західний_діалект• 15 июля 2018

Тема про 100 у.е. Я сплю?

Отдыхала 1,5 месяца...зашла на советчицу и везде эта темка с сумкой. Зашла в тему у меня нет 100 у.е...и обалдела...до этого её не читала. Дамы, запросы и поведение у вас это нечто. Парфюмчики, куртки кож., соломенные сумочки (тренд лета)...никто отдельную жилплощадь не просил? А есть люди, которые что не напишешь - сразу ´беру´. Это ужасно всё. Честное слово. И это я всю тему не читала...
Бывшая блондинка• 15 июля 2018
Ответ дляrabbit
Люди не понимают, что каждый из нас может очутиться в подобной ситуации и огрести все страдания в полной мере. Жизнь, она непредсказуема. И как человек, хающий Людмилу , повел бы себя на ее месте, неизвестно.
согласна!!
А то уже разобрали жизнь Людмилы прямо под микроскопом.
Поездка в Египет пять лет назад вообще непонятный ажиотаж вызвала.
Получается, если ребенок инвалид, то все - хорони себя заживо, и сумку не проси, и не едь никуда. Иначе - камнями забросают мамы у которых ребенок месяц гриппом болел и они думают, что знают как это когда ребенок болен неизлечимо
Птица Говоруша• 15 июля 2018
Девочки,жизнь все расставит на свои места, единственное жалко тех, кому реально нужны и вещи и посуда, а они либо промолчали, либо не успели
МинерАлочка• 15 июля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Вы читайте внимательно - не я, а муж-алкаш покупает детям мороженое, иногда. То, что нужна подушка малому, он знает, но ему все равно. Я не троль и я уже ничего не прошу.
Мне показалось, что вам реально нужна помощь...видимо показалось раз игнорируете.
Всего доброго вам, что бы у вас там ни было.
Бывшая блондинка• 15 июля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Вот это в точку!
По Интернету трудно понять кому реально надо, а кому просто деньги жаль тратить - ведь можно на халяву получить.
неДоПриличий• 15 июля 2018
Ответ дляrabbit
Не сочиняйте. Ксению она только благодарила. Ну, а продавец? совершенно несправедливый негативный отзыв по сделке вызвал ответную реакцию.
https://www.kidstaff.com.ua/user-501044.html
rabbit• 15 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
Да, я читала все темы.
Мишка-шалунишка• 15 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
ну даёт . Так эта ж Людмила (или как там ее) расхваливала и сумку, и дарителя. И бренд, мол, классный, и цвет отличный. И вообще - она счастлива. А тут что произошло? Во люди
rabbit• 15 июля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Конечно , расставит. Мамы детей-инвалидов никогда не станут бабушками, и будут тянуться из-зо всех сил, чтобы прожить дольше .

А мамы здоровых деток, закроют ноутбук и забудут об этой теме.
Бывшая блондинка• 15 июля 2018
Ответ дляrabbit
Единственное, зря Людмила сюда фото сумки с вопросом ’ну, как Вам? выставила.
Это ж Советчица))) , тут даже Луи Виттон заплюют. Что говорить о самой простой сумке?
Вот ее на Советчице и накрутили. Людмила видимо замучала продавца, ну а та ей и поставила плохой отзыв.... вроде как, честно - если на ситуацию отстраненно посмотреть
rabbit• 15 июля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Да. Девочки сами столкнули ее в яму, а потом еще и грязью присыпали.
Бывшая блондинка• 15 июля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
а потом свою сумку на Советчицу выставила, ну а тут ее быстро зафукали.
МисисПропер• 15 июля 2018
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
Ну и да) Там такие комментаторы серьезные, шо вы, шо, вы) Только непонятно с какого перепугу о мед.аборте на форуме спрашивать, если об этом с врачами нужно говорить.
автор західний_діалект • 15 июля 2018
Оставьте эту тему с сумкой. Как вам опус

Добрый день, мои дорогие! Милые-волшебницы, все еще в мечтах: 1. Покрывало для дивана 1,5 или Евро (у меня совсем уже старенькое) , хотелось бы заменить его. Приму с огромной благодарностью в дар. •Обожаю туники, но нет средств обновлять свой гардероб. Буду очень благодарна всем, кто меня одарит туниками р. 52-54 •Одежда женская для дома.халат, пижама с шортиками, домашний комплект. р.52-54 •Лосины размер 52, рост 167 СМ • Измельчитель, овощерезка Nicer Dicer Plus •зонт •Скотч пару больших мотков(для упаковки посылок) Желаю всем добра и хорошего настроения, друзья!

