Сумка с непогодой• 13 июля 2018

Секс -это измена?

Если просто секс ради секса и не больше????
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 июля 2018
Если мне-да.
Если Я-нет
Мао_Мяо• 13 июля 2018
а оргазм был? если нет, то отпускаю вам грех.
автор Сумка с непогодой • 13 июля 2018
Тема поразмышлять?
Вот например, если муж год и больше заграницей работает? Или жена сначала беременная, потом нельзя, т.е. длительное воздержание - год и больше, мужчина должен терпеть????
пьЯНА• 13 июля 2018
А если ваш партнёр будет заниматься сексом просто ради секса, для вас это будет изменой? Если нет, то секс - это не измена, но предупреждайте своего/ю любимую/его зарание.
beril_он• 13 июля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Тема поразмышлять?
Если секс на стороне по согласию другого партнера то это не измена
Девушка с коготками• 13 июля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Тема поразмышлять?
нет блин ахать всех подряд , автор вы задаете глупые вопросы измена это и есть секс (правда измена бывает разной) какая разница секс ради секса или не только ради него , секс был значит измена
Missis Виктория• 13 июля 2018
Не гоню• 13 июля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Тема поразмышлять?
да, если любит и дорожит отношениями, не помрет за год
Пишущаяся• 13 июля 2018
Если партнер не узнал, значит, не измена.
Мао_Мяо• 13 июля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Тема поразмышлять?
знаете, я бы просто предпочла не знать терпит он там или нет. если не терпит, то пусть удовлетворяет свои потребности так, чтобы ни жена не догадалась, ни окружающие.
Чудо-Рыба-кит• 13 июля 2018
Для мене- так!
Пищалка• 13 июля 2018
если вы замужем, то да. Если гражданский брак/ встречаетесь, то нет, потому что вы жруг другу НИКТО
автор Сумка с непогодой • 13 июля 2018
Ответ дляМао_Мяо
То есть может год и терпеть?)
Мадам Подлинник• 13 июля 2018
Даже не повод для знакомства
Кима_кепка• 13 июля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Тема поразмышлять?
а руки у него парализованы, да? Ну для полной картины размышления
shgb• 13 июля 2018
Если думал о вас - не измена:)))
Пишущаяся• 13 июля 2018
Ответ дляПищалка
Гражданский брак это и есть замужем/женат.
А то сожительством называется.
И почему это если встречаются, то никто?
Зачем тогда встречаться?
Мао_Мяо• 13 июля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
То есть может год и терпеть?)
от мужчины зависит, от темперамента. кто-то может, кто-то нет. вы что ли мужа на заработки отправляете?)
Україна понад усе!• 13 июля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Тема поразмышлять?
Я считаю - да ИЗМЕНА!!! а жена должна терпеть столько времени без секса?
Опля Картопля• 13 июля 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Если мне-да.
Если Я-нет
Даа
Опля Картопля• 13 июля 2018
Ответ дляПищалка
так значит на этапе конфетно букетного периода, пока только встречаются можно ахаться направо и налево))?
Україна понад усе!• 13 июля 2018
Если секс ради секса, то такого понятия как измена и быть не может. Переспали и все, всем приятно все довольны. Это когда начинаются отношения, тогда да измена
Коленная ложечка• 13 июля 2018
Ответ дляПищалка
Интересная логика
40каградусная• 13 июля 2018
Если мне-да.
Если Я-нет
Бутылка с банками• 13 июля 2018
Дорогая, ведь с презервативом это же не измена!!! Ага, а с глушителем это не убийство?!
Омлетик• 13 июля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Тема поразмышлять?
т.е всем мужьям у кот жена беременна ( не год а 9 мес, и скорее не весь срок нельзя сексом заниматься а какой то период) - разрешен секс на стороне????
мой например даже не думает о таком. есть другие способы удовлетворить любимого мужа!
chancee• 13 июля 2018
Секс даже не ’повод для знакомства ’ ...тем более не измена!
oksanakirill• 14 июля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Тема поразмышлять?
Если мужа нет рядом, если муж приболел надолго и ему нельзя, то женщина должна терпеть? Люди вместе, в браке? Тогда измена, однозначно.