Аль_де_Барановна• 27 июня 2018
Ты сегодня в зад?
Ой,девочки)
смеюсь уже час))
пишу парню своему
-ты сегодня в зал(спорт клуб),а телефон исправил на зад))))
Он пишет
-это,что-то новое))))
смеялись с ним вместе
ну ладно,я (с)рать-это уже классика,такое мой телефон регулярно выдает
какие казусыс Т9 случались у вас?
смеюсь уже час))
пишу парню своему
Он пишет
-это,что-то новое))))
смеялись с ним вместе
какие казусыс Т9 случались у вас?
Аноним_1438• 27 июня 2018
Подруге отправляла ’Ты жива?’ - где-то промазала, и автозамена исправила на ’Ты диван?’.
Аль_де_Барановна
• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1480
Так Т9 штукая такая.....чему его учим-то и пишет)
в том то и дело,что ни про зад,ни про страть),никогда не писала,вот честно,не пойму с чего вдруг он такое выдает)
Аль_де_Барановна
• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1438
мне некоторые друзья (иностранцы),так пишут,если на долго пропадаю и не отвечаю,никогда не понимала прикола,с этим -are you alive?))
Ой, недавно писала зятю, чтобы он поехал в Калиновку за Броварами забрал бусиком крупногабарит для меня.
Писала на ходу.
Вместо Калиновки Т9 написал Калифорния.
Зять пишет, что до Калифорнии бусиком не доедет.
Я пишу ’ой, в Калиновку’
Гребаный Т9 пишет ’ой, в Калининград’
Зять, наверное, решил, что теща издевается
Писала на ходу.
Вместо Калиновки Т9 написал Калифорния.
Я пишу ’ой, в Калиновку’
Гребаный Т9 пишет ’ой, в Калининград’
Тумба-юмба• 27 июня 2018
Пишу знакомому: -Дим, ..... . А мне заменяет на Джим. Отвечает мне, лапу не дам)
40каградусная• 27 июня 2018
Укладываю дочку спать,муж пришел с работы и я пишу ему на вайбер
Мясо в Москве
ой в Минске
в миске бл..
Мясо в Москве
ой в Минске
в миске бл..
Любимка-анонимка• 27 июня 2018
парень обрадовался, вечером приходит и говорит конечно в зад, иди подготваливайся
Пурген• 27 июня 2018
в переписке в ответ на ’хочу тебя’ писала, вернее хотела написать ’хочу тебя ооооочень’, Т9 исправил на ’хочу тебя ананасами’
После 18• 27 июня 2018
Ответ дляDreemOfRio
Юля- бля
Юля не поняла т9
Мне клиенты так часто пишут - ’Бля, сейчас приеду’ или ’Бля, перечислили деньги’. Они бедные потом так смущаются и извиняются))) А я уже привыкла))))
Аль_де_Барановна
• 27 июня 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
смеялись мы долго)
Сирожено_пирожено• 27 июня 2018
Ответ дляDreemOfRio
Юля- бля
Юля не поняла т9
У меня у дочери мама парня-юля
Причем ооочень серьёзная и очень правильная юля
И вот у неё это тетя бля пару раз выскакивало и причём в самый ответственный момент
Ангел-предохранитель• 27 июня 2018
А я как-то написала мужу вместо ’нам надо чаще есть и больше спать’ - ’нам надо чаще есть и больше срать’)))
Пульт от линолеума• 27 июня 2018
А мне нравится толерантность т9 оникакрйто стеснительный мало слов плохих знает
Сладко-соленая• 27 июня 2018
Ой, про имена тема была, я пишу: ’Моего Гошу часто называют Жорой’,- отправляю, потом изумленно читаю: ’Моего Ногу часто называют Жопа’.................
Я даже не стала больше в эту тему заходить, чтобы не читать комментарии...
Скокмоно - стокнуно• 27 июня 2018
Ответ дляСладко-соленая

Tatka Kiev• 27 июня 2018
Ответ дляСладко-соленая