Аноним_1289• 07 июля 2018
Помните мою комнату без ремонта?)вот что вышло
Я если что та что платья все время показывала)
Ничего особеного обычная небольшая комнатка делали с мужем вместе утепляли переклеяли обои. Вот так у нас получилось. Надеюсь небудет угол цвести проблема была как раз в этом. Грибок.
Фото на скорую руку еще с дверью не закончили.
Свезло так свезло• 07 июля 2018
Автор, можно чехлы сшить на див.подушки под обои, даже в цветочек, но сходный с тем что на обоях. И ковер заменила бы.
А шторы можно удлинить, например вставить посередине или снизу вставку.
Но это если Вам интересно наше мнение)
Главное чтобы Вам было хорошо и комфортно.
Мне вот тоже знакомые говорят зачем тебе кровать в гостинной.
У нас 2к, детская и вот наша, 20м2. Там стоит диван угловой и кровать 140на200.
А мне удобно, на диване спать не могу и не хочу)))
Но это если Вам интересно наше мнение)
Забагаловка• 07 июля 2018
Ответ дляФифачка
Шторы не нравятся, и подстреленые как будто бы.
Угол дивана я бы в другую сторону делала, у окна.
Ковер вырви глаз.
С платьями вкус у Вас горааааздо лучше.))
Ковер вырви глаз.
диван у окна закроет батарею (((.
Катастрофа• 07 июля 2018
Ответ дляКыся-брыся
А мені затишно виглядає ,так і хочеться на диванчик прилягти поспати )
Всі ці сучасні ремонти,як медичні лабораторії,холодні і дико не затишні
Мені,наприклад,пофіг на моду і стиль,я зроблю в своєму домі так як мені подобається,бо мені в ньому жити
Пам’ятаю тут була тема, виставляла одна пані фото свого ремонту, так там точно було схоже на лабораторію в лікарні, а всі розхвалювали. Я в шоці була.
Кыся-брыся• 07 июля 2018
Ответ дляКатастрофа
І я пам’ятаю,однокімнатна,в новобудові,все таке біло чорно сіре
Я б в такому в депресію впала дуже швидко (
Пупуговка• 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
Только хотела в посте указать. Ремонт обычных небогатых людей)я часто темы о ремонтах кухнях читаю смотрю фото. И я в восторге) но нам и так хорошо будет.
Автор, я тоже хочу такие обои!!! Я и не думала,что цветочки могут так смотреться.
Аноним_1289
• 07 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
Автор, молодцы. Чисто и свежо, это глааное. Вот мне обидно, у мужа деньги есть, но экономит на ремонте, такое наделал... То, что я влезла-хорошее, там где делал без меня-ойойой. Но, я и так довольна, хоть свое жилье и ремонт свежий.
Спасибо. Не расстраивайтесь. Главное как вы сказали свое. Многие снимают мечтают о комнатуе даже без ремонтов но что б свое
Пластилин_Колец• 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
Не оправдывайтесь, вам хорошо, ну и отлично)
Зато у вас фигурка и внешность на зависть многим местным ропухам-миллионершам со сказочным евроремонтом
Пульт от линолеума• 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
Да шторы сама шила. Почему то именно так подумала что длина нормально будет ну уже как есть
у Вас шторы еще нормальной длины =) У меня после ремонта висят куцые =) немного короче Ваших. Новые пока не планирую..
А Комната у Вас - Вам нравится, удобно? это самое главное =) Вкусы у всех разные. Что мило одному то ’фуфуфу’ другому
ДелиВерка• 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
У меня чуть другие асоциации с чистотой. Бывает так что очень дорого стильно..модно но срач. Я не хвастаюсь приходилось жить ну это в детстве конечно...в разных условиях это что б понятнее. Времянка без отопления и без воды моешься в тазике вода грелась в кастрюльке. И все равно идеальный порядок кухня унитаз комната все сложено.
При одинаковых условиях, то есть чисто. Ваша проиграет. И изначально выглядит неопрятно.
Солнечный день• 07 июля 2018
Автор, я вас поздравляю
. Вы сделали все для своего комфорта и на свой вкус. Знаете ли у каждого свой вкус, поэтому оценивать дизайн не буду. Самое главное, что вы это сделали с мужем САМИ для себя и наверное здорово сэкономили. Так здорово пожинать свои плоды
. Мне сейчас предстоит перекрасить в двух комнатах потолок и стены, муж никогда ничем не заморачивается (стены последний раз красились при ремонте 13 лет назад), пока насчитали только работа за покраску валиком 10 тыс., если краскопультом 12 тыс. Пока не знаю, как лучше красить? К этому плюс демонтаж всего навесного и потом монтаж... краска...
Аноним_1289
• 07 июля 2018
Ответ дляУказка
Расскажите как с грибком в углу боретесь ?? У меня тоже такая беда (
Ну боролись три года обрабатывали срывали обои снова клеили. И это по среди зимы очень боялась что б дети не хватанули этого грибка. В этом году пришлось сорвать весь гипсокартон с того угла. Оказалось грибок был таки наружный. Опять же обработали просушили но гипс уже не лепили утеплили с улицы...посмотрим. ну главное условие проветривать. А у меня дети маленькие совсем были ползали по полу сквозняки я боялась открывалось крайне редко только когда на улице. Щас уже по старше и у них своя комната буду всегда проветривать
Ответ дляАноним_1289
Девочки говорю сразу. До тех домов и квартир что выставляют тут девочки нам как до Москвы рачки. Подбирать особо возможности небыло нам главное было грибок устранить. И для людей которые никак не связаны с ремонтом думаю сойдет) по крайней мере мы старались )
никто не связан с ремонтом
но купить однотонный диван и коврик можно было бы
и шторы должны практически лежать на полу , как и тюль
это всего лишь погуглить дизайны и потратить 10 мин времени и вкуса не нужно
ksunuyabelaya• 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
Ну хотя бы можно было обои без цветочков...хоть и рачки до Москвы как вы говорите,но с минимальными затратами можно было и современнее сделать..а так как у бабульки дома
Аноним_1289
• 07 июля 2018
Ответ для_MadonnA_
шторы еще куда не шло, под диван
а вот диван в цветочек и ковер в горошек это жесть
коврик однотонный нужен
А я думала на оборот возьму рябенькое однотон в детской замучалась чистить(
Аноним_1289
• 07 июля 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Мне муж тоже сказал как у бабушки в селе даже говорит запах такой же)
Аноним_1289
• 07 июля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
А розовый диван перетянули? Помню его))))
Продала на олх)
Гуру троллинга• 07 июля 2018
Чтобы угол не цвел, то надо оббить до кирпича штукатурку, обработать паром-мы керхером, покрыть спец жидкостью, поштукатурить, обработать опять и без обоев... мы просто стены покрасили в однотонный цвет и все... еще купили осушитель воздуха тыс за 6 с копейками, как осень и большая влажность -не выключаем, воздух становится сухим -50 влажность, до этого 80 вообще и красота-тепло и сухо в квартире.
Аноним_1289
• 07 июля 2018
Ответ для_MadonnA_
никто не связан с ремонтом
За шторы раскажу как оно было.пошила еще год назад не знала ни какие обои будут и будем ли что то делать вообще. У меня висели старенькие и карниз старый я от него прикинула и было как раз таки почти на полу. Но когда уже пошила и муж вешал карниз без меня он его выше повесил чем старый и оно так подстреленько вышло. Ну хоть полы мыть удобно)девочки идею подкинули дошить полосу.
Фифачка• 07 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
диван у окна закроет батарею (((.
Да не диван ведь у укна. А угловая его часть. Она не закроет.