СКИБИДЫШь• 06 июля 2018
Что это за новая секта?
Была на отдыхе с включенным питанием. Мамочки с базы отдыха начали обсуждать детское питание. Речь зашла о молочке которую нам давали на ужин, кефир, ряженку. Мой ребенок с удовольствием пьет свою и мою порцию. Когда я об этом заикнулась, на меня напала одна мамочка и пол часа пыталась мне промывать мозги о вреде молочных продуктов для людей. Оказывается человек единственное млекопитающее употребляет этот продукт после окончания грудного вскармливания. Дама была очень агрессивная. Я ее послала. по разговору стало понятно, что это целое движение. Кто что о них знает?
СКИБИДЫШь
• 06 июля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не я только об амарантовом масле слышала, в котором сквалан есть - эликсир молодости)) Красиво ведь звучит ’амарантовом масло’
,дорого
А по факту обычная декоративная щерица, которая растет почти в каждом украинском палисаднике, без каких-либо усилий владельца грядки. А ее дикий сородич вообще враг украинских огородников, сорняк.
Но щирица то не красиво и не дорого, вот амарант (и заказать в иностранном магазине подороже) это совсем другое дело
,дорого А по факту обычная декоративная щерица, которая растет почти в каждом украинском палисаднике, без каких-либо усилий владельца грядки. А ее дикий сородич вообще враг украинских огородников, сорняк.
И куда это масло втирать? Завтра день посвященный на прополке сорняков. После моря этого добра - щерицы в цветнике хватает.
Заела_пластинка• 06 июля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
,дорого
В то время как есть касторовое масло в любых количествах. Другое дело, что его не распиарили так)
ПлюшкамиБалуюсь• 06 июля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
С молоком буйволицы. Так эффективнее. А в идеале - с молоком ламы... Или гуанако... ) Все, пойду ща в инсте новую секту создам. Кто за мной?))))
ламолюбителей и гуанакоразводителей? мне шкуры пожалуйста
ПлюшкамиБалуюсь• 06 июля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну тут у меня прокол. Я отношусь к скандинавскому типу. Они не были кочевниками, а ели рыбу.
то Вы еще генеалогический тест не делали) в %% покажет кто предок) чистокровных людей нет, разве что на изолированном острове Андаманских островов
СКИБИДЫШь
• 06 июля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Интересно - а как Вы определили свою принадлежность? Я серьезно сейчас. Ну, например у меня деды: немец и латыш, а я всеядная: молоко, шашлык, паста, бри, селедка с лучком. Может, мне только на бублики смотреть можно.
По строению черепа, по типу лица, фигуры и по пищевым предпочтениям, совпадающими с рекомендациями диетолога.
Заела_пластинка• 06 июля 2018
ПлюшкамиБалуюсь• 06 июля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
в грудь! увеличивается и наливается!
подальше от мужа держать, а то натрет там себе чтоб потом в рулетик сворачивалось длинное
Заела_пластинка• 06 июля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Шкуры не дам) МНе шерсть нужна)))
ПлюшкамиБалуюсь• 06 июля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
ДНК тест від MyHeritage
Відкрийте своє етнічне походження та знайдіть родичів за допомогою найкращих тестів ДНК.
US $79
ПлюшкамиБалуюсь• 06 июля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Шкуры не дам) МНе шерсть нужна)))
а еврейских корней в Вас нет?
#Пойду_кгадалке• 06 июля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не, щирица не поможет. Поможет только амарант (от одного слова омолодительный эффект начинается). Красивая бутылочка и цена более 50 баксов за 50 грамм - усиливают действие))
Заела_пластинка• 06 июля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а еврейских корней в Вас нет?
Нууууу, как то??? Адам, Ева... И таки я в Одессе!
ПлюшкамиБалуюсь• 06 июля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
таки Вы мыслите по нашему)))))))))
Тамбовский мел• 06 июля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот я и хочу узнать об этой научной точке зрения. Чем вреден творог, твердый сыр и кефир?
если продукты своего приготовления - то не вредны.
Творог магазинный - это караул, твердый сыр -химия. Кефир еще боле-менее.
Заела_пластинка• 06 июля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ой, не, я запутаюсь, это точно) Мои предки были затейники и партнеров для жизни выбирали разнообразно)
Заела_пластинка• 06 июля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
таки Вы мыслите по нашему)))))))))
Шото есть) Воздух у нас такой))))
Безпринципная• 06 июля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
ой, на начиталась каких-то новых веяний, забейте, мало ли что кто-то там сказал.
Но то что молоко для взрослых тяжелое на поджелудочную мне говорил врач
Конечно, ужасный продукт.
Соседский дедок выпивает в день по 2-3 литра и в свои 84 даст фору многим 60-летним.
Аноним_1459• 06 июля 2018
Именно молоко цельное - да, и то некоторым людям. Кисломолочка мегаполезна, кавказцы за счет большого употребления качественной кисломолочки до 100 лет живут. Весь иммунитет - в кишечнике, и если там сбак. - то беда.
ПуГоФФка• 06 июля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Я Вам поражаюсь)))) Если бы не мака перуанская, человечество бы все, того, тю-тю))))

СКИБИДЫШь
• 06 июля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Мне проще, у меня четко выраженный тип. Примерно так:
Не жена• 06 июля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Речь шла о вреде всех молочных продуктов, включая творог и сыры.
не обращайте внимание на умалишеных
Заела_пластинка• 06 июля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо, пойду почитаю. Хотя понимаю, что будет как у одного из героев Джерома К. Джерома ’Трое в лодке, не считая собаки’: он начал читать медицинский справочник и нашел у себя симптомы всех болезней )
МисисПропер• 06 июля 2018
Люди.знали бы вы о качестве молока..И воду и мыльный раствор наливают себя ни когда сдают..И гормоны и аб которые колятмя а потом это молоко сдают хотя нельзя..а химия в молочка которую производитель доживает для удешевления...молоко беру у родителей .делаю йогурт.кисломолка полезна только та которая собственноручно подготовлена из качеств молока.другого не существует
Не жена• 06 июля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ничем он не вреден.
Прислушивайтесь к себе и своему организму.
Я молочный человек с детства.
Пила молоко вместо воды.
и сейчас могу молочку не асть ,не хочется,а потом организм сам просит аж требует что скулы сводит .
А если на утро на похмелье то спасало только холодное молоко.
Я молочный человек с детства.
Пила молоко вместо воды.
МисисПропер• 06 июля 2018
Азиатские женщины меньше болеют раком груди.потому что там молочка не употребляют и не стимулируют пролактин и эстрогены.гормоны которые в молоке.
Заела_пластинка• 06 июля 2018
Ответ дляМисисПропер
Как страшно жить... Пойду, пожую луч Солнца золотой)
ПуГоФФка• 06 июля 2018
Ответ дляМисисПропер
ну вы даете.нет никакой разницы откуда молоко.оно все кака и бука.так говорят в секте антимолочной.так что мимо вы тоже
Заела_пластинка• 06 июля 2018
Ответ дляМисисПропер
А Вас не смущает, что у азиатских женщин, в принципе, меню другое?) И вредных привычек, типа, покурить сигаретку и пивас, азиаткам не присуще)