ШапкаУшанка• 11 июля 2018
отмена ок после 10 лет приема
принимала около 10 лет с перерывом ок Новинет,Жанин,Ярина
повышен тестостерон,гиперандрогения.
Начались проблемы с венами и сердцем.
Решила отменять,после консультации с врачом.Но,взамен врач ничего не предложил и сразу предупредил чтоб была готова к выпадению волос и возвращению проблемной кожи и задержке месячных.
До приема ок бегала по косметологам,были жуткие прыщи,ни косметолог ни дерматолог не помог.
Может у кого то была такая проблема?как справлялись?что делали?
повышен тестостерон,гиперандрогения.
Начались проблемы с венами и сердцем.
Мама Карло• 11 июля 2018
А у меня,наоборот,врач предлогает ок пить-акне у меня.Но у меня склонность к варикозу и мигрени частые,пока отказываюсь.Хочу третиноин попробовать.
Я тут Живу• 11 июля 2018
Я полтора года отходила,волосы то сыпятся страшно,то немного притихнет,то опять жмутами лезли.Сильно ослабло сердце,тахикардия, пройдусь по магазинам,употею три раза,колотит всю.
Тоже вены на ногах,руках и грудной клетке стали светится.
Резко ухудшилось лицо,жирность стала больше из за гормональной перестройки.
Но зато лучше самочувствие,спустя пол года чувствуешь себя лучше,спокойней,спорт идёт на благо.
На гормонах целлюлит был и кожа была без тонуса,как дряблость,спорт никак не помагал.
Пила 5 лет Жанин и Ярину( и джаз+ последние месяцы,что бы легче сойти с ок)
КучМала• 11 июля 2018
Ого!! а я отменяю Джаз . Допиваю последнюю пачку. Сидела на нем 3 года. Хватит!! Теперь буду за отмену переживать
Быстровочка• 11 июля 2018
не знаю поможет ли .. попробуйте дисменорм или что то гомеопатическое, я от ок отказалась давно месяца 3 попила и все - табу! цикл наладился и все ок. Но не все так радужно в моем случае было и лечение травами и гомеопатией и лапароскопия.. короче много всего..