Детсадовский полицейский• 08 июля 2018
І мене все дістало. Що порадите?
Дівчатка, забийте мене, чим вам зручно та мозги мені вправте, бо я більше так жити не можу, але і змінити щось не можу. Що маємо: я, майже 39 років, вагітна першою дитиною, 38 тижнів. Громадянський чоловік, 38 років. Дитина не його (Я робила ЕКО, анонімний донор, бо він дітей більше не хотів мати, є троє від двох шлюбів, а на такий варіант погодився). Так от, спочатку, трохи більше року назад все було чудово, працював, заробляв не мільйони, але більш-менш вистачало, компліменти, квіти... Це тривало місяця три... і далі людину начебто підмінили. Якщо щось не так, як він хоче чи думає - крик з триповерховими матами, постійна грубість і хамство. І це не тільки по відношенню до мене, до всіх. Може обкласти матами сторожа в гаражі тільки за те, що той довго відкривав браму, наприклад. І вже сім місяців він ніде не працює, живемо за ті кошти, які я відклала до декрету. А, а в декрет я пішла не як всі люди в 30 тижнів, а в 36 тижнів, бо треба були ж гроші. Чим займається він? А нічим. От сьогодні в 4 ранку пішов наша рибалочку, прийшов в 10 ранку, поїв і завалилася спати. Прокинувся в 16, знов поїв, поспав, щойно прокинувся, тепер буде поки до ранку ганяти. А я як навіжена цілий день прибираю в квартирі, бо знаю, що прийду з роддому, а в хаті навіть не підметено буде. Виганяла вже декілька раз, речі пакує, але потім падає на коліна клянеться-божиться, що все буде добре і я прощаю. Дурна?
КарамбОлька• 09 июля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Хотілося ж сім´ю мати... Але бачу, що чим далі, тим гірше...
Ви дурна! Гоніть його метлой. Вас не насторожило, що 3 дітей кинув і винуваті дружини? Він сів Вам на шию, а як родиться дитина? Що буде...

Братья Капли• 09 июля 2018
Ответ дляДа будет так
Намагайтесь потрохи його ’перевиховувати’.Або поговорити і обсудити все,що вас не влаштовує.Розійтись завжди встигните!

