Дюагональ• 29 июня 2018

У меня нет денег, нет возможности заработать, подарите мне и моим детям...

Пролитстала тему про у меня нет 100 уе, но есть...
Не понимаю. Почему не могут купить вещи б.у.?
Просят настольные игры, футболку для тренировки, игрушки...
А б.у. купить не вариант?
И Вы копеечку экономите, и продавец символические деньги получит и своему ребенку что-то купит?
Впечатление, что или новое, или бесплатно.
Неужели от абсолютной, безысходной нищеты?
Если так сильно вещь нужна, вот действительно, очень, то разве нельзя б.у.купить? Там же хотелки до 100 грн многие?
То есть, если никто не вышлет бу игры, бадминтон и старую футболку, то детство ребенка так и пройдет без игр?
Или просто хочется хоть что-то лишь бы бесплатно?)))
Играю у края• 29 июня 2018
я сделала там подарки ,отослала сразу ,и больше не захожу ,там реально уже бред начался ,а не мечта ,гребут реально одни и те же ,и мечта все больше и больше набирает обороты
Ситечко для мыслей• 29 июня 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Том форд - Тобакко Ваниль и Черная орхидея. С Орхидеей осторожно - только один пшик.
Если вы об оригинале, то один пшик это недопустимо много! Только намазом.
ЧукИГеки• 29 июня 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Видите, какого хауса наделали ваши 100 долларов?)))))))
Кирикова• 29 июня 2018
Ответ дляМиззери
Ну в год сына у меня дома точно был интернет уже)
У меня нет. В 2003году.наверное. и тогда таких сайтов не было.
Корсет_на_шурупах• 29 июня 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
Престидижитатор• 29 июня 2018
Ответ дляКоко Шанель
Я за то, что в теме нужно не предлагать, что у тебя есть ( так конечно, будут в личку стучать и хотеть), а Просить, что кому Нужно. Для того что бы отдать, нужно создавать другую тему или же писать в Ту. Там все разгребут
Точно!мечту свою писать,а ему лично и постучатся с предложением в личку...
Престидижитатор• 29 июня 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Админы рады, что тема попала в Фейсбук, так что, они в курсе
Как это в ФБ тема попала?
Твердая валюта• 29 июня 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
о жиренько так .Тут хоть бы какой то ароматик
Твердая валюта• 29 июня 2018
я например тоже ничего не получила,но просто увлекательно почитать и за девочек рада.
Миззери• 29 июня 2018
Ответ дляКирикова
Ну моему сыну год был в 2006) как раз форумы мамсекие и доски объявлений были в моде
автор Дюагональ • 29 июня 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Когда человек живет полноценной жизнью, у него все хорошо и есть внутренняя гармония - ему реально до лампочки кто что у кого взял, попросил и сколько раз)) Автор, глубоко сочувствую Вам, если такие темы вызывают у Вас негатив.
Вас зацепила эта тема, верно?
И в Вашем пренебрежительном сочувствиия не нуждаюсь.
Но, наверное, Вас тема ну очень взволновала.
И Вы все бросили и ринулись в бой.
тянитолкайка• 29 июня 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Как это в ФБ тема попала?
путём административного отбора,конечно же.
жижифреймут• 29 июня 2018
Лучше давать , чем просить
Я_готова_ко_второму• 29 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
А самый хит - хочу шармики пандоры
А я хочу айфон 8+...уже 2й год....хочу из вредности.
Акуна_Матата• 29 июня 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Как это в ФБ тема попала?
Есть группа в Фейсбуке Кидстаффа и топовые темы, которые набирают больше всего ответов туда попадают, таким образом, еще больше людей в теме. Админы там в теме поздравляли автопа темы с этим
Пенек Возмездия• 29 июня 2018
когда-то мама нашу одежду отдавала многодетной семье,покуда не увидела,что они её раз одеваю,пачкают и валяется потом оно по двору,покуда не сожгут.перестала отдавать вещи,так её ещё и проклинала мамаха,что теперь её дети голые будут.Делай добро,называется
Ситечко для мыслей• 29 июня 2018
Ответ дляЧукИГеки
Приму в дар Нероли Портофино, 5мл :) Сама себе не куплю :)
Copy-Paste• 30 июня 2018
Согласна, первая тема была какая-то душевная, можно было просто поговорить о мечтах и отвлечься от реальности. А во второй стало грустно и волшебство исчезло. Сама хотела высмотреть вдруг смогу исполнить чью-то мечту, но, увы. Понимаю, что кто-то хотел отдать ненужное, кто-то взять то, что может пригодиться, но это уже не о радости.
