АфродитаПетровна• 12 июля 2018

У вас тоже нет продаж на олх?

Обновила вчера 3 обьявления- 8 просмотров за все! Раньше было по 200 шт в день за одно.. Что за фигня?
Стильная штучка• 12 июля 2018
А не надо хитропопыми быть)) я не о вас, а так, по следам продавцов и тут и на олх. Сегодня заинтересовала меня одна вещь, цена интересная, мол потому что срочно продать надо, задала вопросы, получила ответ и тут же цена меняется на тысячу дороже...та из принципа не куплю теперь , хотя если бы изначально цена дороже была купила бы.

Творог для розжига• 12 июля 2018
Время отпусков, все на морях или копят на моря, не до покупок...
автор АфродитаПетровна • 12 июля 2018
Причем продаю абсолютно новые туфли за смешную цену- тишина.. Прошлые забрали за полдня,это до НГ еще было. А сейчас даже не просматривают ничего
автор АфродитаПетровна • 12 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Ну это уже вообще) Я когда-то смотрела коляску,только добавляю в избр,тут же цена на 500грн поднялась
автор АфродитаПетровна • 12 июля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Да сразу же после НГ тишина
Стильная штучка• 12 июля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
и главное оперативно так))
автор АфродитаПетровна • 12 июля 2018
Ответ дляСтильная штучка
и главное оперативно так))
Ага,и сразу же побежала покупать)))
Файна цьоця• 12 июля 2018
С ОЛХ плохо...
автор АфродитаПетровна • 12 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
С ОЛХ плохо...
А где сейчас нормально?

Инста_Богиня• 12 июля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
А где сейчас нормально?
на Шафе пытали счастья?
автор АфродитаПетровна • 12 июля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
на Шафе пытали счастья?
Нет) А что там?)
Инста_Богиня• 12 июля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет) А что там?)
продавалка узкого профиля - одежда, домашний текстиль, косметика, парфюмерия.
Напрасно не используете все возможности - никто ж не знает, с какой стороны будет ’клев’ ))
автор АфродитаПетровна • 12 июля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Спасибо)
Прячусь от Всех• 12 июля 2018
На olx засилье мошенников
Снегурочко• 12 июля 2018
Не покупаю на olx, принципиально, из-за мошенников.
Схема сыра• 12 июля 2018
Оплачиваю платные объявления по своей тематике. Так как бесплатных нет. Покупают по немногу. Не так прям Вау, но именно эта категория лучше всего на олх продается.

И вот выставила свои платья у мужа в профиле. Про одно спросили, второе купили. За два дня.
Тут висит не первый месяц - тишина.
Гуру троллинга• 12 июля 2018
У меня наоборот,только на олх
все остатки товара продались..здесь ни просмотров,ни продаж..
РозаЛюксен• 12 июля 2018
я добавлю скріншот моєї переписки з продавцем.....
То нічого дивуватись,що продаж нема( розумію,що не всі такі,але....)
Ольга_1301• 12 июля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
очень милый продавец

Любимка-анонимка• 12 июля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
А зачем вы аукаете? Это вас где так научили?
Любимка-анонимка• 12 июля 2018
Ответ дляОльга_1301
очень милый продавец
То есть и для вас аукать это норма? Часто своим так говорите?
Лиса Патрикевна• 12 июля 2018
ответ очевиден на обращение Аууу
Инста_Богиня• 12 июля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Меня бы это не оскорбило, а скорее улыбнуло :). В начале была вежливая форма вопроса, так что эту ’вольность’ можно простить :).
Мне на Клумбе лет 6 назад ку-кукали :). Но не так, как в лесу. Покупательницей с ходу пыталась сильно сбить цену в торге. Я напомнила, что в объявлении прописано ’без торга’. На что получила ’Вы что, дамочка, ку-ку? Красная цена этому пальто 3 рубля’)))
Ольга_1301• 12 июля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Если Вам интересно, то моя гостевая открыта для Вас
Любовь Калистратовна• 12 июля 2018
Ответ дляСнегурочко
на кидстафе их не меньше
оплатила товар с понедельника прод пропал рейтинг высокий
Аноним_1471• 12 июля 2018
и у меня никто даже не звонит, цены все время снижаю, все равно никто не звонит
РозаЛюксен• 12 июля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А що в двері постукати?
в продавця немає номеру телефону, а бачила що прочитане
автор АфродитаПетровна • 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1471
И я
автор АфродитаПетровна • 12 июля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Ну вот бесят такие.. ну не нравится- тебя же никто не заставляет покупать
автор АфродитаПетровна • 12 июля 2018
Слава богу, что мне только один неадекват попался пока)