Брехушка• 29 июня 2018
Кто меня укусил?
Добрый вечер. Были позавчера на рынке и В магазинах, вечером на ноге обнаружила такую реакцию. Чей это может быть укус? Думаю, возможно, клещ... Но в ранке его не было
Кастрюлька• 29 июня 2018
Это мошка. Выпейте антигистаминное. Помажьте гормональной мазью. Или псило бальзам.
Брехушка
• 29 июня 2018
Спасибо. Возможно... Это успокаивает) там где мы были не было деревьев и травы...
советский цирк• 29 июня 2018
Мошки такие, маму укусила, похожая реакция была, ещё отек пошёл
1,5 недели реакция была
Пила антигистаминное и мазала псило бальзамом
1,5 недели реакция была
Брехушка
• 29 июня 2018
Ответ длясоветский цирк
1,5 недели реакция была
Фу! Спасибо. Успокоили.
90x60x90• 29 июня 2018
Автор, наверное глупость и мне просто’видится’так на фото)))У Вас случайно не две ранки?
Брехушка
• 30 июня 2018
Ответ для90x60x90
Нет, одна)