соева-сысоева• 07 июля 2018

Муж собрался болеть за Россию

С утра пивом заварился, и предвкушает футбол. Говорит, что все распри надо отбросить, когда такой исторический матч. Правда, он по национальности русский. Даже не знаю, злиться или нет.
А ваши мужья будут смотреть?
Katy1980• 07 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
также само как они с украинофобией
Это заблуждение жителей Украины)))
Патриотка• 07 июля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Поддержу, ну не верю я в победу без денег сборной где-то там на 80-м месте в рейтинге.
Просто не повезло испанцам!Не выложились они на полную ..Такое бывает в футболе.А в продажность испанской команды не верю совсем!
Женамужная• 07 июля 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
фигасе, мы цыгане?
не, мы их предки
«Займаючись довгий час порівнянням арійських мов, я прийшов до висновку, що українська мова не тільки старша всіх слов’янських, не виключаючи т. зв. старослов’янської, але й санскриту, грецької, латини та інших арійських» (Міхал Красуцький, мовознавець. Цитата з книги «Древність української мови»). «Санскритська мова є європейського походження. В Азії вона поширилася тому, що до Індії далеко перед народженням Христа прибули арії з України» (Р. Латґем, дослідник санскриту. Цитата з книги «Етнологія Європи»).
http://www.stryi.net.ua/sanskryt-tse-indijskyj-var...
Ума Палата• 07 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
Зачем здесь это видео? Это не русский язык. В России живут носители более 100 разных языков. И все из этих языков мне непонятны. О чем это должно говорить? Где логика?

Мордва, коми, чухоны и прочие жили в Московии? Это вот, например, коми в тысяче километров от Москвы жили - вот это всё было Московией, да? А куда подевались жившие на территории Московии всякие там вятичи, кривичи и другие славяне? Почему они не стали говорить на своем славянском языке, а стали говорить на финно-угорском, а потом у кого-то (у кого?) украли русский? Вы всё знаете, разъясните, пожалуйста.
А кто говорил, что это русский язык? На видео чистейший язык Московии, который к русскому никакого отношения не имеет, поэтому Россия = русский язык не есть правильный вывод.
С кривичами там тоже не все гладко. Если Вам интересно - читайте, ищите, штудируйте материал и развивайтесь. Я бесплатные лекции здесь не собираюсь читать.
Ух_ты_какая_я• 07 июля 2018
Ответ дляKaty1980
Это заблуждение жителей Украины)))
мне достаточно моих родственников, некоторых друзей из рф и комментарии под украинскими новостями
Тина678• 07 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Согласна. Не повезло именно на пенальти. Как не повезло и Колумбии, например.

Вообще, футбол — спорт непредсказуемый, результат не всегда зависит от чьего-то явного преимущества. Играть от защиты — это не низкая тактика, как тут высказались, когда понимаешь, что команда дно, и это единственный шанс. Низкая тактика — это грязная игра, неспортивное поведение, бесконечные симуляции и провокации, чего замечено не было.

И еще о неожиданностях. Вчера проводили сборную Бразилии. Сколько они создали опасных моментов? Бездну. Но не свезло, и так бывает частенько.
оле-чка• 07 июля 2018
Ответ дляМона Лиза
Вы новости меньше смотрите, может быстрее поймёте кто войну поддерживает.
Тутуся_я• 07 июля 2018
Ответ дляЖенамужная
не, мы их предки
я вам больше скажу: внуки протоукраинцев, ну которые гиперборейцы, изгнали пророссийских лемурийцев на восток, построили пирамиды в Египте и выкопали море
Мотористка• 07 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
украинцев и Украины нет, все россия
и море черное откопали))
Автопортрет нурофена• 07 июля 2018
Ответ дляУма Палата
Тина678• 07 июля 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Мне это напомнило выкладки брата Ющенко. Очень интересные были рассуждения

Взято из Вики
Называющий себя «историком» Ющенко считает, что в мире существует «единая цивилизация, состоящая из 70 народностей». Утверждает, что древнегреческие философы разговаривали на украинском языке. Не предоставляя никаких доказательств, Ющенко заявляет, что Диоген предлагал сделать украинский государственным языком в Греции.[1][2][3].
riha• 07 июля 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы лучшая
Непогодка• 07 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
А шо соседи скажут))
Он орет гооол вечно.
Развод.
Однозначно
rybka21• 07 июля 2018
Ответ дляТина678

Взято из Вики
- ну що, куме Діогене, чи не пропустить нам по чарочці?
- залюбки, куме Сократе...зараз тільки з барила вилізу. а сало в вас є?
Тина678• 07 июля 2018
Ответ дляrybka21
Дверной_Проем• 07 июля 2018
Ответ дляНаизнанку
и я собралась болеть. прямо оооочень ооооочень хочу чтобы они выиграли. муж сказал если россия победит - бросит курить
а Вы закурите
черная мамба• 07 июля 2018
Я тоже болельщик)). Буду за хорватов!!!
Кошечка-муркошечка• 07 июля 2018
Ответ дляТина678

Взято из Вики
Можно в вики поменять фамилию Ющенко на ваш ник и носится с этой цитатой
С каких пор вики достоверный источник чего либо?
автор соева-сысоева • 07 июля 2018
Муж мне прислал сейчас
Тутуся_я• 07 июля 2018
Шампанское охлаждается, клубника правда с сахаром... ниче, покатит отпраздновать победу над хорватами
Им осталось недолго...
Кошечка-муркошечка• 07 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Муж мне прислал сейчас
Да он у вас Петросян
Тина678• 07 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
С таких, что конкретно на эти слова там проставлены ссылки на все источники. Загляните)
Кошечка-муркошечка• 07 июля 2018
Ответ дляТина678
Ну я тоже ссылочку сделаю на эту тему. Чем не источник?)
Ума Палата• 07 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да он у вас Петросян
Не, половина рашкованских троллей перебралась сюда, чтобы подзаработать на ягель и стекломой.
Кошечка-муркошечка• 07 июля 2018
Ответ дляТина678
Вы сами туда заглядывали?
Тина678• 07 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Тем, что тут много анонимных мнений. Ссылаться по поводу и на кого?
Кошечка-муркошечка• 07 июля 2018
Ответ дляТина678
На того же на кого есть ссылка в википедии))
Кошечка-муркошечка• 07 июля 2018
Москали семи сенсации выдумают, потом сами википедию этими сенсациями наполнят, а их поклонницы потом это разносят с умным видом по просторам интернета.
И так им смешно от придуманным ими же теорий)
Тина678• 07 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не принимайте близко к сердцу, барышня.
Воленс-неволенс• 07 июля 2018
Я за Харватію. Живу в Німеччині. Коли вигравала Росія, на вулиці святкувати, кричали і бухали майже до ранку. Коли вигравали хорвати все було тихо і мирно. Так що Росію є кому вболівати. Обійдуться без мене.