Аноним_1444• 11 июля 2018
Декретные выплаты безработным?
Здравствуйте девочки. Кто знает как поступить, подскажите. Работаю не офицально,зп-6000. , Физическая работа.Беременность 1 мес, скорее всего придется скоро уйти.на выплаты с работы не расчитываю- не будет. Возможно кто-то знает какие выплаты можно оформить и где? Слышала за центр занятости,но точно не знаю как там все происходит.
Тра Ля Ля• 11 июля 2018
Ответ дляKlubnichka85
1750 по моему получите.
А ежемесячно до родов никаких выплат?
Аноним_1444
• 11 июля 2018
А кто-то может знает,можно ли беременным становится на учёт по безработице?
Госпожа_тамагочи• 11 июля 2018
В 30 недель справку в собес отгесние, около 1800 получите декретных
Бриджит_Фрикандо• 11 июля 2018
Можно, они не имеют права отказать, тем более у Вас срок ещё маленький. Но будьте готовы к тому что Вас будут посылать на собеседование и искать работу. 2 отказа с Вашей стороны и снимут выплаты. Хотя же сами прекрасно понимают, что вряд ли кто Вас возьмёт беременную, только на временную работу.
Бриджит_Фрикандо• 11 июля 2018
Сама я так на учёт в Киеве вставала уже на хорошем сроке, за 1,5 до декрета. Вместо курсов каких-либо ходила на собеседование с пузом. Работодатели спрашивали че пришла и че написать почему отказ
Малявка-козявка• 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1437
А ежемесячно до родов никаких выплат?
На сроке 30 недель открывается больничный лист по беременности и родам на 126 дней и тут же закрывается . Он один. Отдельных выплат до родов нет.
Малявка-козявка• 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1444
Можно , но до 30 недели будете бегать по собеседованиям, по направлениям от ЦЗ.
Аноним_1444
• 11 июля 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Писали отказ? И как дальше ,что делали?
Бриджит_Фрикандо• 11 июля 2018
На бирже будут какие-то копейки платить, но при условии как я писала выше
Аноним_1444
• 11 июля 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А на курсы возможно напроситься?
Бриджит_Фрикандо• 11 июля 2018
Работодатель писал не я, что мол не подходит квалификация или навыков нет для конкретной их вакансии. И биржа дальше искала работу
Аноним_1444
• 11 июля 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Печаль. Спасибо за ответ
Бриджит_Фрикандо• 11 июля 2018
Это было в 2012 году, может поменялось что нибудь. Сходите сами на биржу и проконсультируйтесь
Малявка-козявка• 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1444
А на курсы возможно напроситься?
Курсы месяц-два, часто по запросам работодателей с последующим трудоустройством. Курсы оплачивает ЦЗ. Отказаться будет проблематично. Поэтому на курсы беременную вряд ли пошлют.
Аноним_1444
• 11 июля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо за ответ
Крошка-Хаврошка• 12 июля 2018
1873 грн вам поступит на 34-36 неделях (пособие на роды)
Оформить их нужно после 32 недели
Гинеколог вам все расскажет!
Оформить их нужно после 32 недели
Гинеколог вам все расскажет!