Никого не хочу судить, хочу душевную тему еще немножечко отвлечься :)
Copy-Paste• 30 июня 2018
Ответ дляSaipa
Я игрушки б/у и детские книги отдавала даром. На какой машине приехали пара с ребенком это забирать - у меня дар речи пропал. Но ребята молодцы, экономно ведут хозяйство и все нужное имеют.
Так смотря какие игрушки и книги. Может там как раз было что-то из потерянного ребенком и очень для него ценное. Сама при переезде потеряла убитую игрушку- друга детства. До сих пор жаль, хотя страшилище уже было то еще после энного количества стирок)))
А книги и вообще не все перевыпускают и для реальных книголюбов они большая ценность. Самой бывает как захочется что-то, чего уже не найти( Так что это, как раз, понять можно.
Copy-Paste• 30 июня 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я парфманьяк со стажем. Когда эта тема началась, думала, вечером приду, сделаю фото того, что надоело и разонравилось и подарю кому-то в радость. Валяется у меня и неоднократно просившийся Bright Crystal и даже Honey Джейкобса, купленный без затеста и теперь лежащий, потому что не пошёл. Но к вечеру эта тема начала выглядеть просто отвратительно. Дайте, дайте, дайте. Тащат всё, что нужно и не нужно. Дайте духи хоть два мл, ну очень нужно. Твою дивизию, в продавалке полно парфюма на разлив, купи себе эти несчастные два мл, не позорься.
Ну что Вы, не отдавайте Джейкобса, может еще принюхаетесь) Помню когда выбирала свои Daisy перенюхала практически все, что там было, и была в шоке сколько приятных ароматов. И флакончики такие красивые Пусть хоть глаз радуют. Обидно будет увидеть в продавалке.
Copy-Paste• 30 июня 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Одно дело тема бы была напишите свою мечту. А не попрошайничать. Может у кого завалялся айфон, подарите, может у кого нишевые духи завялялись? Подарите. Может у кого есть занавески, шторы, одеяла, красивый плед? А то дом купили, а в дом не купили, подарите.
Для меня это мерзко просить, именно просить, а не просто мечтать о чем то. Если мечтаешь, то сам идёшь к этой мечте, зарабатываешь, а не попрошайничаешь. Самое интересное, что таким бренд подавай, не постой кнопочный телефон, не эйвон, а я вот мечтаю о нише. Так заработай и купи!
Соглашусь, но с оговоркой, что не все можно найти в продаже. Моей маме очень нравилась вода ив роше с запахом лилии, а ее сняли с производства. Периодически ищу - вдруг кто старые запасы выставил в продажу, но, увы( Конечно же ни у кого не просила, тем более что хотела новую на подарок, но, такой вот облом. И недорогая, вроде, хотелка, а упс.
Реанимация• 30 июня 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
шутите я просто про любой сенсорный мечтаю
СпайдерВумен• 30 июня 2018
Ответ дляCopy-Paste
А вот в той теме, как раз вчера вечером выставили на подарок такую воду пол-флакона)
Вы бы тут меньше яд пускали, а читали нормальные темы.
СпайдерВумен• 30 июня 2018
Ответ дляЧукИГеки
именно хаУса, точно...
Copy-Paste• 30 июня 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я яд? Это прекрасно :) Вы хоть читайте что комментируете. Я ищу новую, чтобы купить на подарок. Вам это чем-то жить мешает или что?
Как нефиг делать• 30 июня 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Даже не скажу, перестала делить по какому-либо времени года или суток. Выбираю по настроению и состоянию сегодняшнему. Для меня он манкий.
Да и я так раньше выбирала. А с этим сбоем ((( всё бесит, потому, что не держится ((( держится яд, а за него летом, как и писала ранее, охота за мной открывается )))))) видимо бить хотят за такую жесть ))))))))))

Вот и думаю, нужно что-то безумно стойкое, но для определенных сезонов ))
Как нефиг делать• 30 июня 2018
Девочки! Не ссорьтесь
Курочка• 30 июня 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
да Вы что? Вроде слежу за темой, но не видела. Так жду
СпайдерВумен• 30 июня 2018
Ответ дляКурочка
Посмотрите, вчера вечером.
Курочка• 30 июня 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Посмотрите, вчера вечером.
Так смотрела и вчера тоже. Джейкобс отдавали?