сЛАдКОежКА• 03 июля 2018
Как добиться взаимопонимания в отношениях с девушкой?
Мы встречаемся уже год (5 месяцев с которых живем вместе), но как то у нас нет идиллии((
Раньше все было замечательно, но я сделал ошибку и соврал ей 5 месяцов назад ( я уже извинялся, и осознаю что это была ошибка, и благодарен ей за то что она простила меня). Она простила меня, но изменилась. Она любит меня и я люблю ее, но все разрушают наши ссоры. Я обычно молчу, так как не эмоциональный, а она темпераментна и эмоциональна. Очень хочется чтоб все наладилось, но как сделать так чтоб все было как прежде? Как вернуть ее легкость и доверие в отношениях?
Кукусикиииииии• 03 июля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
а знаете вы в чем то правы, спасибо
Так и есть, я сама так всю жизнь манипулирую мужем. Часто обижена, а он всегда виноват. Но знаю границу и не перегибаю палку. Кстати, есть хорошие и очень полезные мужские форумы (вы напрасно сюда пишите), найдите, и там общайтесь, под анонимом. Вам там точно дадут хорошие советы из своего опыта.
сЛАдКОежКА
• 03 июля 2018
Ответ дляАноним_1478
А может быть, просто поговорить с ней по душам, что не так? Мы с мужем ссорились больше 10 лет, но не было сил уйти. Все это очень сильно вымотало меня. Не надо так, если не ладится - ищите своего человека, с которым Вы будете подходить друг другу. Мне кажется, лучше так.
вы разошлись?
Ананомчикус• 03 июля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
)))как идея
И не мучайтесь, вы же знаете ее любимые фишки ...
сЛАдКОежКА
• 03 июля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
я не знаю таких...вы знаете?
Аноним_1478• 03 июля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
вы разошлись?
Нет, так и не нашла в себе сил уйти, последние годы живем лучше, просто эмоциональных сил уже не осталось. Но я страшно жалею, что не ушла, когда была еще молодой и могла найти свою половинку. Тепрерь мне за 40, сын любит папу и все намного сложнее. Должна быть любовь! Это самое главное в жизни. Отношения должны быть легкими, чтобы дома было как тихая пристань, куда хочется возвращаться.
Кукусикиииииии• 03 июля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
я не знаю таких...вы знаете?
Я нет, я здесь зависаю, я же женщина. Напишите в интернете слова Мужской форум, и все найдёте.
Пушистый Пельмень• 03 июля 2018
Идеальных отношений не бывает. Вернее,они для каждой пары -разные. Единственное что могу сказать, счастливые отношения -это работа двух человек,не одного, а двух! Если один трудится а второй пассивный то ничего из этого не выйдет,так как рано или поздно такой союз распадается.
Ананомчикус• 03 июля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
я не знаю таких...вы знаете?
ну например муж знает, что фанатею от сыра, хамона , чулок определенной марки, обуви, хобби , зеленого яблока ,рыбки, театра
соленого мороженного
у вашей женщины наверняка есть список, что ее радует
соленого мороженного