соева-сысоева• 07 июля 2018

Муж собрался болеть за Россию

С утра пивом заварился, и предвкушает футбол. Говорит, что все распри надо отбросить, когда такой исторический матч. Правда, он по национальности русский. Даже не знаю, злиться или нет.
А ваши мужья будут смотреть?
Henriette• 08 июля 2018
Ответ дляNataliSN
ну да, ну да, мызамир...
А вы меня знаете? Я могу и по вотсап, даже по видео лично с вами созвониться.
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
Не стала смотреть полностью, простите. По первому вопросу:

-возможен ли ввод войск?
-нет.
Это 2013 год.
Так он в 2013 и не был возможен.
Любую бытовую ситуацию поставьте.
А вот вы не смотрели все полностью, а зря. Посмотрите.
Уверена, что вы и новости так читаете по названию, по названию и выводы о ситуации делаете.
Henriette• 08 июля 2018
Ответ дляasjaua
ну и ладно, вас тоже будут пускать чаёк попить в вашу бывшую квартиру. Не за бесплатно конечно и только с проверкой на входе и выходе всех документов, чистых рук и сумок, но какие тут могут быть счёты между своими, можно и потерпеть, главное, чтоб историческая справедливость восторжествовала)
Так вы Крым воспринимает, как БЫВШУЮ СВОЮ квартиру?
asjaua• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
Мне-нет, я за мир.
а мы, ёлки, за войну, да, 4 года снаряды ваши ловим? Идите вы... с миром, вам тут не рады, у нас здесь футбольную победу славян празднуют)
Henriette• 08 июля 2018
Ответ дляДашаБукина
А вы можете сказать какие выводы я сделала?)
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette

-возможен ли ввод войск?
-нет.
Это 2013 год.
Так он в 2013 и не был возможен.
Любую бытовую ситуацию поставьте.
Вы меня разочаровали((( я думала я с мыслящим человеком общаюсь(((
Henriette• 08 июля 2018
Ответ дляasjaua
Мои снаряды? О как...
Vomian• 08 июля 2018
Ответ дляasjaua
У меня из Лисичанска и сейчас на передке многие и говорят, что никакого ’ополчения’ уже нет и толком не было, только рос. регулярная армия. И по Марьинке от вас летит, по Крымскому, Станице и Счастью. А мы ведь тоже Донбасс и у нас тоже дети. Зачем вы нас снарядами?
Удалено администрацией...
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
Крым это территория Украины, временно оккупированная Россией.
Vomian• 08 июля 2018
Ответ дляNataliSN
Этот шут - депутат госдумы
у нас шутов куда больше 99% поди и во главе спикер со справкой
asjaua• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
как свою отжатую. И для всех людей вопрос ’Чей Крым’ равен ’Хорошо ли воровать?’, по этому индикатору легко определить - порядочный человек перед тобой или нет.
natalisia• 08 июля 2018
Ответ дляKsu160576
Удалено администрацией...
Henriette• 08 июля 2018
Ответ дляДашаБукина
Бывает. И все же Украине я всегда желала и желаю счастья. И девочки здесь классные. Политика, она уйдёт, рано ли поздно что-то решится, а срач этот.. Ну мне неприятно и больно считаю, что мы все же братские народы, пусть я хоть 1000 раз финоугорка(хотя, я такая помесь-русские, украинцы, цыгане, поляне, финны))
NataliSN• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
Зачем нам созваниваться?
Vomian• 08 июля 2018
Ответ дляДашаБукина
Не рассказывайте сказки, там автобусами привозили ряженных из Ростова, российская военная техника шла колоннами, а потом Путин сам признал, что референдум был под прикрытием его войск.
https://www.youtube.com/watch?v=4OPRJYoPxEY
Удалено администрацией...
Henriette• 08 июля 2018
Ответ дляДашаБукина
))
pofig• 08 июля 2018
Ответ дляMarinaMC
Удалено администрацией...
откуда стреляют туда и прилетает
natalisia• 08 июля 2018
Ответ дляKsu160576
Удалено администрацией...
asjaua• 08 июля 2018
Ответ дляVomian
Удалено администрацией...
а вы такая далёкая, что аж не видно никому, да?) И кто вам сказал что нет ни пленных, ни доказательств, всё есть.
NataliSN• 08 июля 2018
Ответ дляVomian
Ищите оправдания шуткам шута жириновского?
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляVomian
Удалено администрацией...
Союз солдатский матерей не поленитесь посмотрите, на ютубе полно видео.
Vomian• 08 июля 2018
Ответ дляNataliSN
А вы своего под носом не видите?
mega_amina1985• 08 июля 2018
Ответ дляVomian
Удалено администрацией...
регулярной нет, но наемников россиян достаточно, финансирование этих территорий, военная помощь
NataliSN• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
Удалено администрацией...
pofig• 08 июля 2018
Ответ дляMarinaMC
Удалено администрацией...
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8%2B%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%82%2B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8C%2B%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BB%D0%B5%2B%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2
Henriette• 08 июля 2018
Ответ дляasjaua
А вы бы украли что-то, если бдело касалось жизни вашего ребёнка?
Vomian• 08 июля 2018
Ответ дляДашаБукина
https://www.youtube.com/watch?v=A_-SFYnUIrc
Удалено администрацией...
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляVomian
Удалено администрацией...
Ну конечно, все 146%
NataliSN• 08 июля 2018
Ответ дляVomian
А вы своего под носом не видите?
Других аргументов нет? И не сомневалась даже.
pofig• 08 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
а ничего что по Конституции вся земля принадлежит украинцем, независимо кто от куда
Удалено администрацией...