Посоветуйте недорогой, хороший матрас ребенку, на односпальную кровать. Ребенку 4 года.Фирму,название,интернет магазин.
Julietta.84• 10 июля 2018
Магазин Мебельсон. На м. Голосеевское. Там есть хорошие. Жесткие. Без пружин. Околр 2000 грн
matras-shop• 11 июля 2018
Мы находимся в Днепре, работаем по всей Украине. Звоните, подскажу, покажу (есть небольшой магазин на Вакуленчука)