соева-сысоева• 07 июля 2018

Муж собрался болеть за Россию

С утра пивом заварился, и предвкушает футбол. Говорит, что все распри надо отбросить, когда такой исторический матч. Правда, он по национальности русский. Даже не знаю, злиться или нет.
А ваши мужья будут смотреть?
Olga Zelenyak• 07 июля 2018
Ответ длякотик88
Мне не за что. Просто наблюдаю тенденцию- при счете в пользу Хорватии матч справедливый. При равном счете или в пользу России матч автоматически становится договорным.
Можете про честный матч цитаты тех, кто писал о вероятности проплаченного матча накидать?)
О честном матче пишут другие люди.
ДашаБукина• 07 июля 2018
Ответ дляclubnickole
Я не Павлик Морозов,зачем мне это* нужно
Вы бы посмотрели кто такой Павлик Морозов в википедии что ли, а то мне книжками тыкаете, а сами?
NourElShams• 07 июля 2018
Ответ дляЛ Оксана
Тому що більшості начхати і на Англію і на Швецію. І на Хорватію зрештою теж. Головне щоб Росія ПРОГРАЛА!!!
А я про що. Це український характер. Російський, до речі, такий же.
Заинька Подколодная• 07 июля 2018
Ответ дляВсегда брюнетка
В первую очередь с Самойловой непорядочно поступила россия
Ну, с такой логикой, будьте последовательны, не обижайтесь на собственное правительство.
mega_amina1985• 07 июля 2018
Ответ дляNourElShams
и кому-то это выгодно
котик88• 07 июля 2018
Ответ дляДашаБукина
А еще убивают наших ребят на Донбассе.
Здесь тема о футболе, а не политическое шоу.
Всегда брюнетка• 07 июля 2018
Ответ дляmatiola1225
Вот казззззлы!!!! Муж говорит, что всё проплачено.
Правильно он говорит. Читала в соцсетях, сами россияне пишут, что Россия хорватам 1,4 млрд. заплатила. Вот сейчас посмотрим правда или нет.
matiola1225• 07 июля 2018
В чемпионате мира не попадает по воротам
matiola1225• 07 июля 2018
Урррррррааааа
matiola1225• 07 июля 2018
Ответ длякотик88
Ой, та ладно, дайте потрепаться))))
котик88• 07 июля 2018
Ответ дляNourElShams
Чому сьогоднішня гра Англія-Швеція не викликала такого інтересу як Хорватія-росія?
Потому, что у них нет Советчицы)
ДашаБукина• 07 июля 2018
Ответ дляЗаинька Подколодная
Мы к правительству относимся ровно, оргазмов от фотографии президента не получаем, все наши президенты были одинаково ненавистны простым людям.
Наталия Александровна Днепр• 07 июля 2018
Ответ дляДашаБукина
Ну-ну, мне Кучма был норм
ДашаБукина• 07 июля 2018
Ответ длякотик88
Эта тема уже давно превратилась в политическое шоу, или вы не заметили? Или вас зацепила тема про Донбас?
котик88• 07 июля 2018
Ответ дляЛ Оксана
Главное, чтоб у соседа корова сдохла
mega_amina1985• 07 июля 2018
Урааааа
kapira• 07 июля 2018
ура!
matiola1225• 07 июля 2018
Йййййеееессссс
AnnaSunny24@mail.ru• 07 июля 2018
Ответ дляВсегда брюнетка
Хорошо , что есть интернет и ТВ, а так бы и не узнала никогда про 1,4 мод. Инфо что процентов правда, т.е. россияне в соцсетях пишут. Россияне!
matiola1225• 07 июля 2018
А́ааааааааааааааааааааааааааа, урррррррааааа!!!!!!!!
ДашаБукина• 07 июля 2018
Хорватия победила! Ура!
Заинька Подколодная• 07 июля 2018
Ответ дляДашаБукина
Оргазмируете от ненависти к всем своим президентам? Ну, каждому свое!
yu_k• 07 июля 2018
Ну что, увы. Чуда не произошло.
elenze66• 07 июля 2018
УРААААААА !!!!!
Paolla• 07 июля 2018
Хорватия не подвела!!!
Варвар@• 07 июля 2018
Ура!!! С самого начала болею за хорватов.
Masja• 07 июля 2018
Ураааааааааа!!!!!!!! Хорваты молодцы
ДашаБукина• 07 июля 2018
Ответ дляЗаинька Подколодная
Удалено администрацией...
riri• 07 июля 2018
Ответ дляВытворунка
Мой будет смотреть. Но болеет За хорватов. он сейчас в Москве. Будет тихо радоваться, если проиграют.
ура.проиграли
AnnaSunny24@mail.ru• 07 июля 2018
Ай, ладно ссориться. Что там сейчас происходит?