Зяблик протестант• 14 июля 2018
Суррогатная мать
Подскажите, во сколько все выльется? Сколько стоит процедура подсадки в клинике, роды и гонорар сурмаме? У кого есть опыт?
Престидижитатор• 15 июля 2018
Ответ дляВбигудях
Боже... Читаю коменты и офигиваю как обсуждают стоимость продажи ребенка. Это ужасно. Как можно отдать ребенка чье сердце бьеться у тебя в нутри???
+100
Пару мечтающие стать родителями понимаю на все 100%, а вот СМ никогда не смогу понять, отдать ребенка которого носила и рожала.
Меня много• 15 июля 2018
Сотрудница была сур. Мамой.
Пол миллиона грн ее вознаграждение + все мед.процедуры понятно что не за ее счёт.
Ребёночка вынашивала для азиатской пары.
Мая твая не панимать• 15 июля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
+100
А проституцию вы тоже не понимаете? Это такое же оказание услуг с помощью тела. Клиент попользовался, заплатил и все довольны.
Гадаю_По_шнуркам• 15 июля 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Удалено администрацией...
Как вы заколебали вашей чушью!!! Ну не пишите, если ноль в этом, а боль, не простят!!! У моего выношенного при родах уже была квартира в Париже, что она родителям простит???? Вас скорее ваши дети возненавидят за нищету!!
Престидижитатор• 15 июля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Вы не находите что родить ребенка и проституция разные вещи?
Русская Богатырша• 15 июля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
А что с детдомом не так? Лично я осознанно пошла на усыновление ребенка, т.к. рожать ЭКО неизвестно от кого не хотела. А так я видела реьенка и выбирала сердцем. Даже диагнозы не остановили. Усыновили практически из роддома. Сын уже взрослый.
Ну вам сейчас расскажут про генетику продажную девку империализма. И про то, что 100% вырастет неблагополучный. Типа свои родные дети не становятся алкашами и не выживают родных из дома
Престидижитатор• 15 июля 2018
Ответ дляМеня много
Сотрудница была сур. Мамой.
И как, она рада этим деньгам?
Просто красавица• 15 июля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Слышала, что от 25$ и до бесконечности.
У меня ЭКО больше 12 обошлость, при том, что всё своё
мне ЭКО обошлось 2 года назад в Родинном Джереле Киев около 55-60 тыс грн,не знаю где Вы за 12тыс $ делали...
Мая твая не панимать• 15 июля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Разные вещи. А суррогатное материнство и проституция -одинаковые.
Просто красавица• 15 июля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Мда, там по 30000 сурмамы хотят.
автор,всего не читала,Вам может выносить Ваша мама(если еще есть какая-то возможность ),сестра....рассматривайте и эти варианты
Бабулька• 15 июля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
А где искать?
На профильных форумах .
Идите на пробирка точка ру.
читайте .
Цены в Украине очень упали .
Идите на пробирка точка ру.
читайте .
Цены в Украине очень упали .
Копирайторша• 15 июля 2018
Ответ дляПросто красавица
Мама вряд ли. До 36 лет только.
Гадаю_По_шнуркам• 15 июля 2018
Ответ дляПрестидижитатор
И как, она рада этим деньгам?
Нет, спалила, вы что, грех ими пользоваться!
Вы серьёзно???
Бабулька• 15 июля 2018
Ответ дляДайте подуться
А врачи что, результат не гарантируют?
Нет, как и при естественном зачатии. Вам разве кто то гарантирует, что вы с первого раза забеременеет.
Бабулька• 15 июля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Мда, там по 30000 сурмамы хотят.
Хотеть не значит получить.
Это как квартиру продавать. Можно и 200 тыс хотетьа за 30 продать
Бабулька• 15 июля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Если не секрет, в случае пролёта, компенсация за потраченое время сурмаме выплачивается?
Нет, она получает же ежемесячно зарплату.
Светка-пипетка• 15 июля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Мама вряд ли. До 36 лет только.
когда-то см. передачу Счастье из пробирки-брали маму двушки
Копирайторша• 15 июля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я последние 6 месяцев мониторю темы о сурмамах, общаюсь как с биомамами, так и сурмамамами. Для себя сделала вывод, что 15000 это потолок, который платится украинскими парами. Выше это иностранцы или та ж Россия. Чем выше цена тем выше требования и это нужно понимать. Лучше чуть подвинутся в цене, чем быть вещью. Да и есть и такое. Желание 20 и выше это всего лишь желания. Не так легко найти биопару на эту цену, т.к. появилась конкуренция из Донбасса и местные сельские жительницы, которые согласны и на 10 тысяч у.е. +200 у.е ежемесячно. Я нашла сурмаму своей родственнице за эту сумму и СМ счастлива, потому что эта сумма решает её финансовую жопу + идет реальная помощь для её 2-х детей вообще не оговоренная в контракте. Малым зубы пролечили, брикеты поставили. В городе есть как остановится, а не ехать опять в райцентр. Я думаю, даже уверена , что это начало чего-то хорошего и светлого.
Где вы нашли СМ?
Файна цьоця• 15 июля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Мама вряд ли. До 36 лет только.
неправда, вы же не чужого и не за деньги. Черниговской маме под 70 было, яйцеклетка и спермик не ее. Закона на ’обмеження віку’ не ввели. Можно ж провести не как сурмаму, а реальную. Но мотанины с доками много будет
Бабулька• 15 июля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Девочки, а какие волбще этапы? Первый- выбор сурмамы, а потом что делают? Сдают анализы биородители и сурмама? А потом подсадка?
Почему бы вам в клинику на обратиться?
Там ответят на все ваши вопросы четко и предметно.
Престидижитатор• 15 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вы серьёзно???
А причем тут спалила? Выносила, родила и отдала ребенка, за это бабло получила, вот оно где счастье
еще и на работе все знают
Бабулька• 15 июля 2018
Ответ дляВбигудях
Это чужой ребенок.
У нет нет ничего ни от сурмамы ни от папы.
Только клетки его биородитплей
Бабулька• 15 июля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Зачем гормоны колоть?
Прогестерон для сохранения и поддержания беременности. Или пить. Не обязательно колют.
Бабулька• 15 июля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
И вы уже в процессе? А как воача зовут?
Почему именно сур.мама?
Бабулька• 15 июля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Да я как- то в курсах и про гормоны и про КС. Сурмама получает минимум по сравнению с донором ооцитов, т.е. биомамы
Престидижитатор• 15 июля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Индустрия для удовлетворения сексуального желания – проституция.
Платное суррогатное материнство – эксплуатация.
Как исскуственное зачатие можно отнести к утехам????
Бабулька• 15 июля 2018
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
С чего бы? У него будут любящие биологические родители.
А как ей не отдать? И воспитывать чужого ребенка?