Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 сентября 2013
подскажите по волосам
у меня не оч длинные волосы-я блондинка-крашу сама без салонов
в итоге-волосы редкие и сухие кончики и жирные у корней!
дайте рецепт красоты волос
может сделать маску какую?или кератирование?
дайте рецепт красоты волос
Бандитка Сью• 29 сентября 2013
перестаньте красить волосы) доверьтесь професионалам - более щадящие краски подберет
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 сентября 2013
Ответ дляБандитка Сью
так я себе беру профкраску и крашу сама-всего то
alenysh_ka• 29 сентября 2013
желательно подобрать правильно средства в комплексе, одна маска не поможет, если и корни жирные и кончики сухие. Подберите себе шампунь для жирных волос (например натуральный без слс) хорошую уходовую маску, средства для кончиков (флюиды, сыворотки, несмываемые спреи). При комплексном подходе и регулярности процедур, результат будет довольно хороший.
Проработник• 29 сентября 2013
Ответ дляНеправдиша
я думаю для начала нужно подрезать концы...
тогда и жирность у корней пропадет))
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 сентября 2013
Ответ дляНеправдиша
ясное дело.раз в мес
У меня окрашенные (осветленные) волосы ниже лопаток. Тоже склонные к жирности. Вобщем, выработала свою систему )))
- перед мытьем наношу масло на волосы (особенно на кончики и избегая корней волос); масло любое натуральное (жожоба, ши, кокосовое), и хожу так 1-2 часа
- мою шампунем (год мыла Авалоном, но сейчас поменяли состав и чередую Джованни для блондинок и шампунь в виде мыла)
- делаю маску Джованни реконструктор
- если есть свободное время - не сушу феном!!! это важно
- и последнее ноу-хау: завариваю семена фенугрека (завариваю в термосе на ночь), отцеживаю и наношу на корни волос
во-первых, супер объем не смотря на то, что у меня волосы тяжелые; во-вторых, мою раз в 4 дня (до этого каждый день), в-третьих, волосы длинные и ухоженные!
все средства заказываю на айхербе, если интересно - дам на все ссылки
- делаю маску Джованни реконструктор
Hammurrappi• 29 сентября 2013
Ответ дляНочка
- делаю маску Джованни реконструктор
А что он дает? И можно на него ссылку на айхерб?
Ответ дляHammurrappi
он дает объем! когда наносишь, кажется, что волосы чуть слипшиеся; но когда высушиваешь - нормально! объем два дня держится, потом спадает
побочный эффект - рост волос )) но использую неделю - еще не ощутила
(это семена, и нужны именно семена, а не порошок)
еще если принимать во внутрь, он улучшает лактацию