західний_діалект• 15 июля 2018
Тема про 100 у.е. Я сплю?
Отдыхала 1,5 месяца...зашла на советчицу и везде эта темка с сумкой. Зашла в тему у меня нет 100 у.е...и обалдела...до этого её не читала. Дамы, запросы и поведение у вас это нечто. Парфюмчики, куртки кож., соломенные сумочки (тренд лета)...никто отдельную жилплощадь не просил? А есть люди, которые что не напишешь - сразу ´беру´. Это ужасно всё. Честное слово. И это я всю тему не читала...
Опля Картопля• 15 июля 2018
Ответ дляКраля-Галя
ну разведусь я - идти некуда, дом его, мои все давно умерли, квартира родительская в АТО, и не моя - я в пользу брата младшего отказалась, у меня тогда детей еще не было, знаю что дура, что ж теперь...
Разведитесь, но не съезжайте.
Бонифацька• 15 июля 2018
Я например, на данном этапе жизни не могу купить себе чайник, который у меня сгорел, не электро, а обычный. Если кто то может отдать ненужный, который третий по счету подарок (бывает, что дарят людям то, что им не нужно и это добро или складируется или передариваетсчя)то я не против таких тем. Но, конечно, требовать себе духи брендовые я не имею права, но если кто то подарит, не откажусь от столь щедрого подарка., так как позволить себе такие не могу. Так что тема полезная, но нужно фильтровать просителей.
Выступаю Я.• 15 июля 2018
Ответ дляЗасомневаю
А я вот еще , что заметила. Есть барышни , которые просят все подряд и несколько дней уже . Потом , спустя время выставляют фото того , что якобы и сами дарят .Только когда девочки пишут : можно мне? , сразу же отвечают ,ой , уже забрали в личке . Потом время проходит и они начинают отписываться : подарок такой-то уехал к новой хозяйке ))) , номер посылки написала вам в личке ))) Кому вам ? Зачем ты об этом на форуме пишешь если вы в личке все решаете и мы даже имя анонима не знаем?
Вот преследует меня чувство ,что ничего они-то и не отправляют , попрошайки эти . А картинки можно любые с инета вставлять и ведь не проверишь отправляют они кому-то или нет . Но зато хапают, как вне себя .интересно, подсчитали они сколько за 20 грамм крема или топик они заплатят на НП? и стоит ли он того ? Это жадность или стадное чувство ? Как это назвать .?
Вот сколько уже посылок у этой дамы , например https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-42727435 - , в общей стоимости на 1000 гривен оплатит доставку ))) , цирк . Весь тот хлам можно купить в два раза дешевле в секе , если порыться , коль есть такая необходимость .
Тоже заметила, при том пишет что один ребенок, удочеренный, и обувь разных размеров и все то что можно купить в секенде за копейки
Выступаю Я.• 15 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Вы что???? Вы спите на полу? Вы в землянке? На тряпках? Интернет есть? Как ребёнок так спит? Я без стёба....как????
У меня у ребенка есть подушка, но он спит без нее,))
МинерАлочка• 15 июля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Да, в той теме писала, пьет каждый день, на шабашках, все, что заработает - пропивает, иногда детям мороженое покупает и Барни. Я одна работаю, но не хватает, коммуналка дорогая, а теперь еще и субсидию отменят, т.к. он не работает официально
Напишите свой мейл, хочу помочь.
Пончик Солнечный• 15 июля 2018
Ответ дляКраля-Галя
спим не в землянке и не на полу, на диване. Была у него подушка, но после многочисленных стирок она сбилась комками. Я ее выбросила, а новую купить все денег не хватает, нужнее на еду детям, у меня еще дочь есть
Напишите ваши контакты- подарю вам подушку- правда она не большого размера. новая
неДоПриличий• 15 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Мммм....сразу сюда забежали? Я вам не верю. Если бы вам реально нужна была эта вещь - вы бы просмотрели тему. И списались бы в личке. А не здесь разводили бы болото.
