Ламборджини• 13 июля 2018
Мамы-одиночки,как Вы справляетесь?
Ребенок в понедельник идёт в садик.Я на работу.График как у всех с 9-18.Садик до 16.Как Вы сами справляетесь ?
Пенек Возмездия• 13 июля 2018
Девочки,какая у вас работа на дому? Я ищу такую работу и тоже воспитываю ребенка одна.есть подработки, таскаю с собой ребенка,но этих денег еле на питание хватает.уже долги накопились.расскажите где искать работу на дому.