Нога на ногу• 28 июня 2018

Переселенцы, кому пришла СМС идентификацию пройти?

Получила сегодня СМС, что нужно пройти идентификацию в банке согласно постановлению КМ 637. Читаю постановление, там только для пенсионеров данная процедура предусмотрена, а у меня только переселенческие выплаты на детей.
А мы только уехали к родне в Грузию на лето, дети отдохнут, мы подзаработать, как всегда, всё не кстати((
Реально переселенческие нам не лишние, как раз приехать в школу собрать, взносы, тетради, кружки, секции... короче, расстроилась, лететь домой, не вариант, дорого((
Успокойте меня, может ошибочно СМС прислал ощад?
Остановщица• 28 июня 2018
Ответ дляКастрюлька
Неплохо переселенцы живут, в Грузию на лето летают))) нашо вам те переселенческие ?
хочеться сказать -вам бы наше не плохо. Да

Остановщица• 28 июня 2018
*да ладно .живите счастливо и спокойно.
Ежик Хрюха• 28 июня 2018
Мне не пришло такое смс
Миссис Буркул• 28 июня 2018
не приходило, но я буквально пару недель назад переоформляла адресную, проверка была - брала справки из поликлиники, что дети на учете стоят тут
автор Нога на ногу • 28 июня 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Сама недавно переоформляла, и со спокойной душой уехали после проверки, а тут такое
Жена сантехника• 29 июня 2018
Ответ дляНога на ногу
Была сегодня в ощаде. Документы не спросили. Только карту через терминал провели(посмотрела остаток на счету) и все, идентификация пройдена. По какому принципу рассылают смс не знают. Как часто придется ходить, тоже точно не знают, предполагают, что раз в полгода.
автор Нога на ногу • 29 июня 2018
Ответ дляЖена сантехника
Прикольно, попрошу может куму, пусть сгоняет к терминалу с моей карточкой, а вдруг прокатит