Ждушечка• 10 июля 2018

Хриплый голос

Девочки винничанки,посоветуйте детского Лора или фониатра. У ребёнка хриплый голос с рождения, хотим обследовать. Может у кого то была аналогичная ситуация.
caxara• 10 июля 2018
О, у моего сына такая же история. Бабушки все мозги ввели, что то не так с ним. Были у Лора, ничего толком не сказал.

КапитанльнаЯ• 10 июля 2018
У моего брата такой был с младенчества. Мы его всегда троллили)) Все с ним нормально. Ему сейчас 28 лет. У него красивый глубокий тембр голоса.
Улучшанский-Ухудшанский• 10 июля 2018
У моей дочки низкий хриплый голос, с рождения. У ее отца тоже, красивый тембр. И у его дочки от первого брака такой же. Хотя некоторые люди обращают внимание, лезут с советами.
220В• 11 июля 2018
В детской областной в лор-отделении Лета или Лось, в поликлинике Власенко.