соева-сысоева• 07 июля 2018
Муж собрался болеть за Россию
С утра пивом заварился, и предвкушает футбол. Говорит, что все распри надо отбросить, когда такой исторический матч. Правда, он по национальности русский. Даже не знаю, злиться или нет.
А ваши мужья будут смотреть?
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляVomian
Удалено администрацией...
Я поняла, верьте захарченко, он ваш светоч в этой жизни.
Даже не хочу тратить свое время на вас.
mega_amina1985• 08 июля 2018
Ответ дляVomian
И да. Военная помощь? Например от Америки для Украины. На Донбассе воюет Америка? правда?
попачленцам, которые четвертый год лупят, а снаряды не кончаются, какая Америка на Донбассе, украинские парни кровь проливают
Ответ дляNataliSN
Удалено администрацией...
Вас бы в КПСС, таких комсомольских работников было всегда валом)))
Таких принципиальных)))
Проблема в том что в Украине вместе с борьбой за непонятно что, расцвел махровый совок и назвали его декоммунизацией.
То есть вливают кучу ненависти в ваши головы, самым обычным совковым методом.
Таких принципиальных)))
Ответ дляHenriette
А вы бы украли что-то, если бдело касалось жизни вашего ребёнка?
а вашему ребенку что-то угрожало и вы поэтому отжали Крым и убиваете Донбасс? Вот моим детям вы не только конкретно угрожаете, но и бомбите нас, попутно обижаясь за нелюбовь к вам, ваш ребёнок как-то пострадал из-за Майдана в 1500 км от спорно вашей новостройки? Вы мама Вити что ли (и я сейчас не про ефрейтора Агеева)
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляVomian
Удалено администрацией...
О! Я чего к хохлам прибежали прятаться? Еще и в самый эпицентр зла, в Киеве осели?
Ответ дляVomian
Таких принципиальных)))
какой слог!
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляNataliSN
Вы вообще помните, с чего начинался наш диалог? Перечитайте, подумайте.
ага))))
’мозги включите’))))))))
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляVomian
Удалено администрацией...
Я в Киеве. переехала из Крыма, когда его захватили зеленые человечки. Люблю свою страну. Родину не продаю.
А вы желчью не захлебнитесь, тяжко вам, жалко вас((((
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
Удалено администрацией...
Покажите хоть одну страну, где размещены военный базы другой. Надо была сразу выпереть всех иностранных военных с территории Украины, просто мы добрые и еще надеялись на Будапештский меморандум, почитайте на досуге что это такое.
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
Удалено администрацией...
Россия давно готовила вторжение в Крым, я еще помню при Кучме возня была из за Тузлы, мы тогда реально боялись, что будет война, погуглите.
Ответ дляVomian
ваш аргумент - Жириновский, мой - наша ВСЯ Рада. Сравните и вспомните где мы и где они.
если вам тяжело и плохо в Киеве, могу предложить вам на выбор обмен на двухэтажный частный дом в Луганске, новую 3ку со свкжим ремонтом и техникой в Донецке или нафаршированный всем нужным котедж в Горловке. Владельцев устроит даже хрущ ну а вам будет не стыдно за киевские власти, сможете погордится за симпатичных вам законно выбранных)