соева-сысоева• 07 июля 2018
Муж собрался болеть за Россию
С утра пивом заварился, и предвкушает футбол. Говорит, что все распри надо отбросить, когда такой исторический матч. Правда, он по национальности русский. Даже не знаю, злиться или нет.
А ваши мужья будут смотреть?
Ответ дляMarinaMC
Удалено администрацией...
У меня из Лисичанска и сейчас на передке многие и говорят, что никакого ’ополчения’ уже нет и толком не было, только рос. регулярная армия. И по Марьинке от вас летит, по Крымскому, Станице и Счастью. А мы ведь тоже Донбасс и у нас тоже дети. Зачем вы нас снарядами?
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляMarinaMC
Удалено администрацией...
спросите у своего друга ополченца откуда у него танки и грады, в каком военторге он их покупает, за какие шиши.
Вы что то слышали про малазийский боинг? Расследование уже установила не только номер военной части, но и фамилии всех российский военных причастных к этому. Но по ТВоплот этого не покажут, там только торжественное открытие автобусных остановок показывают, как великое достижение республики)))
Ответ дляasjaua
вы это кто?
Ответ дляHenriette
Опять же скучно и ни о чем. Какие прежние владельцы в новострое?
как какие, не пустырь же там был, а дома всё - таки. И люди там жили. Та даже если и пустырь, вы теперь своей новостройкой соседним домам пейзаж перекрыли. Непорядок. Какой-то пьяный прораб подписал, но они же не виноваты. Так что за вещами и на выход- людям нужнее. Хотя вещи оставьте, пригодятся, в виде компенсации за использование спорной территории.
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляskorpioshka25
Ну так выходит одинаково.
У нас страховой стаж введен с 2004 года, так что у Вас 18 лет страхового не выходит, общего 18, а страхового 14, а для минимальной пенсии надо 35 лет страхового стажа, при наличии 40 лет страхового стажа можно уйти досрочно.
Что одинаково?
Для минимальной пенсии надо от 15 до 16 лет стажа, это первое. А второе. имея стаж от 25 лет можно пойти на пенсию 63 года.
Получается если в России и в Украине пенсионер имеет стаж 25 лет, то в России он пойдет на пенсию в 65 лет, а в Украине в 63.
Ответ дляHenriette
То есть про Чечню проигнорировали. Кто именно-вы, я не поняла.
так Чечне лафа, всех чеченцем изничтожили, а сирийцы с ливийцами правят под брендом ’кадыровцы’ и пу за яйца поддергивают, когда леве заканчивается...
грустно, знаете где самая большая диаспора чеченцев? правильно в Украине и нам месть в т.ч. за это что с Грузией дружны, и чеченами
mega_amina1985• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
И?
представитель законодательной власти, официальное лицо
Ответ дляasjaua
Не, не так же. Людям там не жили, а приезжали в гости, а в какой-то момент дом решил, что гости им не нужны. Но! У гостей сохранился допуск, договорённость, что они могут приезжать.
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
Не рассказывайте сказки, там автобусами привозили ряженных из Ростова, российская военная техника шла колоннами, а потом Путин сам признал, что референдум был под прикрытием его войск.
Ответ дляHenriette
Там Ер-большинство, как они скажут, так и будет. Жириновский и ЛДПР хоть закон о замене русского языка на японский могут вносить-не пройдёт.
У вас логикой проблемы. Не важно, что пройдёт, а что нет. За этого шута уже много лет голосуют конкретные избирателе, которым его шутки очень даже по душе.
Ответ дляHenriette
ну и ладно, вас тоже будут пускать чаёк попить в вашу бывшую квартиру. Не за бесплатно конечно и только с проверкой на входе и выходе всех документов, чистых рук и сумок, но какие тут могут быть счёты между своими, можно и потерпеть, главное, чтоб историческая справедливость восторжествовала)
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляNataliSN
ну да, ну да, мызамир...
ага, наша песня хороша, начинай сначала. межебратья мызамир
Ответ дляДашаБукина
Не стала смотреть полностью, простите. По первому вопросу:
-возможен ли ввод войск?
-нет.
Это 2013 год.
Так он в 2013 и не был возможен.
Любую бытовую ситуацию поставьте.
-возможен ли ввод войск?
-нет.
Это 2013 год.
Так он в 2013 и не был возможен.
Любую бытовую ситуацию поставьте.