100% я в таком шоке.мне вот только подруга написала ,как в интернет пытались развести,болею срочно операция.мамы нет ,друзей нет.просил 1000 доляров.в итоге пишет ,а сколько можешь кинуть.и вот та мамка с сумкой ,собирает деньги у себя в теме и сумка нужна дорогая.не верю я в такое.у меня когда просто ребенок болел месяц я вообще ничего не хотела и не видела.и не надо было только что бы была здоровенькой.
Ответ длянеДоПриличий
Ребенок болеет месяц или ребенок болен пожизненно, есть разница? Если бы та мама ничего не хотела и не видела в течении 12 лет( столько ее дочери), то она бы уже умерла от нервного истощения . И ребенок бы в доме инвалидов долго бы не протянул.
И это касается всех мама с детками-инвалидами. Им надо жить. Ради детей. И позитив в их жизни очень важен.
неДоПриличий• 15 июля 2018
Ответ дляrabbit
есть разница ,знаю лично такого человека и эта дамочка в подметки не годится.там операция на операции от рождения,ребенок родился с открытими органами.там сразу сказати отказ,сразу умрет.сейчас ребенку нужно менять суставы13лет (я не знаю как правильно написать)одним словом ему очень тяжело ходить.потом когда подрастет снова.и это самая малость ,что я написала.нет там такого отжига как от этой женщины,столько грязи и неприятных впечатлений о ней.я так поняла женщина будет жить ради себя прикрываясь своей дочерью.и там мать живет своим мальчиком и совершено все равно ,что у нее сумка или кулек,а здесь цирк
Ответ длянеДоПриличий
Конечно, все мамы разные, но от этого их жизнь не становится лучше. Вне зависимости от того, с чем они ходят, с кульком или с сумкой. Это беда на всю жизнь. Те, кто хочет жить для себя, просто отказываются от детей -инвалидов.
Наездница• 15 июля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Вы троль или просто издеваетесь? Подушка не стоит миллион. Ну как можно покупать мороженое и ’Барни’ и при этом не купить подушку ребенку?!
Гравицапа• 15 июля 2018
Как по мне,тема ужасна,не понимаю таких людей,просить ,это уже последнее,для нормального человека.Как у нас любят шару,даже и не знала.
Ромашка_Бегемотовна• 15 июля 2018
...Дівчатка, милі дівчаточка, дякую всім тим, хто відгукнувся на мій, скажімо так, МЕСЕДЖ ДОБРА! Ви - великі молодчинки!
Мама Люба зворушена вашою щирою увагою та небайдужістю, для неї це дійсно дуже важливо, неоціненно, потрібно, приємно...Приємно та важливо, що доля її хлопчиків знайшла відгук хоч і в незнайомих, але добрих, відкритих, щирих серцях. На превеликий жаль, та тема в розділі ’Благодійність’ має просто вкрай малу відвідуванність, тому тут мало хто й знає про таланти справжньої Майстрині, Мами з великої літери, що ось так ГІДНО, з високо піднятою голівкою несе свій ось такий хрест....
Дівчатка, не забувайте цю родину, будь ласка, заходьте в тему ’на вогник’...навіть просто, щоб написати якісь добрі, щирі, життєдайні слова підтримки, це теж вкрай важливо, важливо, щоб жити далі й не опускати руки...Вона, ця тема, добра, тепла, світла та направду життєстверджуюча, незважаючи на тематику...
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1939098-32
Краля-Галя• 15 июля 2018
Ответ дляНаездница
Вы читайте внимательно - не я, а муж-алкаш покупает детям мороженое, иногда. То, что нужна подушка малому, он знает, но ему все равно. Я не троль и я уже ничего не прошу.
Наездница• 15 июля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Так требуйте у мужа через суд алименты на ребенка (и не важно, что он официально не работает). Я Вам бесплатно иск составлю.
