Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Надежда Винник• 03 декабря 2020
Отдам зимние кроссовки (реплика), размер уже не помню, внутри 24 см. Из недостатков: не могу найти стельки:)
alena-chara• 03 декабря 2020
Отдам платья в отличном состоянии. Размер С-М. И туфли новые кожаные с ортопедической стелькой Италия,оригинал. Размер 38-38,5.
ЗвездочкаЯсная• 04 декабря 2020
Ответ дляalena-chara
Здравствуйте! можно туфли мне?
чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 04 декабря 2020
Добрый вечер. может есть у кого-то ненужная светлая кофточка в хорошем состоянии. Поправилась ((( рост 158, ОГ 95
в свою очередь могу предложить одежду разм. S - блузку хлопковую новую голубую с коротким рукавом , ночную рубашку новую розовую с коротким рукавом 100% хлопок.
чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 07 декабря 2020
Отдадим рюкзак . Недостатки : не закрывается полностью замок и убрана перегородка в основном отделе.
Надежда Винник• 08 декабря 2020
Ответ дляЮлия_Юлия
Добрый вечер. Отдали ботиночки?
Здравствуйте. Да, уже отдала.
n.semenova• 10 декабря 2020
Ответ дляdonata30
девочки, может у кого завалялся теплейший свитер размера с, буду очень благодарна
Выбирайте может что-то понравится?розовый на С свободноватый,второй черный девочка дочке выслала-моя не захотела.Черный крупная вязка на С/ХС
но слегка черный цвет утратил,может спец порошком как-то для черного можно восстановить?
Ответ дляn.semenova
здравствуйте, можно черный
n.semenova• 10 декабря 2020
Ответ дляdonata30
здравствуйте, можно черный
Вам оба или какой?на С ку оба пойдут.