наКоблучках• 14 июля 2018
Какую школьную форму берете мальчикам?
Добрый день, подскажите пожалуйста какой фирмы берете школьную форму мальчикам? Где покупаете?
Не стесняюсь• 14 июля 2018
Формы в школе нет. Чиносы, вельветы, рубашки, джемперы беру в течении года по скидкам на разных сайтах НМ, Children´s place, George, Crazy8, Gymboree.
МошеЙница• 14 июля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
+1 ещё газ, олд Неви, зару и Ральфа в список разве что прибавлю :)))
Играюся• 14 июля 2018
Прямо форму не беру. Беру поло разных цветов, брюки котоновые тоже разные. Рубашку одну или две. Пару кардиганов тоненьких.