Ромашка_Бегемотовна• 15 июля 2018
Матрёна• 15 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
вы зря так пишете. У вас ребенок болел и вы знали, что это пройдет через неделю, месяц, пол года но пройдет. Поэтому ваши личные потребности отодвинулись на третий план. У Людмилы ребенок инвалид я так понимаю.. это навсегда и не лечится, и ей с этим жить постоянно, понимаете?
ей теперь нельзя хотеть одеваться и носить сумки до смерти?
зря ставите себя в пример и превозноситесь, искушаете мироздание задвинуть вас на место и показать, что такое настоящие проблемы.
неДоПриличий• 15 июля 2018
Ответ дляМатрёна
что то я не поняла.ей ,что ходить не в чем?она накинулась на дарительницу.нахамила продавцу.вы считаете это нормально.а сейчас еще сменила ник.думаю и фото сменит.человек потребитель.вы читали ,что она людям отвечает?
Ромашка_Бегемотовна• 15 июля 2018
...це не всі, їх там багатенько, цих справжніх витворів мистецтва
Заходьте в тему, дівчатка!
МинерАлочка• 15 июля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Повторюсь, напишите какие то контакты. Если вам нужна помощь, я хочу помочь.
Матрёна• 15 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
не, я за ее судьбой не слежу, читала только историю с сумкой :) но нельзя ее осуждать за желание быть красивой или иметь вещь. То что хамит - это отдельная тема, если таки хамит.
Наверное в такой жизненной ситуации трудно хранить самообладание.
Матрёна• 15 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
а на дарительницу где накинулась? я не видела этих сообщений.
неДоПриличий• 15 июля 2018
Ответ дляМатрёна
100 уе.да оправдывать это все тем ,что она столько пережила.нормально она жила,девочки кидали ссылки.не хочется мне о ней.такой неприятный осадок от этой не знаю как ее назвать.словами не передать.
Ответ длянеДоПриличий
Не сочиняйте. Ксению она только благодарила. Ну, а продавец? совершенно несправедливый негативный отзыв по сделке вызвал ответную реакцию.
Бывшая блондинка• 15 июля 2018
Ответ дляМатрёна
++++
Я с Вами согласна!
не понимаю, почему многие на ту Людмилу набросились.
Она реально первая ту сумку попросила. Хозяйка сумки отписалась, что подарит кому ОЧЕНЬ надо. Вот Людмила и отписалась, что у нее ребёнок инвалид. Ведь не наврала же!!
И я уже писала в другой теме. Моему сыну ставили диагноз аутизм. Слава Богу, мы из этого выкарабкались. Но это крайне тяжело понимать, что твой ребёнок болен НЕИЗЛЕЧИМО. Вместе с отчаянием возникает чувство, что мир к тебе не справедлив.
Вот и там ситуация подлила масла Людмиле в огонь... Зачем Людмиле сумка, у нее ребёнок инвалид, пусть ходит с пакетом, так выходит?
вот поэтому она и плакала (как она написала)
Я с Вами согласна!
Ответ дляМатрёна
Люди не понимают, что каждый из нас может очутиться в подобной ситуации и огрести все страдания в полной мере. Жизнь, она непредсказуема. И как человек, хающий Людмилу , повел бы себя на ее месте, неизвестно.
Грушки-яблочки• 15 июля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Какие у вас мужчинки симпатичные
подрастают !!!пусть у вас все наладится !!!
Матрёна• 15 июля 2018
Ответ дляrabbit
вот именно, тут гриппом заболеешь, хреново так что готов умереть и не мучаться. Так то неделя.
А не дай бог лежачие родители, дети-инвалиды, безденежье, пожар, ДТП... деньги рассасываются мгновенно, а нормально работать нет возможности. Случиться может с каждым в любую секунду. Меньше осуждайте, девочки. Не хотите помочь - пройдите мимо.
Ромашка_Бегемотовна• 15 июля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Какие у вас мужчинки симпатичные
Це НЕ мої хлопчики, але дякую, звісно)))) Я стороння людина, що щиро вболіває за їх долю, так буває...навіть в нашому шаленому світі