Nikocha• 30 сентября 2013

Попала на подделку Норофена

В выходные заболел зуб(у меня так бывает передний - если куснешь чегото твердое - то может поболеть немножко),купила пошла нурофен Форте  - сижу жду - полчаса, час, полтора - боль не прошла, выпила доларен - все хорошо стало.ну думаю мало ли что. Вечером муж говорит,  голова болит, дай таблеточку - дала. Через часик - говорит - не помагает.  Нарыла анальгин  - прошло. Это получается попалась подделка - иначе как объяснить, до этого покупала - помагал при головных болях.
автор Nikocha • 30 сентября 2013
Нурофена, сорри.

Маруська Му• 30 сентября 2013
Да подделок сейчас много, мало того, детский нурофен отличается от того что продают допустим в америке, я заказала ребенку там
людааня• 30 сентября 2013
Это еще ничего.
У наших знакомых, ребенок в кому впал после Нурофена.

Будьте осторожны.
автор Nikocha • 30 сентября 2013
Ответ длялюдааня
Это еще ничего.

Будьте осторожны.
Капец. Я малым только им сбиваю температуру, парацетамол не помагает им.
coloritka• 30 сентября 2013
а детский Нурофен давно уже не помагает
автор Nikocha • 30 сентября 2013
Ответ дляcoloritka
а детский Нурофен давно уже не помагает
мои помагает.
Marynet• 30 сентября 2013
Ответ дляNikocha
мои помагает.
и нам Нурофен подходит при головных болях и температуру сбивает...

Маруська Му• 30 сентября 2013
http://www.ponaehalitut.co.uk/forums/showthread.ph...!
Маруська Му• 30 сентября 2013
http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic...
Пушап Ми• 30 сентября 2013
а на таблеточках надпись есть?
Рассказница• 30 сентября 2013
Я как-то попала на подделку гропринозин (себе покупала) пила а результатов нет ((( И упаковка и инструкция есть а результатов нет. В общем выбросила их, а жаль за 100 грн., упаковка. Написала жалобу на них в их жалобной книге. Выдали аж бегом и обхожу эту аптеку 10-дорогой.
Аноним НаВсеГда• 30 сентября 2013
нурофен детский только за границей покупаем, просим знакомых передать или когда муж едет, тут уже страшно покупать
автор Nikocha • 30 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
а на таблеточках надпись есть?
есть nurofen 400
ramajama• 30 сентября 2013
Около 500 тысяч таблеток Сероквеля XL, который используют для профилактики биполярной депрессии, растройств, мании и шизофрении непонятным образом попали в упаковки Нурофена.
В аптеках производят срочный отзыв препарата... Особенно внимательными доктора советуют быть к коробкам Нурофена с кодами 13JJ0082, 57JJ0376 и 49JJ0376.
Льва• 30 сентября 2013
Ответ дляramajama
да это в 2011году было!
ramajama• 30 сентября 2013
)) а в этом интересно что попало)))

Так могли попасться старые таблетки. Или те которые изымали в 2011 теперь кинули в продажы.
У нас ведь страна чудес.
ramajama• 30 сентября 2013
Если надо - привезем с зарубежа. Обращайтесь. Много довольных кидстафовцев есть.