Чебуравлик• 04 июля 2018
Что за фильм?
В инсте в профиле @ru_video первое видео - фрагмент из фильма (где девушка бельем светит). Подскажите, что за фильм. Спасибо!
Чебуравлик
• 04 июля 2018
Ответ дляВаляВаля
Так спросите в директ у этого аккаунта, что за фильм) Он же закрытый тот аккаунт) Это Вы так подписчиков набираете?)
Вы что, их там и так достаточно
Чебуравлик
• 04 июля 2018
UPDATE
Видео удалили, может, кто узнает по описанию.
Девушка перед зеркалом. Натягивает брюки, они сзади расходятся по шву.
Дальше она в школе в форме с юбкой. Из-под юбки видно снизу белье. Она идет, все смеются вслед. Подпись была ’*опа подросла за лето’.