В шоколаде• 06 июля 2018
Мамы 8-9 летних детей
Мамы 8-9 летних детей посоветуйте худ фильмы в т.ч. и познавательные.Смотрели Мост в Терабитию,Дети шпионов Чарли шоколадная фабрика, что еще подскажете.
Я такая боевая• 06 июля 2018
Такой возраст, самое время фантастики). Вот еще Малифисенту вспомнила, но это для девочек.
Масяня Я• 06 июля 2018
Звездная пыль, Золотой компас, Поттер, фантастические твари и как их приручить
АдеКВАтная• 06 июля 2018
Моему 8 летке понравились: Перси джексон, фантастические твари и где они обитают, трансформеры, тор, звездные войны..
#Пойду_кгадалке• 06 июля 2018
Сыну 8 лет, с удовольствием смотрел Приключения Электроника и Хотабыча.
бибизяна• 06 июля 2018
В воспитательных целях включила старый добрый фильм ’медведь’. Впечатлил сына фильм...сделал правильные выводы