Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
1. Купальник девочке-подростку https://www.kidstaff.com.ua/tema-28520280.html
2. Сумка девочке-подростку (тканы переливается, на фото НЕ потертости) https://www.kidstaff.com.ua/tema-30891279.html
3. Шорты девочке-подростку https://www.kidstaff.com.ua/tema-30482020.html
Отправка НП. Пишите в личные сообщения.
MaryAnna_26• 27 декабря 2020
Ответ дляАгафья
Посты: 11292 и 11294 отданы. Остались куртка еврозима на подростка или изящную женщину, и термокуртка на 5-летнего мальчика
Добрый день. Попрошу у Вас в дар куртку на подростка🤗
tanya266498• 04 января 2021
Ответ дляAlison
Отдам книги Enghish for children и English for older children ( для школьников 9-12 лет) под ред. Товы Перлмуттер (США).
если можно книгу для детей не старших....дочке 8 лет...учим усиленно английский
Подарю босоножки, 37 размер, синие.
Обращайтесь, пожалуйста, но только:
Огромная просьба, давайте будем взаимоуважительными друг к другу!!! Пишем, только если действительно хотим вещь в подарок!
(Сегодня мне пришел возврат подарка - прокатала туда-обратно за свои деньги - комбинезон - раннее выставляла).
Обращайтесь, пожалуйста, но только:
tanya266498• 05 января 2021
Ответ дляAndririna
Так что, кому комбинезон:
Длина 166см, в поясе - 40см (пояс на резинке), длина штанины от пояса до низа по внешней стороне - 106см.
какой возраст? спасибо