Секс-Бомба• 09 июля 2018
Сколько из присутствующих девушек живёт с мужьями ,которые изменяют?
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопросы. Не разовая измена, а жизнь на два дома.Спасибо!
Результат:
вже голосів:
52 (80%)
Результат.
2 (3.08%)
Ушла как узнала вникуда.
2 (3.08%)
Ушла и вновь вышла замуж.
2 (3.08%)
Ушла,но так и не встретила достойного.
2 (3.08%)
Муж в итоге остался с любовницей.
2 (3.08%)
Сама изменила как узнала.Полегчало.
1 (1.54%)
Сама теперь изменяю, нормально.
1 (1.54%)
Планирую уйти, живу с выгодой для себя.
1 (1.54%)
Муж в итоге остался один.
0 (0%)
Сама изменила как узнала,не полегчало.
0 (0%)
Ушла как узнала,было куда.
У меня тяжелая наследственность. Оба деда имели вторую семью, где любовь и понимание, а жена - для партсобраний. В одной семье был вечный бой, где до ребенка было мало дела. В другой - паритетное соглашение, мир, дружба, покой. Оба моих родителя выросли сами и воспитали меня в полном неприятии измен. Не устраивает партнер - официально уходи, уже партия не осудит ;) А слабый передок - это ниже человеческого достоинства, признак низкого интеллекта и социальной дезорганизации.
Цикавенная• 09 июля 2018
Ответ дляeuhunter
слабый передок-это, когда человек секс ставит выше всего, даже семья не останавливает.
Божья коровка• 09 июля 2018
Ответ дляeuhunter
а если измена душевная? без секса
это тогда что слабое у человека?
Секс-Бомба
• 09 июля 2018
Ответ дляБожья коровка
а если измена душевная? без секса
это тогда что слабое у человека?
Это как душевная измена?