Булькаю• 28 июня 2018
Случайно попались на глаза декларации врачей
Машины больше миллиона, несколько квартир.
Думала, что хорошо имеют, но не настолько же...
Вы видели?
Олька Модниця• 28 июня 2018
А ви хотіли, щоб несли відповідальність за життя людини і дохід отримували як менеджер середньої руки?
Булькаю
• 28 июня 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
холостые попадались? Дайте декларацию с адресом
Сама ищу
Шмоточницаца• 28 июня 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Кто из врачей подаёт декларации?
И я хочу знать
Булькаю
• 28 июня 2018
Ответ дляОлька Модниця
Я хочу, чтобы взятки не брали так открыто
Олька Модниця• 28 июня 2018
Ответ дляБулькаю
Не в курсе, кто подаёт.
Так покажіть нам ту декларацію, що Ви бачили.
Курочка• 28 июня 2018
Ответ дляОлька Модниця
Оооо... опять вы)
На официальную зп машины покупаются?
Олька Модниця• 28 июня 2018
Ответ дляБулькаю
Ви давали? Якщо так - не потрібно було давати.
Шмоточницаца• 28 июня 2018
Ответ дляБулькаю
Не в курсе, кто подаёт.
Можете внятно объяснить народу о каких декларациях идёт речь?
Олька Модниця• 28 июня 2018
Ответ дляКурочка
Оооо... опять вы)
На официальную зп машины покупаются?
Так не давайте, я не даю, тому і не заглядую, що і хто має, і звідки бере.
Солнечный зайчик• 28 июня 2018
Ответ дляБулькаю
А как? Тихонько, спрятавшись в кладовке где-нибудь? Проблема не в том, что берут, а в том, что несут.
Шмоточницаца• 28 июня 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
А врачи разве должны декларации подавать?
Пытаемся узнать у автора
Возможно речь идёт о тех кто в департаменте или министерстве работает. Так с них врачи то никакие. Чиновники
Мядуза аля моргонер• 28 июня 2018
Ответ дляБулькаю
Да ладно,вы даёте взятки? Прям все врачи заполнили декларации с миллионами. Не смешите меня. Врачи самая бедная прослойка общества и с деньгами единицы. Где это вы декларации увидели,кто вам их показал?
Я только за!• 28 июня 2018
Ответ дляБулькаю
а чего вас конкретно врачи так напрягают взятками? их все берут вообще-то
Булькаю
• 28 июня 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так размещают. Можно онлайн ознакомиться.
Аноним_1483• 28 июня 2018
Ответ дляОлька Модниця
ну если так громко рассуждать, то пусть бы реально отвечали. а на практике врачу денег дал, а потом хрен докажешь, что скопытился из-за его ошибок. мафия по покрывательству друг друга.
Радость моя• 28 июня 2018
Ответ дляБулькаю
З мене ніхто ніде не вимагає.Якщо даю сама беруть.В чому проблема.Всюди приймають і лікують без взяток, якщо іду по домовленості на особливих умовах то розраховуюсь, але я ж свідомо на це іду.
Якщо рівень лікаря високий і до нього черга із домовлених і потрапити важко, то звичайно потрібно платити багато.Але це означає що він супер спеціаліст і скільки коштує не так важливо
Солнечный зайчик• 28 июня 2018
Ответ дляШмоточницаца
Пытаемся узнать у автора
Так они ж там не на должности врачей точно. У меня так подруга через знакомых попала на консультацию с ребенком к зам. министра. Ребенок часто болеет тяжело и долго. Она ей сказала глистов прогнать.)))
Аноним_1483• 28 июня 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
у нас в министрах и замах те всегда, кто только п..ть умеет, а лечить - нет
Солнечный зайчик• 28 июня 2018
Ответ дляАноним_1483
Так не давайте. Сами пишите, что дал - скопытился, что не дал - скопытылся. А врачебную ошибку доказать реально сложно. Даже без покрывательства. У каждого врача есть свое кладбище, ну кроме окулистов наверное)) Наша ошибка, что мы надеемся на врачей как на чудо, а они обыкновенные люди.
Радость моя• 28 июня 2018
Ответ дляАноним_1483
І ті хто кишені бюджетними грошима набиває.А до лікарень нічого не доходить
Ряженка• 28 июня 2018
Ответ дляОлька Модниця
Не смешите, кто из них несёт ответственность?! Никто!!!
Врач всегда не причём!
Я б такое не носила, но продаю• 28 июня 2018
Ответ дляОлька Модниця
давно начали ответственность нести?