соева-сысоева• 07 июля 2018

Муж собрался болеть за Россию

С утра пивом заварился, и предвкушает футбол. Говорит, что все распри надо отбросить, когда такой исторический матч. Правда, он по национальности русский. Даже не знаю, злиться или нет.
А ваши мужья будут смотреть?
pofig• 08 июля 2018
Ответ дляVomian
И да. Военная помощь? Например от Америки для Украины. На Донбассе воюет Америка? правда?
будапештский меморандум вспоминаем
Vomian• 08 июля 2018
Ответ дляДашаБукина
Я в Киеве. переехала из Крыма, когда его захватили зеленые человечки. Люблю свою страну. Родину не продаю.
А вы желчью не захлебнитесь, тяжко вам, жалко вас((((
Удалено администрацией...
NataliSN• 08 июля 2018
Ответ дляVomian
ваш аргумент - Жириновский, мой - наша ВСЯ Рада. Сравните и вспомните где мы и где они.
Ладно, попытаюсь ещё раз: изначально была сказано, что никто из россиян не желает украинцам смерти. В ответ привели пример слова жириновского.Тут же пошли оправдания, что он шут. На что я заметила, что он не абы кто, депутат госдумы. Так вот каким боком наши депутаты к этой теме? Наши позволяют себе такие высказывания? Я не слышала. Но даже если бы такое и было, то как это оправдывает слова жириновского?
NataliSN• 08 июля 2018
Ответ дляasjaua
если вам тяжело и плохо в Киеве, могу предложить вам на выбор обмен на двухэтажный частный дом в Луганске, новую 3ку со свкжим ремонтом и техникой в Донецке или нафаршированный всем нужным котедж в Горловке. Владельцев устроит даже хрущ ну а вам будет не стыдно за киевские власти, сможете погордится за симпатичных вам законно выбранных)
хорошее предложение
Henriette• 08 июля 2018
Ответ дляДашаБукина
Покажите хоть одну страну, где размещены военный базы другой. Надо была сразу выпереть всех иностранных военных с территории Украины, просто мы добрые и еще надеялись на Будапештский меморандум, почитайте на досуге что это такое.
Серьёзно?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Военные_базы_стран...
Henriette• 08 июля 2018
Ответ дляCheburaha
бедный ребеночек. Злое враждебное государство бегом бы прибежало в Черное море, окружило Россию по всему периметру вдоль берега и съело. Конечно, это уважительный повод просто взять и вообще отобрать все нужное у соседа.
США? Давно.
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляVomian
Удалено администрацией...
Ужас, какой бред.
Henriette• 08 июля 2018
Ответ дляДашаБукина
Россия давно готовила вторжение в Крым, я еще помню при Кучме возня была из за Тузлы, мы тогда реально боялись, что будет война, погуглите.
Главное, что не при Горбачеве...
pofig• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
Удалено администрацией...
а что он там на постоянной основе базировался?
когда его должны были передислоцировать?
Vomian• 08 июля 2018
Ответ дляNataliSN
Вы привели пример слова Жириновского в ответ, как пример - что никто ’не желает’ зла украинцам.
Я же привела в пример, пользуясь ВАШЕЙ ЛОГИКОЙ - наших депутатов, на которых клейма ставить негде - она все как Жириновкий, ибо позволяют себе высказывания еще похлеще и он не один у нас, а их 99% у нас.
Разжевала вам?
Henriette• 08 июля 2018
Ответ дляpofig
2 больных мальчика у одного капельница у вашего нет вы бы убили другого ради своего?
Это что за трэшовая ситуация? Ну, да, в такой ситуации, я спасала бы своих, вы-нет?
asjaua• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
Удалено администрацией...
в вашем случае это не ребенок, а балованное прожорливое существо- продукт сочетания коробочного портвейна и близких родственников, которому просто так захотелось. Таких обычно либо изолируют, либо загоняют палками в сарай во имя безопачночти и блага всех остальных.
NataliSN• 08 июля 2018
Ответ дляVomian
Удалено администрацией...
Да на кой тот русский язык? На советчице писать? Я училась на русском, мне сложно, но с детьми стараюсь говорить на украинском. Мои дети учили и учат украинский, английский, немецкий. Старшая дочка ездит по Европе и нигде ей не нужен русский язык, а вот английский нужен везде. С друзьями общается на украинском.
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
Главное, что не при Горбачеве...
При чем тут Горбачев, или это вы так типа, пошутили? Неостроумно и неуместно
NataliSN• 08 июля 2018
Ответ дляVomian
Разжевала вам?
Да уж, с логикой у вас всё таки проблемы.
Henriette• 08 июля 2018
Ответ дляasjaua
Ну так загоните, кто вам мешает?
ДашаБукина• 08 июля 2018
Ответ дляNataliSN
там вообще со всем плохи дела.
Henriette• 08 июля 2018
Ответ дляДашаБукина
Бывает.
asjaua• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
вы желаете нам смерти?)) а говорил- романтик (@)
NataliSN• 08 июля 2018
Ответ дляДашаБукина
там вообще со всем плохи дела.
Да уж. К сожалению, такие живут в Киеве, если не врёт, конечно.
Vomian• 08 июля 2018
Ответ дляNataliSN
Удалено администрацией...
pofig• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
по фрейду нам надо уничтожить вас чтоб вы не уничтожили нас да ?
так за какой мир вы тут распинаетесь?
Vomian• 08 июля 2018
Ответ дляNataliSN
Удалено администрацией...
Vomian• 08 июля 2018
Ответ дляNataliSN
Удалено администрацией...
asjaua• 08 июля 2018
Ответ дляHenriette
Ну так загоните, кто вам мешает?
так загоняем. Кладбище хирургических отходов под Ростовом разрастается всё больше и больше, делаем что могём)
Vomian• 08 июля 2018
Ответ дляNataliSN
Чего ж вру)) приезжаейте на Святошино) встретимся
Vomian• 08 июля 2018
Ответ дляasjaua
Удалено администрацией...
Henriette• 08 июля 2018
Ответ дляasjaua
А вы не видите разницы между Желать смерти и спасти?
У вас на глазах тонут 2 ребенка:ваш и соседский, вы кого спасать броситесь и чем руководствуясь? И пусть ваш(с чьей-то т. зрения:и глупый, и школьную программу не тянет, но он де ваш!). Не так?
Henriette• 08 июля 2018
Ответ дляpofig
так за какой мир вы тут распинаетесь?
Вы плохо знаете Фрейда. Нет, не так.
Henriette• 08 июля 2018
Ответ дляasjaua
Понятия не имею о нем, я плохая россиянка=)