Стрекозей• 02 июля 2018

Девочки, помогите! На 40 неделе умер внутриутробно малыш

Девочки, милые, нет сил, плачу третий день. В субботу истекала 40 неделя беременности, ездила в роддом через день, смотрели , слушали, ктг делалив течение 10 дней через день, пдр по УЗИ была 23 июня , в эту субботу с обеда не слышала малыша, сначала думала, затих, роды не за горами, к вечеру заволновалась, поехали к врачу.... дальше страшный сон: сердцебиения нет, экстренное кс и все.... беременность могу назвать идеальной, все анализы в порядке, договорённость была с зав отделением, все рекомендации выполняла.
Руки опустились, муж просто потерянный, никаких советов не прошу, просто поддержите
Свезло так свезло• 02 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
Ещё раз спасибо вам, девочки! И тем, кто пишет, пусть близкие поддержат.... а тут тёти чужие... близкие рядом. А я не могу и не должна плакать, ни при муже, ни при ребёнке. Сил это не добавит никому!
Вот не понимаю этой жертвенности. У вас большое горе, тут выораться нужно, выплакаться, а не щадить чьи-то чувства.
Если по теме , то что пишет судмедэспертиза?

Блoшка-матрешка• 02 июля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
вырвали с языка я не отважилась написать.
автор Стрекозей • 02 июля 2018
Ответ дляМиззери
Капец, Вы были беременной вообще?
Автор перенесла операцию и горе и это все на фоне роддома где все беременные и рожавшие и выписываются празднично а не в трауре .
Вы знаете, я физически в норме, я знаю свой организм, я быстро восстанавливаюсь, морально очень тяжело
Свезло так свезло• 02 июля 2018
Ответ дляоксюморон
Сил Вам и мужу пережить то что вв не в силах изменить .Автор это природный отбор .все у вас еще будет хорошо. Знаю такие случаи бывали у женщин сама на сохранении лежала. Потом все хорошо было многие мамами стали. Знаю 2 подобных случая потом наступила беременность с счастливыми родителями. Так никто и не побьяснил анализы обследование однозначного ответа не дали . Не отчаивайтесь главное пережевите э о и идите вперед . Еше вспомнила не удалось выносить малыша буквально чеиез 2 недели возникла операцыя которая б повлекла прерывание беремености сейчас дите в 2 класс пойдет женский организм это чудо .все у вас будет хорошо
Да какой природный отбор в третьем триместре! На 40 неделе! При отлично протекающей беременности! Это недосмотр врача.Это вина врача!
Бабайко• 02 июля 2018
Держитесь, миленькая.. сил Вам пережить. Постарайтесь быть больше с мужем, не отдаляйтесь друг от друга
Выручалка• 02 июля 2018
Я бы тронулась ((( мне так тяжело далась беременность, что второй раз бы я на это не пошла(((а доносить до 40 недель и потерять малыша-это нереально жестоко... Я на 39 неделе бежала на кесарево с облегчением,что уже все закончится, все мои беременные мучения...Держитесь....
Zvezdochkina• 02 июля 2018
Если нужна помощь специалиста - напишите в личку - дам несколько контактов.
Сейчас держитесь.
Помощь специалиста может понадобиться с новой беременностью.
Обнимаю.
Снегопадка• 02 июля 2018
В близькоі подруги хлопчик помер в пологах, ідеальна вагітність. Вам треба часу, плакати, бо ви втратили дитину, з часом стане легше. Після цього вона народила 2 здорових дітей. Нехай Господь дасть вам сил
АфродитаПетровна• 02 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
Знаю, что нужно время... боюсь что муж сорвётся. Вижу, что ему ещё тяжелее, чем мне
Вы хоть легко забеременели, а моя подруга с трудом и долго к этому шли, на 8 месяце плод замер, это была девочка, года через 3 она снова забеременела, тоже с трудом, родила, а через 3 года забеременела с легкостью. Теперь у них 2 мальчика.
Вам кесарево делали, а она сама рожала ребёнка, зная, что он мертвый... муж был на родах, сфоткал малышку, показал ей через год где-то.
Автор... значит так надо было.

