соева-сысоева• 07 июля 2018
Муж собрался болеть за Россию
С утра пивом заварился, и предвкушает футбол. Говорит, что все распри надо отбросить, когда такой исторический матч. Правда, он по национальности русский. Даже не знаю, злиться или нет.
А ваши мужья будут смотреть?
Ответ дляVomian
ваш аргумент - Жириновский, мой - наша ВСЯ Рада. Сравните и вспомните где мы и где они.
Ладно, попытаюсь ещё раз: изначально была сказано, что никто из россиян не желает украинцам смерти. В ответ привели пример слова жириновского.Тут же пошли оправдания, что он шут. На что я заметила, что он не абы кто, депутат госдумы. Так вот каким боком наши депутаты к этой теме? Наши позволяют себе такие высказывания? Я не слышала. Но даже если бы такое и было, то как это оправдывает слова жириновского?
Ответ дляasjaua
если вам тяжело и плохо в Киеве, могу предложить вам на выбор обмен на двухэтажный частный дом в Луганске, новую 3ку со свкжим ремонтом и техникой в Донецке или нафаршированный всем нужным котедж в Горловке. Владельцев устроит даже хрущ ну а вам будет не стыдно за киевские власти, сможете погордится за симпатичных вам законно выбранных)
хорошее предложение
Ответ дляNataliSN
Вы привели пример слова Жириновского в ответ, как пример - что никто ’не желает’ зла украинцам.
Я же привела в пример, пользуясь ВАШЕЙ ЛОГИКОЙ - наших депутатов, на которых клейма ставить негде - она все как Жириновкий, ибо позволяют себе высказывания еще похлеще и он не один у нас, а их 99% у нас.
Разжевала вам?
Ответ дляHenriette
Удалено администрацией...
в вашем случае это не ребенок, а балованное прожорливое существо- продукт сочетания коробочного портвейна и близких родственников, которому просто так захотелось. Таких обычно либо изолируют, либо загоняют палками в сарай во имя безопачночти и блага всех остальных.
Ответ дляVomian
Удалено администрацией...
Да на кой тот русский язык? На советчице писать? Я училась на русском, мне сложно, но с детьми стараюсь говорить на украинском. Мои дети учили и учат украинский, английский, немецкий. Старшая дочка ездит по Европе и нигде ей не нужен русский язык, а вот английский нужен везде. С друзьями общается на украинском.
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
Главное, что не при Горбачеве...
При чем тут Горбачев, или это вы так типа, пошутили? Неостроумно и неуместно
Ответ дляVomian
Разжевала вам?
Да уж, с логикой у вас всё таки проблемы.
Ответ дляasjaua
Ну так загоните, кто вам мешает?
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляNataliSN
там вообще со всем плохи дела.
Ответ дляNataliSN
Удалено администрацией...
Ответ дляNataliSN
Удалено администрацией...
Ответ дляasjaua
вы желаете нам смерти?)) а говорил- романтик (@)
А вы не видите разницы между Желать смерти и спасти?
У вас на глазах тонут 2 ребенка:ваш и соседский, вы кого спасать броситесь и чем руководствуясь? И пусть ваш(с чьей-то т. зрения:и глупый, и школьную программу не тянет, но он де ваш!). Не так?