боже мой....
Заикальница• 09 июля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я не прошу його забезпечувати мене і мою дитину, він хоч би себе забезпечував, і то було б легше
Так он уже сейчас не обеспечивает... Вы ждёте,что он изменится?
Не изменится. Только Вы с ребенком станете еще уязвимее.
А он наверное ждёт, пока вы больничные по береемнности и родам получите, чтобы на них погулять???
Братья Капли• 09 июля 2018
Автор, опять зашл в вашу тему и аж плакать хочется... Вы просто не понимаете, ЧТО ждет вас впереди! Если у вас не заладится ГВ (а с такой нервотрепкой и без помощи это вероятно), то вам придется смеси покупать. ВЫ видели сколько они стоят????? Вы вообще представляете, как вам нужны будут силы, крепкие нервы и ДЕНЬГИ после родов??? Ну как вы могли его 7 месяцев кормить???? у меня в голове не укладывается.....
Правильно девочки вам пишут! Вещи выставили (попросите друзей, родных, да даже коллег с работы вас поддержать и помочь ему все паковать), замки поменяли, чистоту навели и в роддом на сохранение!!!!!!
и не прогибаться, даже если на работу устроиться - не прогибаться. Не пускайте его жить к себе! Хочет ОН семью? пусть снимает квартиру и вы к нему идите. Так вам всегда легче будет уйти!
Братья Капли• 09 июля 2018
Ответ дляЗаикальница
и детские деньги....
Аноним_1463• 09 июля 2018
дура! полнейшая идиотка! это ж как себя не любить, не ценить, не уважать - и жаловаться пришла........мне вас не жаль нисколько! так и надо вам! а потом будет ненавидеть ребенка, бить вас - а вы все будете задаваться вопросом- ой девчатка, как все достало, и не дурна ли я.....
Малинка• 09 июля 2018
Капец...я шизею от баб. На что только не идут, лишь бы при мужике быть, хоть каком-то
Он вам не захотел ребёнка сделать, чтобы потом вы с него алименты не требовали. То есть чувак наперёд все продумал и нафиг вы ему не нужны. Какие же ущербные женщины пошли.
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну так зачем он вам? Не любит, не заботится, тянет деньги... он что, бог секса, что вы этого альфонса матюкливого терпеть готовы несмотря ни на что?
YuliaYuliaYulia• 09 июля 2018
Выгоняйте его уже сейчас,чтобы после родов смогли вернутся с ребенком в тишину и спокойствие.
Так точно!• 09 июля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
извините автор, но семья это немного не то, что вы нагородили вокруг себя!
Ваш недомуж своих 3 детей бросил, а вы думаете он чужого будет воспитывать?
Гоните его в шею, ваша семья это вы и ребенок! Все!
Братья Капли• 09 июля 2018
Ответ дляMiraggio
как зачем? на людях отличная пара. все идеально
для людей создает иллюзию семьи. ужас
жалко автора и малыша..... она еще не поняла ,что ее ждет впереди....
для людей создает иллюзию семьи. ужас жалко автора и малыша..... она еще не поняла ,что ее ждет впереди....
Братья Капли• 09 июля 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
+ 1000000 выгнать. сменить замки, навести чистоту и отдыхаааааааать
Женщина_в_лосинах• 09 июля 2018
изменить не могу - равно не хочу. Отговорки. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины. Уж сколько я историй перечитала, такого еще не встречалось.
Женщина_в_лосинах• 09 июля 2018
Ответ дляДніпрянка
Та він сам втіче скоро. Як тільки закінчаться гроші і немовля почне плакати ночами.
будет по улицам круги мотать с коляской, чтоб ’папа’ мог спокойно от рыбалки отдохнуть))
Моська-слон• 09 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
Дурна.....
і це слово можна повторювати тисячу раз, але автор просто хронічна...
це якийсь садомазохізм мати таке домашнє створіннячко, краще собаку завести - меньше їсть і гавкає на чужих
Моська-слон• 09 июля 2018
1 стадия - не дурна!
2 стадия - дурнушечка/глупышечка
3 стадия - глупенькая тупенькая
4 стадия - дурочка
5 стадия - хронически тупая
6 стадия - бесповоротно дурная и нет просвета
7 стадия - пенсия, безденежье, появляется умная мысль ’ а могла бы быть немного умнее, слушать советы и прожила бы по другому’
8 стадия - все уже поздно и ноги холодные
Девочки, вот такую хронологию часто ведут те, кто неспособен сказать ’НЕТ !!! ’ и ждет у моря погоды, благоприятных обстоятельств, что кто-то за него/неё порешает проблемы, вложит умную мысль в голову и самое главное проконтролирует что планы выполнены и все улучшается. Чуда не будет если свой центр тяжести (*опу) не поднять!!!
2 стадия - дурнушечка/глупышечка
3 стадия - глупенькая тупенькая
4 стадия - дурочка
5 стадия - хронически тупая
Моська-слон• 09 июля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
у меня сосед тоже себя обеспечивает, но с ним я не живу. Он же сосед.... а у мужа совершенно другие обязанности, вам что инструкцию на мужика не выдавали?
Петриківна• 09 июля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Извините конечно но если модель альфонс Вас устраивает , то выберите пожалуйста качественное обслуживание .
В вашем случае я так понимаю вам нравится страдать и быть жертвой , жить на грани . Такие себе эмоции получаете
Щас ухожу• 09 июля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так це не сім´я.
Щас ухожу• 09 июля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я не можу зараз з ним скандалити, виганяти його, бо розумію, що він так просто не піде, а я можу не втриматися. Боюся зробити гірше малюкові. Вагітність складна і довгоочікувана. Я на ЕКО роки три збирала.
Ідіть з міліцією.
Скажіть, як не піде сам, що квартирант наймав кімнату і не хоче виселятись. Трошки доплатіть - летітиме сходами.
Ви гроші свого малюка нащо на нього витрачаєте?
Або як піде на риболовлю, речі скласти, замки змінити і до побачення.
ПростоБелка• 09 июля 2018
Нафига козе баян...
Гоните в шею приживалу, получайте удовольствие от рождения ребёнка, а потом откройтесь новым отношениям.
Моська-слон• 09 июля 2018
Вот как надо уродов выгонять https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2082765
Детсадовский полицейский
• 09 июля 2018
Дівчата, перечитала все, дякую всім за поради і настанови!
Відповідаю всім зразу: так, я не могла самостійно завагітніти, тільки ЕКО. Йому пропонувала бути донором для мене - відмовився. Чому через 3 місяці після знайомства? Тому що я до цього три роки йшла і запланована процедура була саме на той час.
Житло моє. Малюка фінансово забезпечити зможу. Звичайно, не соболями, але гідно зможу.
Дякую всім, хто відписався і допоміг таки мені прийняти єдине вірне рішення
Луковая• 09 июля 2018
Ответ дляchitay

И так бывает?????
Я думала, что уже ВСЁ читала на советчице((((((((((((
трындец....
я с вами.
Звоночек• 09 июля 2018
Ответ дляАксинья Максимовна
он живет так, как буд-то ничего вам не должен, а вы живете так, как буд-то ему должны. Странно, правда?
* будто, будто, будто
без дефиса