Блoшка-матрешка• 02 июля 2018
У моей подруги была такая ситуация ,ох не легко им пришлось(.Но все наладилось видела их на Пасху с прекрасным малышом.Все будет хорошо Автор ,нужно время.Обнимаю и целую.
автор Стрекозей • 02 июля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не видела документов, приехала домой и легла просто с мужем рядом, все вопросы решал он в течение дня. Муж задремал, я уснуть не могу... пыталась поддержку найти тут
АфродитаПетровна• 02 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
Спасибо, девочки! Мне уже 33, есть старшая дочь 10 лет, очень хочется ещё успеть малышика родить
Фух! Отлично, что ребёнок уже есть.
Аноним_1454• 02 июля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Ума на обзывательство хватило? А обосновать содержательно что же даёт молитва-все? Умишко закончился?
Даже если опустить весь сакральный смысл, то молитва даёт отвлечение от горестных мыслей и умиротворение.
У меня был период частых панических атак, так я стала читать Отче наш каждый раз, как появлялась тревога. Сразу отвлекало и возникало ощущение внутреннего покоя.
Свезло так свезло• 02 июля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я уже стала циничной эгоистичной заразой. Учителя были хорошие.
Свезло так свезло• 02 июля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Автор... значит так надо было.
Что ’так надо было’? В при здравии и при памяти это пишите или в бреду?
Челюскина• 02 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
Просто тяжелее всего принять тот факт, что была договорённость с врачом, город маленький, провинциальный, муж знает доктора, но какая-то халатность, неделю все хорошо... а потом все..., врач ее предлагал стимуляцию, уверял, что естественные роды будем ждать
Примите соболезнования, держитесь,
Блoшка-матрешка• 02 июля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
))
Блoшка-матрешка• 02 июля 2018
Может Вам чего то выпить в смысле успокоительного ,чтоб уснуть Вы же так измучились?
Цветок Мира• 02 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
Успеете. Всё у Вас получится. Месяцев 6-8 передохните и планируйте малыша. Я прошла и через внематочную и через замершую. Это действительно страшно, но всё пройдёт и это тоже.

автор Стрекозей • 02 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
К сожалению , после кесарева, не менее 1,5 лет... и только потом новая беременность
Свезло так свезло• 02 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
Я Вам искренне сочувствую. Это большое горе. В моей голове это не может поместится. У меня нет детей. Врачи как будто целенаправленно 13 лет убивали мою матку. Теперь сурмама или угроза выкидыша. После подобных тем, передач даже детей не хочу. Не в этом проклятом государстве. Не с этими тупыми людьми, которые считают, что ’’так надо было’.
Обнимаю Вас крепко-крепко.
Цветок Мира• 02 июля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Причем здесь карма? Причину надо искать!
Преждевременная отслойка нормально расположенной плаценты. Автор же написала. Такое бывает и предугадать или проыилактировать такое невозможно.
П. С. Я врач, кое что в этом понимаю
Пополняю_Карму• 02 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
П. С. Я врач, кое что в этом понимаю
а на узи этого не видно? на ктг? на допллере?
Аноним_1454• 02 июля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
При старшем ребенке выораться???
Моя мама плакала, рыдала при мне 2 раза, оба отпечатались в моей памяти до мелочей, несмотря на малый возраст.
Однозначно не нужно страдать и убиваться при ребенке...
Цветок Мира• 02 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
Не вините врача. Отслойка происходит непредсказуемо, на ровном месте
Блoшка-матрешка• 02 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
погодите с выводами
автор Стрекозей • 02 июля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Обнимаю Вас крепко-крепко.
Да, вы знаете, мне страшно именно то, что я ещё виноватой себя чувствую, что не требовала от врача дополнительных обследований , УЗИ , чтоб исключить эту злополучную отслойку. Будто бы я сама должна была вести свою беременность и роды, врачи оказывается ни при чем....
оксюморон• 02 июля 2018
Случаи бввают разные на роботе женщина уволилась сначала тяжело ей было но стала мамой 2 дочерей .до этого 2 мальчишек умерли после родов экспертиза показала если мальчики будут не будут жить на генетическом уровне збой но она стала мамой
Аноним_1454• 02 июля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Отслойка плаценты бывает и при отсутствии каких бы то ни было предпосылок.
Врач тоже не Бог, не может предугадать развитие событий.
автор Стрекозей • 02 июля 2018
Хотя спрашивала же: может ещё УЗИ, ктг делали, говорю, вдруг пуповину накрутил, может посмотрим, да не делаем мы уже на таком сроке УЗИ, вот и весь ответ был!