соева-сысоева• 07 июля 2018

Муж собрался болеть за Россию

С утра пивом заварился, и предвкушает футбол. Говорит, что все распри надо отбросить, когда такой исторический матч. Правда, он по национальности русский. Даже не знаю, злиться или нет.
А ваши мужья будут смотреть?
asjaua• 08 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
регулярной нет, но наемников россиян достаточно, финансирование этих территорий, военная помощь
есть регулярная рос. армия. Опохмеленцев для новостей парочку оставили, остальные на перегной пошли.
Henriette• 08 июля 2018
Ответ дляNataliSN
Удалено администрацией...
Не буду. У меня много знакомых в Харькове, Одессе, на ваше мнение мне плевать. Да, страны разные, но они родные.
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляVomian
Удалено администрацией...
Я поняла, верьте захарченко, он ваш светоч в этой жизни.
Даже не хочу тратить свое время на вас.
NataliSN• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
Плюйте себе на здоровье. Не родные мы, не обольщайтесь.
Vomian• 08 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Удалено администрацией...
Vomian• 08 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
И да. Военная помощь? Например от Америки для Украины. На Донбассе воюет Америка? правда?
Henriette• 08 июля 2018
Ответ дляNataliSN
Удалено администрацией...
pofig• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
Удалено администрацией...
кисель ты ?
NataliSN• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
Удалено администрацией...
Как мало для счастья надо запоребриковым
Henriette• 08 июля 2018
Ответ дляpofig
кисель ты ?
?
mega_amina1985• 08 июля 2018
Ответ дляVomian
попачленцам, которые четвертый год лупят, а снаряды не кончаются, какая Америка на Донбассе, украинские парни кровь проливают
Vomian• 08 июля 2018
Ответ дляNataliSN
Удалено администрацией...
Вас бы в КПСС, таких комсомольских работников было всегда валом)))
Таких принципиальных)))
Проблема в том что в Украине вместе с борьбой за непонятно что, расцвел махровый совок и назвали его декоммунизацией.
То есть вливают кучу ненависти в ваши головы, самым обычным совковым методом.
Henriette• 08 июля 2018
Ответ дляNataliSN
Канешн))
Vomian• 08 июля 2018
Ответ дляNataliSN
Других аргументов нет? И не сомневалась даже.
ну а ваши где?
asjaua• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
А вы бы украли что-то, если бдело касалось жизни вашего ребёнка?
а вашему ребенку что-то угрожало и вы поэтому отжали Крым и убиваете Донбасс? Вот моим детям вы не только конкретно угрожаете, но и бомбите нас, попутно обижаясь за нелюбовь к вам, ваш ребёнок как-то пострадал из-за Майдана в 1500 км от спорно вашей новостройки? Вы мама Вити что ли (и я сейчас не про ефрейтора Агеева)
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляVomian
Удалено администрацией...
О! Я чего к хохлам прибежали прятаться? Еще и в самый эпицентр зла, в Киеве осели?
NataliSN• 08 июля 2018
Ответ дляVomian
Таких принципиальных)))
какой слог!
mega_amina1985• 08 июля 2018
Ответ дляpofig
Удалено администрацией...
за оскорбление
NataliSN• 08 июля 2018
Ответ дляVomian
ну а ваши где?
Вы вообще помните, с чего начинался наш диалог? Перечитайте, подумайте.
asjaua• 08 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
за оскорбление
то френдли фаер вероятно)
Vomian• 08 июля 2018
Ответ дляДашаБукина
Удалено администрацией...
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляNataliSN
ага))))
’мозги включите’))))))))
Vomian• 08 июля 2018
Ответ дляNataliSN
ваш аргумент - Жириновский, мой - наша ВСЯ Рада. Сравните и вспомните где мы и где они.
Henriette• 08 июля 2018
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляVomian
Удалено администрацией...
Я в Киеве. переехала из Крыма, когда его захватили зеленые человечки. Люблю свою страну. Родину не продаю.
А вы желчью не захлебнитесь, тяжко вам, жалко вас((((
pofig• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
2 больных мальчика у одного капельница у вашего нет вы бы убили другого ради своего?
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
Удалено администрацией...
Покажите хоть одну страну, где размещены военный базы другой. Надо была сразу выпереть всех иностранных военных с территории Украины, просто мы добрые и еще надеялись на Будапештский меморандум, почитайте на досуге что это такое.
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
Удалено администрацией...
Россия давно готовила вторжение в Крым, я еще помню при Кучме возня была из за Тузлы, мы тогда реально боялись, что будет война, погуглите.
asjaua• 08 июля 2018
Ответ дляVomian
если вам тяжело и плохо в Киеве, могу предложить вам на выбор обмен на двухэтажный частный дом в Луганске, новую 3ку со свкжим ремонтом и техникой в Донецке или нафаршированный всем нужным котедж в Горловке. Владельцев устроит даже хрущ ну а вам будет не стыдно за киевские власти, сможете погордится за симпатичных вам законно выбранных)
Cheburaha• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
Удалено администрацией...
бедный ребеночек. Злое враждебное государство бегом бы прибежало в Черное море, окружило Россию по всему периметру вдоль берега и съело. Конечно, это уважительный повод просто взять и вообще отобрать все нужное у соседа.