західний_діалект• 15 июля 2018

Тема про 100 у.е. Я сплю?

Отдыхала 1,5 месяца...зашла на советчицу и везде эта темка с сумкой. Зашла в тему у меня нет 100 у.е...и обалдела...до этого её не читала. Дамы, запросы и поведение у вас это нечто. Парфюмчики, куртки кож., соломенные сумочки (тренд лета)...никто отдельную жилплощадь не просил? А есть люди, которые что не напишешь - сразу ´беру´. Это ужасно всё. Честное слово. И это я всю тему не читала...
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
И тема не та, и гадко вам...Пончик что ж вы тут битый час делаете? Ваш герой без анонима. Идите - общайтесь.
Срач разводит, чтобы по жалобам снесли тему

А вот недавно• 15 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Гадкая, не гадкая...пишут все своё мнение. Я не опускаюсь до советов - купите презервативы и прочее. Меня поразила наглость и нахрапистость. С подтекстами ´ увели духи...´.
Полностью поддерживаю.
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автору этой темы, спасибо!!!
Помогли сбросить розовые очки, и посмотреть на ту тему с другой стороны.
Не Вы одни. многие девочки уже отписались в пообном ключе. Вот потому любители поживиться нахаляву и озверели, пытаются спровоцировать здесь склоку.
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Я тоже))) Футбол смотрю.
Від Луганська до Карпат в кожній хаті є хорват
Пончик Солнечный• 15 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
У вас 4 (!) страницы сообщений в этой теме.Глупого злобного флуда ни о чем,недалеких фантазий.Нажмите на все Ваши сообщения и убедитесь.И на мои нажмите- почувствуйте разницу.Это вы тут срач разводите- про него кстати уже писали,по второму кругу уже,одно и то же...
Девушка Прасковья• 15 июля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Вы же уже -надцать страниц назад попрощались, вроде. Держите слово
Пончик Солнечный• 15 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Удалено администрацией...
Засомневаю• 15 июля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Скажу вам так ...в теме разные девочки, по личной переписки..для тех, кто дарит давно, видно сразу, кто есть кто... те, кто хотят все подряд, побольше.. и еще , чтобы не было подозрительно как бы все время уточняющие вопросы кидают, но чтобы вы не ответили - им все подойдет в итоге)) - ну сами понимаете)) а есть девочки, которые конкретно что-то хотят и просят именно это... без всяких там рассказов и т.п.
А я вот еще , что заметила. Есть барышни , которые просят все подряд и несколько дней уже . Потом , спустя время выставляют фото того , что якобы и сами дарят .Только когда девочки пишут : можно мне? , сразу же отвечают ,ой , уже забрали в личке . Потом время проходит и они начинают отписываться : подарок такой-то уехал к новой хозяйке ))) , номер посылки написала вам в личке ))) Кому вам ? Зачем ты об этом на форуме пишешь если вы в личке все решаете и мы даже имя анонима не знаем?
Вот преследует меня чувство ,что ничего они-то и не отправляют , попрошайки эти . А картинки можно любые с инета вставлять и ведь не проверишь отправляют они кому-то или нет . Но зато хапают, как вне себя .интересно, подсчитали они сколько за 20 грамм крема или топик они заплатят на НП? и стоит ли он того ? Это жадность или стадное чувство ? Как это назвать .?
Вот сколько уже посылок у этой дамы , например https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-42727435 - , в общей стоимости на 1000 гривен оплатит доставку ))) , цирк . Весь тот хлам можно купить в два раза дешевле в секе , если порыться , коль есть такая необходимость .
i.ne.govori• 15 июля 2018
А почему нет? Бывает парфюм так надоедает, что даже рада избавиться. Правда я свои продала. А совсем несовременные отдала так.
Заморачиваться с пересылкой не стала бы.