Строго по теме.
У кого такое было• 15 июля 2018
Ответ дляЗасомневаю
А я вот еще , что заметила. Есть барышни , которые просят все подряд и несколько дней уже . Потом , спустя время выставляют фото того , что якобы и сами дарят .Только когда девочки пишут : можно мне? , сразу же отвечают ,ой , уже забрали в личке . Потом время проходит и они начинают отписываться : подарок такой-то уехал к новой хозяйке ))) , номер посылки написала вам в личке ))) Кому вам ? Зачем ты об этом на форуме пишешь если вы в личке все решаете и мы даже имя анонима не знаем?
Вот преследует меня чувство ,что ничего они-то и не отправляют , попрошайки эти . А картинки можно любые с инета вставлять и ведь не проверишь отправляют они кому-то или нет . Но зато хапают, как вне себя .интересно, подсчитали они сколько за 20 грамм крема или топик они заплатят на НП? и стоит ли он того ? Это жадность или стадное чувство ? Как это назвать .?
Вот сколько уже посылок у этой дамы , например https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-42727435 - , в общей стоимости на 1000 гривен оплатит доставку ))) , цирк . Весь тот хлам можно купить в два раза дешевле в секе , если порыться , коль есть такая необходимость .
Думаю, не все, что просила эта девочка ей и досталось. Можно много просить, но так ничего и не получить. Она удочерила девочку, многие ли с нас смогут взять чужого ребенка ? Ее папа недавно умер от рака. И лечение и похороны совсем не дёшево. Пусть это будут у нее временные материальные трудности, а те подарочки порадуют и будут полезны. Не стоит судить людей, ничего о них не зная. К тому же мы ведь и сами все не идеальны, давайте смотреть прежде всего на себя.
ШапкаУшанка• 16 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект

Строго по теме.
Удалено администрацией...
Трынди-брынди• 16 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
есть разница ,знаю лично такого человека и эта дамочка в подметки не годится.там операция на операции от рождения,ребенок родился с открытими органами.там сразу сказати отказ,сразу умрет.сейчас ребенку нужно менять суставы13лет (я не знаю как правильно написать)одним словом ему очень тяжело ходить.потом когда подрастет снова.и это самая малость ,что я написала.нет там такого отжига как от этой женщины,столько грязи и неприятных впечатлений о ней.я так поняла женщина будет жить ради себя прикрываясь своей дочерью.и там мать живет своим мальчиком и совершено все равно ,что у нее сумка или кулек,а здесь цирк
+
Вот действительно, эта женщина совершенно не вызывает уважения. Отталкивающая личность..
ПлюшкамиБалуюсь• 16 июля 2018
Какой вывод реально можно сделать из этой темы? люди из-за сумок , какой-то косметики и всего прочего готовы осудить, унизить, облить грязью других..просто потому что кто-то что-то захотел или попросил...а вам то всем что?? вы что ли дарите это?? свои деньги отдаете? вам то что до чужих подарков?? вы за своим следите и помогайте там, где считаете нужным.
Настасенька• 16 июля 2018
Ответ дляВытворунка
Странно выглядите...жутко(
А в чем заключается странность и жуткость?
Настасенька• 16 июля 2018
Ответ дляВытворунка
Странно выглядите...жутко(
Настасенька• 16 июля 2018
Ой, чёт инет лажает
HappyOlka• 16 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект

Строго по теме.
скотч добил просто
Помидорина• 16 июля 2018
Ответ длязахідний_діалект

