Стрекозей• 02 июля 2018
Девочки, помогите! На 40 неделе умер внутриутробно малыш
Девочки, милые, нет сил, плачу третий день. В субботу истекала 40 неделя беременности, ездила в роддом через день, смотрели , слушали, ктг делалив течение 10 дней через день, пдр по УЗИ была 23 июня , в эту субботу с обеда не слышала малыша, сначала думала, затих, роды не за горами, к вечеру заволновалась, поехали к врачу.... дальше страшный сон: сердцебиения нет, экстренное кс и все.... беременность могу назвать идеальной, все анализы в порядке, договорённость была с зав отделением, все рекомендации выполняла.
Руки опустились, муж просто потерянный, никаких советов не прошу, просто поддержите
Кишечная палочка• 02 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
Я не видела документов, приехала домой и легла просто с мужем рядом, все вопросы решал он в течение дня. Муж задремал, я уснуть не могу... пыталась поддержку найти тут
Господи что за вопросы, даже не читала и не хотела смотреть и не смотрела не на документы не на ролившегося ребенка на 37 недели.
Зачем терзать душу зачем от этого только хуже не лутче
А то потом начинаються а если бы да кабы
Такие коменты пишут только люди которые этого не испытывали и Слава Богу
Автор не ищите виновных не читайте тех документов отдайти их родственикам мы свекрови отдали дома не чего нет
Это наш ангелочек без документов и так далее, который там нужнее и ему хорошо
Не терзайте себя..... прошу
Мужу тоже тяжело он этим всем щанимаеться, нам повезло на себя взяли мои родители и подключили сватов к этому всему процесу.
У нас просто агел и легче...... я вам по своему опыту говорю
Не терзайте себя..... прошу
КонФФетОшка• 02 июля 2018
Ответ дляУлыбчик
Все же спокойнее находится в роддоме, чем дома
Так ктг делали раз/ два раза в сутки в роддоме ( в моем случае я ездила )и не стимулируют!!! Новые правила
Редисочка• 02 июля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Кума с ЭКО в Германии - все сохраняли. Подруга в Швеции - сохраняли.
Как? Даже у нас транексам или дицинон и лежать. Ещё прогестерон. Все.
Но говорят, это не очень все эффективно.
Но я все это ела и лежала. Я дерьмо готова была есть, лишь бы выносить.
Доктор Варвар• 02 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
Хотя с рассказывала о своих первых родах, о том что меня стимулировали, род деятельности не было, но я благополучно родила... спрашивала, может тактику изменим, может УЗИ сделает: что ты, у тебя все хорошо, здоровая беременность.... ждём схваток... дождались...(((
Сил Вам
Бог даст вам еще ребеночка.
Врача уничтожить. Ну как так? у меня срок стоял на 12е, 12го меня положили в патологию, 15го утром сказали, что уже итак переходила 2 дня и простимулировали от а до я. А тут еще и договоренность... Пусть эта врачИХа оплатит вам все лечение и восстановление
Бог даст вам еще ребеночка.
Свезло так свезло• 02 июля 2018
Ответ дляУлыбчик
Что такое? Страшно стало? А вот представьте себе, что действительно кто-то так отмстит врачу за его ’работу’. Я помню как в нашем городе зарезали врача. Давно было. Связано с онкологией. До сих пор виновных не нашли, но все шептались , что связано с профессиональной деятельностью.
Люди становятся жесткими и озлобленными. Это повод задуматься, что ты делаешь и к чему приведет твой ’профессионализм’.
Ответ дляСвезло так свезло
Мне не поставили дренаж. Единственной из палаты на 10 человек. На мне куча рубцов еще с детства (шмякалась, ранилась и не раз). Сказала, что я тебя хорошо промыла. Это все стимульнуло образование спаек. Спайки перетянули мне кишки, растянули другую трубу. Её удали на лапаре. Да еще добавили занос инфекции в полость матки потом при гидротрубациях. Постоянные воспаления, гистероскопия , ЭКО 4 шт и шо маэмо те маэмо.
Ужас какой ( на узи спайки не видно? Или как их вообще наличие определить?
Улыбчик• 02 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
А если находиться дома - ктг никто не сделает. Уж лучше 1 раз в сутки послушают, чем вообще ничего
Свезло так свезло• 02 июля 2018
Ответ дляРадостина
Ох, какой перебор.. Опомнитесь.
Нифейхуя себе перебор. А мне что делать? Давайте Вы мне выносите моего малаша. Я могу дать 300 тыс. Согласитесь? Нет. Не согласитесь. свои и держите при себе свои нравоучения.
Улыбчик• 02 июля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Почему мне должно быть страшно?
Улыбчик• 03 июля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Т.е. у человека не вылечили онкологию и виноватым остался врач?
Сосиска_Втесте• 03 июля 2018
Постарайтесь отстраниться от этого горя, как бы гоните все мысли о всем этом.. кроме тяжести уже нет смысла себя теребить, конечно тяжело (((.. . Уделите больше времени девочке Вашей...