Медсестричка• 15 июля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
проигрывают Хорваты(( не доросли они до чемпионства(
а жаль.
Медсестричка• 15 июля 2018
Ответ дляЗасомневаю
в четверг или пятницу ( не помню какая страница) уже девочки отписывались, что посылки не оплаченные просто НЕ забирают. И девчонки которые отдают теперь влетают на деньги....
попрошайки же хотели, чтоб дарители и НП оплатили...а тут облом полный
Анонимчик• 15 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Я под впечатлением от прочитанного. Если бы не сумка эта...просто стало интересно.
Согласна. Тема позорная. Много у нас, к сожалению, людей без чувства собственного достоинства...
автор західний_діалект • 15 июля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Это ясно. И это нормально. Для кого-то ´Опиум´ отрава, а кто-то купается в нём. И кто-то будет счастлив, получив флакончик. Но там чуть ли не за волосы друг друга....мы первые отписались. Да хоть бы даритель и передумал. Нееет...давай разборки. Явки, пароли....А девочка орифлейм предложила...фсё. Все в сад. Косухи пошли. И шармики пандора. Ну а что. В самом деле.
Засомневаю• 15 июля 2018
Ответ дляМедсестричка
Так чем они руководствуются ? Ведь тот , кто им отправляет посылки знает их ник , номер телефона и может же и прославить на всю Советчицу ? Или совсем уже совести нет .
автор західний_діалект • 15 июля 2018
Ответ дляМедсестричка
Нп офигевшая....сидит и ждёт - где же эти нуждающиеся.
Медсестричка• 15 июля 2018
Ответ дляЗасомневаю
ой... нужно поискать... вроде и номера телефона левые писали....
я ту тему первые 2 дня читала - потом как увидела, что пасутся одни и те же, а запросы растут вплоть до Матиза - ушла.
Но про то,что посылки не забирают, так как НП и укрпочту нужно оплатить... запомнила)
Птица Говоруша• 15 июля 2018
Многие нахватали духов,теперь запахи не подходят....
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
ну это как раз не страшно, можно и купить - не подойдет... Это честно хотя быть, отдадут дальше.
Плохо, если нахапались и побежали продавать - вот это уже не очень.
Краля-Галя• 15 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Согласна. Но я не ожидала, что наши дамы так низко пали....
То, что ребёнок спит на тряпках вообще молчу...
А Вы думаете что это неправда? про то, что нет подушки у ребенка? Это правда. я не вру, это мой ребенок, сын. Утром увидела, что девушка мне предлагала подушку для него и наволочку, но ответить не успела, свет отключили. а теперь тема удалена, помню только что аватар у нее темный, ночь фото, и все. Не у всех есть подушки, это чтоб Вы знали.

Милашка-оторвашка• 15 июля 2018
Ответ дляКраля-Галя
вы роль?
МинерАлочка• 15 июля 2018
Ответ дляЗасомневаю
Жуть
автор західний_діалект • 15 июля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Вы что???? Вы спите на полу? Вы в землянке? На тряпках? Интернет есть? Как ребёнок так спит? Я без стёба....как????
МинерАлочка• 15 июля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Простите, а муж у вас есть?
Мне без сахара• 15 июля 2018
Ответ дляКраля-Галя
та нафига она нужна,та подушка , если есть интернет и свободное время для советчицы)
Засомневаю• 15 июля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Да не позорьтесь вы ..В секе в последний день расподажи по 10 гривен полно подушек .
Сорока-ворона• 15 июля 2018
Блин, у меня Ленне после моего сына осталась и полукомбез. Хотела бы отдать одинокой работающей маме, которая реально не может купить ребенку.
Но вот как определить, что возьмут не на перепродажу или что у самих достаток есть.

Скажу честно, помочь хочется именно такой маме.
Засомневаю• 15 июля 2018
Ответ дляКраля-Галя
И кстати в секе всегда одноразово и без оформления требуются сортировщицы: не только подушку приобретете для своего ребенка, но и постельное.
Обратитесь в Красный Крест:там и одеял полно и покрывала , никто забирать не хочет . А вы сидите и ждете , что кто-то принесет в клювике . Да за пересылку вы больше заплатите .Кошмар!!! Ну и мамки .. слов нет!!!
Мне без сахара• 15 июля 2018
Ответ дляЗасомневаю
не мешайте человеку сидеть в интернетиках!
Фиктивная• 15 июля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
У меня есть одежда для девочки которую могу отдать. Или у нее мальчики?
Дв дівчинки і хлопчик.
Напишіть їй в пп, які речі потрібні.
ШапкаУшанка• 15 июля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Чому темі закрили? Вона не закрита, там Вам 3 чи 4 дівчини пропонували опдушку, відсортуйте повідомлення для Вас і побачите, хто запропонував.