Банан-барабан• 14 июля 2018
Анальный секс - запах (
Можно ли почистить кишечник чтобы не было совсем запаха ? Или это запах канализации уже никак не убрать даже посли хорошей клизмы?((
Даха-сваха• 14 июля 2018
Злые тетки набежали, которые в жизни удовольствия от анального секса не получали, а мужья их это делают с любимыми женщинами, а не с ними.
Оля_с_киркою• 14 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Пальцем со средством хорошо почистить внутри.Насколько длина позволит.Я серьезно
Это хорошо если член длиной как палец, а что делать если он будет длиннее? Внутри-то все-равно все останется, куда палец не достанет.
Сливочная пенка• 14 июля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
А зачем вы нюхаете член после секса? Почпокались и быстреньком мыться.
А зачем мыться? Презерватив надо ароматизированный, чтобы потом бананом пахло.
Заикальница• 14 июля 2018
Я не понимаю. Почему все так против анального секса? Тем более, я так понимаю, сами им не занимаются, но осуждают. Но минет почему-то считают нормальным. Вот что уж точно отвратительно и гораздо хуже анала. Но это личное дело каждого. Для чего, говорите, ..опа создана? А рот для чего создан, вы забыли?
Банан-барабан
• 14 июля 2018
Ответ дляЯ не тону
Ответьте откуда вы знаете про то что у вас запах при анальном сексе ??
Так не слушала никогда и муж никогда не говорил , а сегодня использовала специальный резиновый акс, и запах он в себя впитал пока был внутри (( задумалась и неприятно стало, переспросила у мужа говорит что запах всегда только смазки слышит и все ))
Но мне все равно не приятно что внутри так пахнет , чистки разные и про шлаки слышала , но не обращала внимания и думала что это бред . Сейчас задумалась сколько там всего внутри и как это все пахнет (((
Оля_с_киркою• 14 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
G 465 от WC-Reiniger.
Туалет для уборки туалета Buzil G 465
Очиститель туалетной основы на основе соляной кислоты
Кукусикиииииии• 14 июля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вот когда на вас бабка из соседней темы залает, все быстренько и прочистится
да блииииин!!! специально же ушла с той темы,нет сил уже смеяться
а вы тут опять про бабок гавкающих начинаете

Я Вас не боюсь• 14 июля 2018
Никто тут вообще не занимается этим по ходу. Для чего создана .опа
а для чего им вообще секс, только всякую гадость в себя пихать
Оля_с_киркою• 14 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
Врач прибежал и уже всем диагнозы тут наставил))) Получаем удовольствие и от АС, и не задаемся такими глупыми вопросами как автор.
Сливочная пенка• 14 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
Вот на это, как раз ихние ’любимые женщины’ годятся и нужны.
KROX@• 14 июля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
точно)
Оля_с_киркою• 14 июля 2018
Ответ дляЗаикальница
Тут не против АС, а против таких глупых вопросов, понятно что попа розами пахнуть не будет, только зачем вынюхивать все? Позанимались, получили кайф, помылись и отлично.
БезПаспортаНеПродаю• 14 июля 2018
Ответ дляСливочная пенка
обоср
-ым бананом
БезПаспортаНеПродаю• 14 июля 2018
Ответ дляЗаикальница
чейто все
я против минета
Заикальница• 14 июля 2018
Ответ дляБанан-барабан
Мне кажется, вы загоняетесь) Вообще, в идеале, это дело (секс) должен происходить в порыве страсти, тогда без разницы будет, какой там запах и т.д.
Оля_с_киркою• 14 июля 2018
Ответ дляБанан-барабан
Что такое резиновый акс?
Заместитель автора• 14 июля 2018
Ответ дляБанан-барабан
причем тут чистки и шлаки? это нормально, что отходы от процесса пищеварения пахнут не розами (как бы нам того не хотелось).
Оля_с_киркою• 14 июля 2018
Ответ дляБанан-барабан
А вы когда в туалете какаете вас не удивляет, что это все пахнет и оно вылазит из попы? Или вы думаете в попе оно фиалками пахнет?
Заместитель автора• 14 июля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Что такое резиновый акс?
аксессуар, анальная пробка или шарики
Звезда в шоке• 14 июля 2018
Ответ дляБанан-барабан
какое средство рекомендуете ?
Мне лично только Доместос подошел.
Аноним_1460• 14 июля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
и эти люди мне запрещают ковыряться в носу (с)
Сеточка• 14 июля 2018
Боже мой, какие тут все целомудренные. Нельзя же быть такими монашками. Расслабьтесь и получите удовольствие может подобрее, злые тетки. А потом слезы, сопли - шо делать муж изменяет..... Прежде чем над другими смеяться - научитесь сначала сами получать удовольствие от секса и дарить его любимому человеку. От зануды собрались.
Банан-барабан
• 14 июля 2018
Ответ дляЗаикальница
так и есть , но пока мыла акс , задумалась почему так пахнет отвратительно у меня внутри , нормально ли это ? И возможно нужны чистки ...