долой_лама• 03 июля 2018
Что не так с гель лаком?
Девочки, кто занимается гель лаком. Нужен совет!
Я сама делаю себе гель лак, никогда не было проблем. Обычно пользуюсь коди. В этот раз купила новую базу коди и новый лак FOX. На ногах все отлично нанеслось. На руках после нанесения первого слоя лака на базу, лак начал отступать от краев, пришлось сушить по одному ногтю. После того как закончила и все высушила, спустя час помыла руки и ноги прохладной водой и обратила внимание, что на некоторых ноготках появились темные пятна. Спустя пол часа пятна ушли. Это реакция на воду? В чем может быть причина?
Кто знает, подскажите. Может что-то сделала не правильно, в следующий раз приму во внимание
долой_лама
• 03 июля 2018
Ответ дляМасяня Я
Яркий цвет?такое бывает
да, розовый яркий
Я и раньше пользовалась подобными цветами, но пятен никогда не было
Берюковна• 03 июля 2018
Чтобы лак не уползал (цветной) с базы, снимайте с нее липкий слой.
К сожалению, последнее время Коди как-то подпортились(
долой_лама
• 03 июля 2018
Ответ дляБерюковна
Спасибо! Я не снимала липкий слой
Берюковна• 03 июля 2018
Ответ длядолой_лама
Спасибо! Я не снимала липкий слой
Попробуйте. На счет пятен не знаю, возможно, где-то что-то или просохло плохо или легло. Про коди я уже высказалась)
а липкость иногда можно и нужно убирать. есть такие цветники, котореы скользят по липкости и подскакивают, приходится исправлять огрехи лайнером. Поэтому уже знаю, кто у меня может накосячить и снимаю липкость.
Фоксы мне нравятся. пользуюсь их топом без липкости.