Строго по теме.
Так этот опус еще и повторяется изо дня в день!))
ПлюшкамиБалуюсь• 16 июля 2018
Ответ дляHappyOlka
скотч добил просто
да, даже меня скотч удивил:))
Попадалочка• 16 июля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Оставьте вещи в нормальных пакетах (не мусорных) возле мусоропровода или мусорных баках на улице. Через минуту их уже не будет)) Их забирают тоже нуждающиеся люди.
Я оставляла. Нормальные вещи причем, просто купленные не под то настроение. Угадайте что? Пакеты забрали, а вещи разбросали и дворник в итоге выбросила их в мусор. Очень неприятно было и больше так не делаю.
Выступаю Я.• 16 июля 2018
Ответ дляHappyOlka
скотч добил просто
Та то ещё мелочь, вы зайдите в ее объявления и в той теме прочтите все сообщения, человек выпрашивает миски и всякую утварь для кошек и собак и в тоже время я нее висит объявление обобмене поилки для животных, круто да?
Выступаю Я.• 16 июля 2018
Ответ дляУ кого такое было
1 зачем брать ребенка если ты мягко говоря бедная? Для бравироаания этим фактом? Лучше уж не брать, чем взять чтобы им побирается.2 выплаты на ребенка они же есть неужели нужно загребать все?там просится реально всё подряд, как думаете финтифлюшки на волосы могут стоить больше пересылки? Мелочевка? Да нет же, или просьба через 2 минуты после выставления сообщения о духах- можно мне, блин да она даже не знает какой аромат они имеют но забрать на шарка дело святое. Вот за то время да со стареньким ноутом о котором тоже вскользь упомянулось , она никак не смогла бы написать инфо о выставленном аромате чтобы хоть понять нужен ли он вообще ей? Или обувь всю подряд разных размеров? Напоркуа? Впрок? Так она же развалится пока ее ребенок подрастет для них и так во всем! Хорошая была задумка в автора той темы только халявщики испоганить ее нужен верю я что можно мечтать о скотче!!
Bonia_L• 16 июля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
С добрым утром, не ругайтесь) Тема изначально была создана не для нищих, отдавали - прошу - беру. Духов у меня нет - подойдут любые, просто захотелось. Обувь, брала только детскую, по сложившимся обстоятельствам, у меня очень много нуждающихся знакомых. Повторюсь, материальное положения - временно, и я не говорю, что мне хуже всех. Даже сейчас не имея достатка, мы не задумываясь обрываем на даче черешню и раздаем детям и пенсионерам в нашем дворе, так же сейчас с абрикосом, на днях буквально купила хлеб дедушке, у него не хватало возле киоска... Вам неверное не понять, что можно отдать или попросить не задумываясь. И да каку пишут под анонимами, откройтесь, я тоже посмотрю чем Вы дышите, и не забудьте полистать все мои темы за 5 лет. Надеюсь Вам просто понравились мои куколки с аватарки, иначе от куда столько внимания, польстили
Bonia_L• 16 июля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
И да, все равно спасибо, такие посты очень важны, дают пендель, отвлекают от бед, заставляют задуматься, что в жизни делаешь не так, что можешь сделать, изменить... Не всегда и доброе слово помогает, встряска тоже нужна)
Выступаю Я.• 16 июля 2018
Ответ дляBonia_L
Девушка вы тему читали? Мне не нужен ваш список добрых дел и.д вы гребете подряд чтобы раздать это знакомым?
Выступаю Я.• 16 июля 2018
Ответ дляBonia_L
Да важны, хотите пендель? Держите, не просите здесь знакомым вы платите за пересылку, когда нет денег это не вариант. Отнесите черешни ,абрикосы на базар продать, копейка ведь не лишняя? Секенд у нас в последний день 24 грн кило, это фактически пересылка УкрПочтой , представьте сколько на кило можно накупить малышке? Другим покупать сейчас невариант, потом когда полегче с деньгами будет да, сейчас категорически нет!