ,тут же просто отдают
Яжемать Мне можно• 27 июня 2018
Ответ дляПросто красавица
Это какой размер ноги? 45 что ли?
SeLin81• 27 июня 2018
Удалено администрацией...
SeLin81• 27 июня 2018
Отдам тапочки девочке 18,5 стелька
бу ба бу ба бу• 27 июня 2018
Могу отдать рюкзак и юбку , кому нужно пишите .
Юбка на размер 50 - 52