Улыбчик• 03 июля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Вы знаете, приведите нервы в порядок и займитесь усыновлением. Такой злой негоже быть матерью.
Редисочка• 03 июля 2018
Ответ дляУлыбчик
Перестаньте, человек в отчаянии. Легко быть доброй, когда все хорошо.
Свезло так свезло• 03 июля 2018
Ответ дляМиззери
Спайки на УЗИ видны уже такие ... матерые. А у меня были перетянуты кишки слева и подозревали не хорошие вещи. А вот трубу в спайках не было ярко видно, а при лапаре сказала врач, что она вся была в спайках. Да я и сама её рассмотрела. Спецом сказала, чтобы показали, что там у меня нашли.
Сейчас я знаю, что , если у человека шрамы и раны быстро затягиваются со шрамом или рубцом, то при полостных вмешательствах развитие спаечной болезни 100%
Улыбчик• 03 июля 2018
Ответ дляРедисочка
У всех разные проблемы в жизни. У моего мужа, например, сейчас онкология с очень плохим прогнозом. Но это не повод мне обозлится на людей. и ненавидеть всех женщин, у которых здоровые мужья. Правда же? Нужно оставаться людьми.
Свезло так свезло• 03 июля 2018
Ответ дляУлыбчик
Почему мне должно быть страшно?
Вы заранее согласны на непрофессиональный подход. Люди, которые оправдывают чужие ляпы и ошибки склонны сами их делать.
Свезло так свезло• 03 июля 2018
Ответ дляУлыбчик
Я не знаю подробностей.
Стрекозей
• 03 июля 2018
Девочки, прочитала все ваши комментарии и пожелания. Спасибо вам всем огромное, мне сейчас действительно трудно что-то понять, есть только горечь, боль, отчаяние и злость! На врача, за ее халатность, безответвенность... на себя... наверное надо было требовать, настаивать! Я а верила, что у меня все хорошо, слушала врача который уверял, что все в порядке, доверяла ее профессионализму.
КоролеВешна• 03 июля 2018
Автор ,миленькая не хочу вас обидеть но как???
Я родила без 3з дней 43 недели!
Воды поддекпли с 36 недели.
Родила сама .
В 3 приехала в роддом в 4:14 родила.
Как такое могло произойти,случившейся факт но все же????
Я родила без 3з дней 43 недели!
Воды поддекпли с 36 недели.
Родила сама .
В 3 приехала в роддом в 4:14 родила.
Улыбчик• 03 июля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Вы как-то не в тему мне ответили. Сначала об одном, теперь о другом.
КоролеВешна• 03 июля 2018
Ответ дляУлыбчик
Что с вашим мужем?
40каградусная• 03 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
Спасибо, девочки! Мне уже 33, есть старшая дочь 10 лет, очень хочется ещё успеть малышика родить
Автор, милая!!! Держитесь всеми силами!!! И мужа поддержите. Мужчины вообще еле переносят такое. Хотя по факту женщинам сложнее. У каждого свои уроки. И увы, самый такой ужасный у вас
. Но вы сможете преоделеть все. И у вас будут еще детки. Точно будут.

Улыбчик• 03 июля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Что с вашим мужем?
Образование в гол. мозге, несколько очагов, в т.ч. и в стволе. Была операция, была лучевая. Прогнозы плохие. С мая хуже стали работать конечности
Меряю линейкой• 03 июля 2018
У меня замер на 12-й, после чистки пришла в себя, а в палате девочки со сроком 24, 36 недель..... Я испытала шок, я не знала что такое бывает на таких больших сроках..... Появилась боязнь беременеть снова(( Но время прошло, и приходит понимание, что в этой жизни возможно все, надо идти вперед(((
Блoшка-матрешка• 03 июля 2018
Бог дает нам ровно столько ,сколько мы в силах вынести как бы это жестоко не звучало.
Радостина• 03 июля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
С 2016
Я родила в 41+5 думала сдурею с 40 недели, каждый день на ктг ездила
Спасибо за ответ.
Меня в 2011 стимулировали ровно в 40 недель. Было преждевременное старение и кальциноз плаценты. Контролили, делали УЗИ допплер и КТГ, чтобы проверять, не страдает ли малышка.
Стрекозей
• 03 июля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Я родила без 3з дней 43 недели!
Воды поддекпли с 36 недели.
Родила сама .
В 3 приехала в роддом в 4:14 родила.
Я родила без 3з дней 43 недели!
Воды поддекпли с 36 недели.
Родила сама .
В 3 приехала в роддом в 4:14 родила.
Я бы тоже хотела знать как??? Ребёнок шевелился, ктг была в норме, сердце прослушивалось и вот в субботу с обеда затих, я заволновалась, вечером позвонила врачу, рассказала ситуацию, приехала тут же в роддом. А они уже ничего не слышат и срочно в операционную! Кричали: может ещё успеем! А после операции сказали: отслойка плаценты.... никаких признаков отслойка до этого не наблюдалось, но УЗИ не делали, хотя я спрашивала: может нужно?